Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warcraft
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2
diediezz
Игра меня безумно затянула. Стаж уже около 5 лет smile.gif из них примерно 1.5 года играю на оффе. Если интересуют какие-нибудь аспекты или особенности игры-задавайте вопросы.
Rudolph55555
Слишком долгая и слишком затягивающая игра. Не стоит начинать ,потом не отвяжитесь. Да и по моему Lineage 2 интересней
fanat5000
Если не начал играть лучше и неначинать! потом жалеть будите .... и отвязатся очень ) Близы погубили пол планеты)
SkyfirePRO
Цитата(fanat5000 @ 7.3.2011, 4:41) *
Если не начал играть лучше и неначинать! потом жалеть будите .... и отвязатся очень ) Близы погубили пол планеты)

ну...не все люди такие задроты, я например поиграл 3 месяца ( но не так чтобы сутками напролёт), впечатления положительные, зависимости никакой нет.
igorsdt
Цитата(SkyfirePRO @ 9.3.2011, 19:17) *
ну...не все люди такие задроты, я например поиграл 3 месяца ( но не так чтобы сутками напролёт), впечатления положительные, зависимости никакой нет.

согласен с тобой, я играл полгода, потом решил прекратить, и до этого времени играть не хочется=)
Depeche mode
Начинал играть и в линейку и в вов, ничего не зацепило. Уж лучше поиграть в старую добрую доту =)
vadimkolchev
Провел в этой игре не один час, однако хорошего бесплатного сервера без лагов с рейтами х1 так и не нашел, посему забросил, прокачавшись лвла до 25-го вроде.
GreenStalker
Начинал играть на пиратке бк - поиграл с месяц - забил. Потом, с выходом лич кинг подсел конкретно и уже года 3 играю, до сих пор на пиратке. Знаю, что оф и пиратка - небо и земля, но платить... ну...
turevo
Поиграл на пиратке 2 года, захотелось на офф перейти. перешел пол года поиграл и забил на вов полностью) а вообще игруха класс)
Desk
Ну я попробовал не давно, возраст игры сказывается на внешний виде, достаточно прикольная, но я ожидал большего от игры, которую так часто упоминается. Поиграл месяц мне хватит (хотя я не помню игру, в которая так сильно задерживался )
bboydl5
сам в неё не рублюсь. не знаю. пробовал играть, не затянуло. а друзья мои все подключили нет дома и теперь целыми днями играют. их из дома даже не вытащишь. вот что значит геймерская болезнь)
maximka111
wow меня не тянет как и други онлайн игры они мне не интересны плюс я не очень люблю рпг. И как то не хочется чтоб затенула а то буду день и ночь в нее играть как все любители задро....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.