Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создать сайт за 3 минуты, без знаний/денег!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
Grem17
Немного информации (кому интересно):
Всё таки интернет уже захватил мир. Очень много людей, просматривая яркие проекты, задают себе вопрос: "Могу ли я повторить это? Или все же это очень сложно для меня?" Когда-то действительно, создать сайт было настоящей проблемой, но сейчас все проще простого! Существует множество проектов, которые помогут пользователям с этим.
Для новичков и людей, которые просто не имеют времени/желания на разбирательство с сложными движками я хочу посоветовать создавать сайты на конструкторах.
Сразу к делу (кому не интересно :) )
Для новичком я бы посоветовал fo.ru
Солидный проект не таком хостинге, конечно, не построишь, но для новичков, которые только начинают это самое то!
Все проще простого: переходим по ссылке, нажимаем кнопку "Создать сайт", проходим простую 20-секундную регистрацию, выбираем шаблон и... ГОТОВО! Может приступать к редактированию на удобном конструкторе. Все это бесплатно, никаких особых знаний не требуется.
ebmed
На мой взгляд, проще воспользоваться системой ucoz.ru я в ней уже года 4 работаю
Grem17
Возможно. Но этот сервис намного проще. Для создания сайта-визитки лучше подойдет именно легкий фо.ру, а не юкоз со всеми его настройками и т.д.
kDeviator
Шаблонов много, но ковырять их нельзя (я обычно даже пробелы в CSS убираю, чтобы сайт быстрее открывался).
В общем, как-то "не торт".

Для "визитки", я бы сказал, что лучше подойдет любой What You See Is What You Get редактор.
Ничего особо примечательного в предмете обсуждения не вижу.
airans
Это возможно особено на юкоз там есть готовые шаблоны а также не нужно создавать все самому юкоз всё заранее зделал!
login67575
ucoz мне лутше
tiaramukola
Лично мне укоз лучше чем фо.ру...там больше возможностей настроить все под себя, и доверие к нему больше.
geka292
Это вполне реально, я когда-то создавал сайты, но потом забросил, вообще хороший сайт для создания сайтов,сказанул блин ucoz.ru, там все подробно описано и легко создавать, и за 3 минуты вполне реально создать свой сайт)))
Realmag
Цитата(Grem17 @ 17.6.2013, 15:39) *
Возможно. Но этот сервис намного проще. Для создания сайта-визитки лучше подойдет именно легкий фо.ру, а не юкоз со всеми его настройками и т.д.


На этом фо.ру новичок нужных навыков не приобретет.... как выше сказано было с юкоза новичок больше полезного возьмёт
werner777111
Я согласен с написавшим выше - по моему намного лучше, функциональние и удобнее в использование - уцоз. Но Ваш сайт тоже "имеет место быть"! :)
salienko
на мой взгляд есть множество конструкторов и сайтостроений, я например работал на пару для созданий,это io.ua.set.up.avahost.ru. эти сайты неплохие и отличные сайты выходять,много дизайнов,много тем всего что надо для работы
razorramon
Юкоз рекламой задалбывает - сколько отзывов ни читал от юкоза все плюются. Все рекомендуют если уж и создавать свой сайт, тем более если на нем планируешь зарабатывать, то лучше это делать на платных серверах. Но новичку для пробы посоветовал бы setap. Там есть и бесплатный, и платный режимы создания своего сайта. А также система продвижения. Хотя в бесплатную систему продвижения плохо верится, но пока не было повода усомниться.
salienko
как можно бесплатно раскрутить свой сайт,и привлечь поситителей на него,сделать сайт не сложно а вот рскрутить его проблемно,вот свои пару создал но пока мало посититилей,а хотелось бы больше. какой самый верный и быстрый способ
goldik
При создании сайта на фо ру , через какое время он появится в поисковиках?
kDeviator
Цитата(goldik @ 1.11.2013, 22:58) *
При создании сайта на фо ру , через какое время он появится в поисковиках?

Он в них вообще появляется?
Ежедневно сотни школьников запиливают там "свой сайт", который никакой пользы не несет (причем даже для самого школьника).
Гугл все это лопает, яндекс - более менее уник (смотрите выдачу по *.fo.ru и цифры все скажут).
Vovanella95
Лично мне Юкоз удобнее:) Всем доволен) Ничего менять не хочу)
sasha09
Ого я даже не знала что можно создать сайт самому и не владея особыми навыками, да еще и бесплатно! Всем огромное спасибо, я обязательно воспользуюсь такой возможностью ))))

DARETTO
Да , есть разные компании которые предлагают создавать сайты ( прямо у них на сайте ( в режиме онлайн), не нужно иметь специальных знаний для этого, практически все за вас делает конкретный сайт который предлагает такого рода услуги!!!всю эту информацию возможно найти в поисковых системах !!!
котофейчик
а я вот на юзе зарегистрировался говорят он хорош)))
kDeviator
Цитата(котофейчик @ 13.1.2014, 13:59) *
а я вот на юзе зарегистрировался говорят он хорош)))

Сегодня он лучше чем раньше. Теперь можно делать резервные копии.
А вообще, нажми правой кнопочкой и выбери "исходный код". Если страшно не становится - работай с этим. Это тяжелый путь, который потом станет лёгким.

Сегодня у меня своя cms и много сайтов.
kazbat
Я согласен с вашим мнением, о ucoz.ru так как сам не давно открыл свой сайт
alex2357
Вот саит помогите люди добрые как сделать привлекательным http://rabota-schol.ucoz.ru/
costa20
Не только Ucoz хорош для сайтостроения. Joomla также достоин похвалы. А если хочется создать сайт с отличным дизайном, то в нете полно готовых шаблонов. к примеру http://template-joomla.ru/, куча привлекательных шаблонов, что порой и не скажешь что делал новичок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.