Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто какие посоветует сайтостроители?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
artemgrimov
Много искал сайтостроителей, кто посоветует действительно хорошие?
kDeviator
Автор, прочитал я значит ваш вопрос...
И, вот что думаю, это самое, как его...
Они определенно лучше их! Вот!

Можете внятно сформулировать что именно вам надо? Вам разработчик нужен, который выполнит для вас сайт или что?

P.S: каков вопрос - таков ответ.
Влaдимир
Для новичков, мало разбирающихся в сайтостроении, могу порекомендовать конструктор «Fo.Ru».
kDeviator
Вай-вай! Телепат детектед! :)))
Теперь ясно что автор хотел...

blogspot.com - платформа для блогов от гугла. Можно ковырять шаблон (если есть желание разбираться в html+css).
Належен (гугловский же) и прост (если не лезть глубоко в дебри меню).

А вообще, конструкторы это не интересно, - лучше движок на хост поставить, в нем хоть поковыряться можно.
Джамир
Лучше самому сверстать, таки интересней будет - смотреть на свое детище))
JoE_bondar
Попробуй использовать сервис юкоз. я делал там сайт для класса и скажу что получилось довольно таки не плохо а сделал его я за 15 минут а последующие дни просто нополнял информацией

или попробуй собрать сайт при помощи HTML ...

Цитата(kDeviator @ 15.7.2013, 16:45) *
Вай-вай! Телепат детектед! :)))
Теперь ясно что автор хотел...

blogspot.com - платформа для блогов от гугла. Можно ковырять шаблон (если есть желание разбираться в html+css).
Належен (гугловский же) и прост (если не лезть глубоко в дебри меню).

А вообще, конструкторы это не интересно, - лучше движок на хост поставить, в нем хоть поковыряться можно.

я с тобой солидарен .мне кажется самый лучший сайт это тот который ты соберешь своими руками а не тот который предлагают в виде шаблона и сайтов которые используют этот шабло завались!!!
geka292
Я знаю немного сайтостроителей, но больше всего мне понравился ucoz.ru я там сделал не один хороший сайт на разные темы, там есть стандартные плагины, то есть ты можешь себе подобрать по теме, по цвету и так далее и легкая настройка модулей,дерзай.
Realmag
самое лучшее "сайтостроение" Учебник по HTML.... ну а что бы хотя бы понять что такое голова, тело, ноги, то это на моё усмотрение Юкоз, там на нём сначало побалуйся ну а потом делай выводы
Alexstr
Цитата(artemgrimov @ 11.7.2013, 16:25) *
Много искал сайтостроителей, кто посоветует действительно хорошие?

Wordpress однозначно. Разобраться можно любому, а возможностей море. Хоть блог, хоть сайт, а можешь магазин.Возможности безграничны.
werner777111
Знаю много втородоменных платформ для созданий сайтов, но помему самая надёжная, проверенная и удобная в использование - это ucoz.ru. Но мой вам совет, если вы хотите получать прибыль с сайта, то покупайте домен, так как на втородоменном сайте не заработать.
DARETTO
Конструкторы для сайтов есть разные.Но каждому подходит тот конструктор который реально подходит.Это к примеру, мне подходит Bmw x 5 (автомобиль) а кому то ферарри!!!всю информацию про конструкторы сайтов - можно прочесть в интернете !!!!( в поисковых системах )!
malkolm
WEBHOST.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - использование заглавных букв

PNEWNED
просто в гугле забей конструктор и всё))самый популярный тебе будет на первом месте)
Alex4981
Если не разбираешься то можно и не искать. Конструкторы мало чем помогут, там всегда ограничение по возможностям и выбора не какого нету, дали форум один и не какого другого. А хостингов под сайты можно и в поисковике найти, кому надо тот найдёт.
geka1
Web Builder неплохая программка для построения сайта
vfs-soft
Fo.ru... Ну и конструктор ты посоветовал sarcastic_blum.gif . Ucoz.ru гораздо лучше. А еще лучше прога Web Pade Maker.
dzhostik18
Онлайн конструктор юкоз.. Для меня он самый надежный и в нем довольно легко разобраться и создать болие мение качественный сайт. Если вложить деньги то вообще шикарно!
deadsik
Ucoz,потому что очень удобно пользоваться и времени,на создание сайта уходит минимум.Новичкам легко разобраться,на сайте есть форум там можно найти ответы на любые вопросы.Советую всем,кто решил завести свой сайт.
gama113
используй веник,ларк или викс
manonzoda
Я бы посоветовал бесплатный конструктор ucoz. Здесь всё удобно и не нужно никаких глубоких знаний в сайтостроении
Olion
Конструкторы может быть для кого то и хорошо, но лучше самому.Хотя бы подучить HTML и CSS, чтобы хоть немного понимать что и куда ты будешь заливать на своем сайте.Плюс можно будет сменить стандартный шаблон.Конструкторы больше подходят для одностраничников.
jenja123
Сервис Юкоз действительно подойдет,можно быстро всё понять и создать сайт, ну а потом добавлять на него всякую всячину.
lyapen75
Цитата(Влaдимир @ 13.7.2013, 6:25) *
Для новичков, мало разбирающихся в сайтостроении, могу порекомендовать конструктор «Fo.Ru».

Есть еще бесплатный конструктор lark.ru.мне кажется он получше,чем fo.ru и предоставляет лучшие возможности раскрутки своего проекта.
Mrdroma
Лучший конструктор сайтов ucoz.ru
alona
могу порекомендовать ети сайты PHP My SQL вроде и хорошие
SLAWA
Это те люди которые помогут вам создать сайт. В сети Интернета сейчас большинство людей это новые пользователи, они заходят в интернет для того что бы просто посмотреть, или что-то узнать, и даже с целью заработать. В наше время очень популярно зарабатывать в Интернете, создание сайтов и также их продвижением. Поэтому каждый пользователь, желающий открыть свой сайт, рано или поздно задастся вопросом: где лучше создать сайт бесплатно? Да, именно бесплатно, потому что никому не хочется выбрасывать деньгами.
В наше время свой сайт может сделать каждый человек, который заходит и пользуется интернетом. Это просто сделать самым разным способом, возьмем например от самых простых конструкторов, с помощью которых сайт можно сделать за 10 минут, и заканчивая системами управления контентом (CMS), которые помогут сделать профессиональный ресурс с максимальным удобством и простотой. У каждого есть свои преимущества и недостатки. И иногда недостатки могут быть настолько большими, что вполне могут стать причиной попадания сайта под фильтры поисковых систем.
И прежде чем создавать сайт нужно хорошо подумать, для чего он вам нужен.

dima0474
Я согласен со Славой, что каждому можно создать сайт самому. Но всегда есть но. И я могу порекомендовать sitebuilders.club как новичку можно познать начальные азы. Есть два варианта. Один платный второй бесплатный. Рекомендую по началу начать бесплатный вариант.
Иринка
Все о сайтестроении и его продвижении ,а также а начальных методах заработка можно найти вот на этом сайтике http://s-d-l.ru/ Здесь много полезной информации как раз для тех кто начинает строить свои сайты
Светланка
Если вдруг надумаете обратится за помощью, то вот хороший сайт http://growto.ru/ru/uslugi/razrabotka-saytov. Ребята толковые, делают уникальные проекты, учитывают ваши пожелание и при всем этом за вполне адекватные деньги. Зайдите на сайт и посмотрите.
zlobikus
Посмотрите бесплатные конструкторы сайтов http://sitebuilders.club/besplatnyie-konstruktoryi-saytov
Здесь приведены самые топовые ресурсы с характеристиками и непосредственными ссылками прямо на нужный ресурс (их уже 26 штук размещено).
Посмотрите, есть из чего выбрать. Если сразу не определитесь можно просто добавить страничку в Избранное на будущее.
Paranoik
Если делать Интернет-иагазин, то я бы советовал нетхаус. Зазберётся в создании даже новичёк, к тому же домен для сайта всего 50 р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.