Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warcraft
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2
209136
Ваще супер игра!!! онлайн можно пообщатся по драться и все что захочешьsmile.gif кто играл отпишитесь в этой теме
AntiWares
привет.слушай а какая скоростьт нужна у меня 115 кбит,этошо хватит?
209136
Поидее да, смотря где и скока народа рядом с тобой будет
leon95
тока собираюсь скажите стоит
209136
Цитата(leon95 @ 26.8.2008, 10:01) *
тока собираюсь скажите стоит


Ты хотел спросить скока стоит? если да, то русская коробка World of Warcraft Classiс на русском языке стоит 250 рублей и еще столькоже коробка дополнения BC(простите что сокращенно) и ты получишь 24 дня игры, когда все активируешь потом карточки можно покупать чтобы на 30 дней продлять, карточки лучше в инете покупать они там дешевле
san44
В эту игру играют годами, а смысла особого кроме траты времени в удовольствие? Я люблю те игры, где хотя бы есть финал...
BamX
Игра класс!!
За первые 5 дней раскачался до 36 лвл!!!!
РУЛЕЗЗЗ!!!!
RybnoeStyle
Мне не нравится, для меня лучше уж Блицкриг, Перезарядка, но не это фэнтези, уж простите, но на любителя!
salvaKEXX
ММОРПГ это страшная вещь, они настолько захватывают что превращают людей в игроманов... Когда играл в мморпг играл в основном в л2 тк вов выглядит несерьёзщно...
kybiks
Цитата(salvaKEXX @ 25.10.2008, 20:32) *
ММОРПГ это страшная вещь, они настолько захватывают что превращают людей в игроманов... Когда играл в мморпг играл в основном в л2 тк вов выглядит несерьёзщно...

По мне наоборот)) Я в вов играл, RFOnline, Сферу первую и вторую попробовал в линейку... беее... гадасть)) теперь вообще в игры не играю(кроме кс сурс) Т.к. игромания у меня отпала...
Verevgen
друзья давно предлогают, но что-то я не могу решиться....
Jlamka
Мне обычный WarCraft TFT нраф
deco2008
не гоните пурги
Shuriok
Всем привет никогда не играл в эту игру нго хотел бы попробовать как и где можно её скачать! russian_roulette.gif
Shuriok
Всем привет никогда не играл в эту игру нго хотел бы попробовать как и где можно её скачать! russian_roulette.gif
Shuriok
помогите найти игру дайте ссылку плиз, сколько весит, однгрупники говорят что игра прикольная, отзовитесь кто-то!
Dreamvendor
Супер Игра! Тока очень задротнаsmile.gif Тотому не играю))
Shuriok не тупи это ММОРПГ, так что нахаляву не поиграешь... Только если на пиратских серваках, а это уже не та игра... (хотя и на пиратках веселоsmile.gif)
medvedishe
а я вот что то не дополз мышкой до WOW ... не легла душа или ярлычок линейки был ближе))) сейчас периодически играю в PW perfect world. милая игрушенция)))
Dreamvendor
Цитата(medvedishe @ 16.11.2008, 20:54) *
а я вот что то не дополз мышкой до WOW ... не легла душа или ярлычок линейки был ближе))) сейчас периодически играю в PW perfect world. милая игрушенция)))

Ла2, Перфект и прочие восточные игры классная штука) особенно там соц система продуманнаsmile.gif Но...Согласись, качатся там долго и нудно...Если долго это нормально, но вот однообразность... Иными словами чисто фарм, фарм, фарм...ВоВ очень нравился ещё и квестамиsmile.gif
ЗЫ. Кажетсо у Вархамера Айдж оф Рекконинг неплохие шансы выбиться в лидеры)) Скоро как раз Ru выходит=)
FoRiX
Варик весит многа...непотянет комп наверн sad.gif(
Dreamvendor
Цитата(FoRiX @ 17.11.2008, 17:17) *
Варик весит многа...непотянет комп наверн sad.gif(

Ну он вроде не особо сильно грузит...У меня на старом компе норм шёл. А вот, потянел ли инет, другой вопрос))
Krasnik007
Люди а можно в неё бесплатно играть???
Dreamvendor
Цитата(Krasnik007 @ 17.11.2008, 22:58) *
Люди а можно в неё бесплатно играть???

Можно. На пиратсикх сервах - кривых эмулях. так же на офф сервере есть триал. Но там только до 20 лвл. (может уже отменили).
nerox
Адская тема Workraft игра всех времен супер РУЛЕЗЗЗЗ!!!!
Dreamvendor
Цитата(nerox @ 18.11.2008, 9:36) *
Адская тема Workraft игра всех времен супер РУЛЕЗЗЗЗ!!!!

Ппц))) Никогда не видел чтобы так извращали название)))))))) Причём с такой уверенностью)))) не в обиду)))
cityvagrant
игра интересна, но я бы не сказал что играю в неё целыми днями,играю максимум 2 часа в день и даже не каждый день,так какотдаваь больше времни вертуальным играм не вижу.Но стоит сказать что разработчики молодцы продцмали всё что можно
fgerhnfuinieuhjnuiogrejgrj
говно
Штраф от ruslan21
п. 15

Rex
Игра-легенда,непобоюсь этого слова
24 часа напролёт...И усталости как небывало)
WowzZz
Ребята я вот читаю что вы пишите тут всё про игру,но Варкравт есть несколько жанров:Стратегия,и ММОРПГ вот и не могу понять какую вы тут обсуждаете?
romely
WowzZz ты точно подметил я предпочитаю стратегию, обставлюсь башнями прикольно и отстреливаюсь хотя большинство играют онлайн(ММОРПГ)
svyatoslav007
а чем она отличается от варкрафт 3???
soneg
Цитата(svyatoslav007 @ 13.12.2008, 20:58) *
а чем она отличается от варкрафт 3???


э! всем) игра проходит в реальном онлайн времени, от 3-го лица, там очень много возможностей, вообщем ВОВ и Варкрафт это две несовместимые игры, но по задумке(легенды, орки, эльфи и тд) одно и тоже!

по игре скажу раньше играл года 2, но не на офф серваке, затягивает может затянуть и на месяц, кое как отцепился от нее))
untitled_00
играл не долго, зато как... щас естественно нет и рад...
vindows93
ЩА сам гамаю регистрируйтесь на warkeeper.net жесть сам играю
migbsk
У меня друг сидит в ней.. честно говоря, графика уже довольно-таки устарела. Линейка в этом плане прогрессивнее..
А вообще, игры, заменяющие жизнь.. к ним тяжело как-то относиться
Depeche mode
Играл и в вов и в ленагу, не цепанули. DotA, где все зависит от скила, привлекла больше
skaiver
WoW неплохая игра но в данный момент в новых версиях понапичкано столько всего что уже надоедаеть всё это качать безтолку. кстате советую попробовать поиграть в AION это модификация WoW и Lineage
[NY]KIRILL
Я играл помню...часами и можно сказать днями, игра супер, но от нее зависимость у меня, поэтому я её удалил))) но ща уже на другую онлайн подсел... ИГРА СУПЕР, ВСЕМ НАДО ПОПРОБЫВАТЬ) clapping.gif
tezmand
не люблю её, бред полный
KennyMcCormik
Поиграл немного. Не понравилось, задротство это не мое.
Уверен что если бы поиграл дольше, нашел себе клан и начал ходить в рейды меня бы затянуло) Поэтому и не играю в такие игы.
Они отнимают слишком много времени
electroN
игра классная, у мя раньше скорость инета была 40 кбит/сек, и всё равно я её играл))
svitich59
суперская игра !!
я магом играю подскажите какую ветку талантов лутче прокачивать
и какие пофесии выбрать?
seroga93
Вов класная игра, недаром она занимает верхние строчки всех рейтингов
100ml
игра ваще отличная, щас скоро катаклизм выйдет еще лутше будет
pismenny
Отличная игра, очень меня затягивает, эта игра поностоящему приносит мне удовольствие.
MurmanAlik
Игра не понравилась, граффика и сюжет - больше чем атмосфера игры. зря только скачивал 17Гб, не знаю зачем столько...????
Vadimmd
Играл за лока и ДК, очень понравилось, заработал много денег и очков арены и взял себе сет А8
mikus
играл как-то в ВОВ, был одет в тир 5, и в основном лазил по данжам...
Nothing
Моему парню очень нравится. Сама не играю. Но бываю свидетелем игр.
qsega
Игра воще кул 3 год в неё играю никапли не надоела!! sarcastic.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.