Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платежная система Payeer
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Другие платежные системы
kirillodessa
Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу.

На данный момент наверное одна из важных систем в интернете, позволяющая производить обмен в различных направлениях без всяких заморочек.

Регистрация по ссылке http://payeer.com/?partner=8885

Делимся своим мнением по поводу данной системы.
Фидан
В нашей стране пока больше распространены такие кошельки как киви, яндекс и вебмани.
anton88
Ну это тоже своеобразная ЭПС , главное чтоб не заблочили её у нас в России из-за деятельности хайпов
salienko
кошелек вроде не плохой пользуюсь им пока три месяца,и пока минусов не нашел,посмотрим когда буду начинать переводить и накапливать свои заработаные денежки,но мой брат использует только этот кошелек и говорит что отличный кошелек
sasha09
я с этой платежной системой никогда не пользовалась, и как то нет желания, пользуюсь веб мани и яндекс деньги, они уже проверенные и не плохо себя зарекомендовали. Может и эта система не плохая, пусть другие проверяют
Avgustin
Пока однозначного ответа дать нельзя..., платёжка молодая и как у неё сложиться неизвестно.... а в плане функциональности неплохая.
linda_
Цитата(kirillodessa @ 31.5.2013, 21:23) *
Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу.

На данный момент наверное одна из важных систем в интернете, позволяющая производить обмен в различных направлениях без всяких заморочек.

Регистрация по ссылке http://payeer.com/?partner=8885

Делимся своим мнением по поводу данной системы.

Не знаю в чем ее универсальность,но в России она пока не распрастранена.А значит особо расплатится этими деньгами не где.И еще у меня не так много электроных денег что б создавать 100500кошельков в разынх системах.Так что пока я пройду мимо данной платежной системы.Хотя да в послденее время она встерчается все чаще и чаще.Может через годик обращу на нее внимание
virusnjack
Это скорее не платежная система, а как обменный пункт. Несколько ЭПС собраны в одной системе вот и все.
magnitka
недавно только столкнулся с этой платежной системой - в экономической онлайн игре без вложений и выводом денег - все денежки перечисляет только на эту систему - яндекс этому игровому проекту все платежи отклонил, пришлось мне создавать тут счет.
Все подобные проекты онлайн игр выводят в основном сюда, возможно эта платежная система более лояльна к различным видам денежных перечислений.
virusnjack
Цитата(magnitka @ 6.6.2014, 9:46) *
недавно только столкнулся с этой платежной системой - в экономической онлайн игре без вложений и выводом денег - все денежки перечисляет только на эту систему - яндекс этой системе все платежи отклонил, пришлось создавать тут счет.

Что свет клином сошелся на ней )) для проектов он лайн игр - практически все они выводят сюда, или она более лояльна к различным видам денежных перечислений?


Это не ЭПС, а просто обменник, еще напоминает Cash4you.
А создавать счет в ней - тоже мне проблема, несколько строк заполнить. Потом можете с нее переводить на любую удобную вас ЭПС.
А что за игра такая? Если не секрет конечно. Посмотрим, разберемся...
virusnjack
Ничего удобного там нет, да и обменники не работают с этой системой. А в самой системе для вывода вообще какие то странные условия.
deadsik
Отличная плтёжка.Всё собрано в одном месте и главное удобно использовать.Масса способов пополнения в отличии от PW.Минус только в том,что они не работают с webmoney
virusnjack
Минус не только в этом, а еще и в том, что вывести из нее деньги проблематично. Они не работают ни с Приват24, ни с LiqPay.
deadsik
Цитата(virusnjack @ 11.6.2014, 16:07) *
Минус не только в этом, а еще и в том, что вывести из нее деньги проблематично. Они не работают ни с Приват24, ни с LiqPay.

А зачем?Если можно выводить на банковские карты,на массу других кошельков и огромное количество банков,не только России,но и на мастер карт и визу любого банка мира.Так что Приват и LiqPay это мелочи.Система развивается,думаю в скором времени и на это можно будит выводить без проблем.
virusnjack
Цитата(deadsik @ 13.6.2014, 0:50) *
А зачем?Если можно выводить на банковские карты,на массу других кошельков и огромное количество банков,не только России,но и на мастер карт и визу любого банка мира.Так что Приват и LiqPay это мелочи.Система развивается,думаю в скором времени и на это можно будит выводить без проблем.


Это не мелочи, а реальный способ, даже больше самый оптимальный.
Вы попробуйте вывести на карту Visa/MC любого банка - будете удивлены.
nickblak
Мне очень нравиться Payeer использовал ее для покупок на одном сайте, радует что Payeer работает + еще и обменником! это очень удобно, так как я менял Qiwi на Payeer все отлично!
dlepot
Принимаю Payeer на одном из своих сайтов, проблем с выводом Payeer у меня нету!
alnev
Я не нашел электронную валюту, которую нельзя было бы обменять через эту платежную систему. Так же как и ни одного способа, которым нельзя было бы пополнить свой кошелек здесь или вывести с него же средства. Довольно гибко работает платежка. Нареканий на неё не слыхал ни от кого и сам с подобным не сталкивался.
ray_2501
Цитата
недавно только столкнулся с этой платежной системой - в экономической онлайн игре без вложений и выводом денег - все денежки перечисляет только на эту систему - яндекс этому игровому проекту все платежи отклонил, пришлось мне создавать тут счет.


так походу все эти игры-пирамиды с целью настричь бабла и сбежать и создаются разработчиками данной системы, или они в сговоре с мошенниками
lyapens75
Заработал я на одном зарубежном буксе минималку и решил вывести ее через эту систему расчетов.Лучше бы я выбрал другой кошелек!Проект пишет,что деньги перечислены,но кошелек пуст уже который день!Букс работает не один год и на его счет у меня нет подозрений,а вот насчет Payeer у меня возникают не хорошие предчувствия.
Boshena
У меня есть кошелек payeer. Пока нет никаких возражений. Работает отлично и не было никаких проблем. НО, он у меня конечно не на первом месте.
Ellza
Цитата(kirillodessa @ 31.5.2013, 21:23) *
Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек. Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу.

На данный момент наверное одна из важных систем в интернете, позволяющая производить обмен в различных направлениях без всяких заморочек.

Регистрация по ссылке http://payeer.com/?partner=8885

Делимся своим мнением по поводу данной системы.

Вот дела! У меня есть кошелек на Payeer® . Один раз даже в игре счет пополняла, но до сих пор не разберусь во всех возможностях.
Кстати из Payeer® можно вывести деньги на вебмани?
elyka
Пользуюсь Payeer давно, в принципе всё там меня радует. Больше всего радует мгновенный вывод на Payeer без комиссии почти со всех проектов.
Теперь в Payeer и биткоиновый кошелёк есть. Я не спец по ним , но решила попробовать. Насобирала нужный минимум, вывела на Payeer, а там обменяла на рубли посредством валютной биржи (там же, на Payeer!). Обмен произошёл не сразу , но быстро.

Так что Payeer радует!
narolskay
Не давно завела кошелек payeer, только разбираюсь с системой и вариантами обмена. Плохо, что мало обменников работает с этой платежкой.
rsem
Кто знает, есть ли в платежной системе payeer раздел верифицированный обменник, так как на перфектах https://perfectmoney.is/business-partners.html или адвкеш http://advcash.com/about/exchange/ ?
seter
Цитата(narolskay @ 11.9.2015, 7:21) *
Не давно завела кошелек payeer, только разбираюсь с системой и вариантами обмена. Плохо, что мало обменников работает с этой платежкой.

Да вроде сейчас хватает вариантов обмена валюты данной платежки в обменниках. Зайдите на страницу обменного пункта https://www.megaxchange.com/, там есть много вариантов обмена и вывода. Сам, там нашел подходящий курс обмена на Перфект мани и комиссия вполне устроила.
Edgechange
Кто знает, есть ли в платежной системе payeer раздел верифицированный обменник, так как на перфектах https://perfectmoney.is/business-partners.html или адвкеш http://advcash.com/about/exchange/ ?
Да,есть такой раздел на сайте платёжной системе.
rodrego
Привет! Мне нужно начать по работ пользоваться этой системой, но чето она меня пугает...не поможете разобраться? есть какие то подводные камни?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.