Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безопасность в Webmoney
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
hapzalis
Здравствуйте... Почему когда я собирал бонусы на к-кошелек то доверие вебмани типо прекратилось и мне сказали сделать еще один кошелек?
ЗолотаяБукваZ
Цитата(hapzalis @ 21.5.2013, 16:23) *
Здравствуйте... Почему когда я собирал бонусы на к-кошелек то доверие вебмани типо прекратилось и мне сказали сделать еще один кошелек?

Интересно,а что за бонуссы? Можете по подробнее о них рассказать?
klim97
Цитата(hapzalis @ 21.5.2013, 16:23) *
Здравствуйте... Почему когда я собирал бонусы на к-кошелек то доверие вебмани типо прекратилось и мне сказали сделать еще один кошелек?

Если вы про те бонусы (переходишь на один сайт из списка, там вводишь капчу и получаешь копейки), то этим можете даже не заниматься)
Но если есть желаение узнать почему доверие закончилось или как заработать чуть больше, напишите в скай klimen1997. Там я подробно все вам объясню
Shaosu
Не знаю про бонусы но думаю что доверие к вам зависит от ваших действий. Вы сделали что то что серис считает не правельным.
Kostya
Дай скрин ответа поддержки ВМ,не должны они за такое блокировать кошелек,тем более просить создавать новый,они больше любят персики просить делать)
DARETTO
Безопасность Webmoney есть действительной, по скольку между сотрудничеством системы и лиц, - действует полная конфидицеальность информации которая косаеться владельцев интернет кошельков
oleglucky
Цитата(hapzalis @ 21.5.2013, 15:23) *
Здравствуйте... Почему когда я собирал бонусы на к-кошелек то доверие вебмани типо прекратилось и мне сказали сделать еще один кошелек?

на мое мнение webmoney самая надежная
IgorVIV
Вероятно, вы "снимали сливки" с сайта, с которым Webmoney перестала сотрудничать, например, с хайпа. Доверие, точнее недоверие системы к занятиям этих сайтов вполне логично перешло на Ваш кошелек. Кто знает, какое отношение вы имеете к этому хайпу?
CAMPION
За все мое время пользования этой поисковой системой я ниразу не сталкивался с подобной ситуацией и надеюсь таких не будет. Вцелом очень нравится вебмани.
robbin
webmony лутше многих у него нет недостатков неговаря о безопаснати!!! Это моё мнение
condi
считаю вебмани одной из лучших платежных систем. полностью доверяю этой системе
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

millory
По сути я и не знала о таком.Так мельком слышала но не занималась таким.Но если вышли из доверия это только ваша вина или же закончился бесплатный заработок)))
Avgustin
Кто бы что ни говорил..., но безопасность в этой ЭПС надёжная..., я бы даже сказал иногда маниакальная... А доверие к системе, конечно высокое... она его заслужила... я давно работаю с платёжкой, уже 4 года и тупиковых или неприятных ситуаций не возникало... главное внимательно относиться к правилам системы... И не совать свой вмид куда ни следует... и депить всё подряд...
сергей543
ни каких проблем еще не было с этой платежной системой. просто супер.
Джамир
по надежности вообще никаких нареканий. единтсвенное напугало недавняя ситуация с украинскими кошельками, но сейчас я вроде бы читал что сняли все ограничения
deadsik
Как я знаю webmoney очень не любит подозрительные сайты и что то в этом роде,сразу отказываються сотрудничать и страдают,как правило,пользователи.Дошло до того что даже с платёжными системами,которые работают с якобы подозрительными сайтами,они тоже не сотрудничают.
smolfedorov
Для меня самой удобной и безопасной является Вебмани,потом Яндекс деньги и Киви.
Но, так как ввиду каких то непонятных разногласий с Инстой ввод и вывод Вебмани
отменили, то пользоваться на ввод и вывод стал через Киви.
РБК мани мне не очень нравиться из за комиссии.
Kireev
Проблема была идеальной, пока на некоторое время не создали сложности с выводом WMU на кредитную карточку. Но слава Богу проблему решили и сейчас все по-прежнему. В системе столько возможностей, что я ее изучил пока на 5%.
Insert
Цитата(hapzalis @ 21.5.2013, 16:23) *
Здравствуйте... Почему когда я собирал бонусы на к-кошелек то доверие вебмани типо прекратилось и мне сказали сделать еще один кошелек?


Ну первый вопрос, что за бонусы такие? Насколько я знаю, что на WebMoney только деньги можно собирать, но бонусы abw.gif уж такого я не припомню. И почему вы взяли что доверие прекратилось? Лично админ написал?
zabashta
Я уже давно пользуюсь системой вебмани и насчет никаких бонусов я не слышала никогда.Насчет доверия тоже не знаю просто если просят открыть ещё один кошелек так открывайте он вам не помеха.
brig2000
Цитата(antonrko @ 24.10.2014, 20:34) *
Как бы мое мнение что вебмани все таки самая безопасная электронная платежная система среди всех остальных. Если сравнивать Яндекс деньги и вебмани то вебмани удобней и безопасней потому что имеет несколко видов защиты.

Я считаю, что эти несколько видов защиты почти ничего не сделают, если рабочий персонал ворует деньги.
Vladik
Скорей всего-это из-за постоянного прибавления средств из посторонних сайтов. Вы не пробовали обращаться в тех. поддержку?
seter
Цитата(brig2000 @ 26.10.2014, 17:25) *
если рабочий персонал ворует деньги.
Первый раз о таком слышу, есть хоть какие то доказательства воровства сотрудников, иначе клевета какая то.
fill
Видимо тот сайт,не работает с вебмани.Таких сайтов не мало.Для начала интерисуйтесь,на какую платежную систему,выводят бонусы,на том,или ином сайте.
Tanchikn79
По мне webmoney - одна из самых безопасных платежных систем. Поэтому этой системе я полностью доверяю. Все данные являются кофендециальными и не разглашаются. А про бонусы я и не слышала.
alona
Webmoney ето безопасный хороший кошелёк я долгое время пользуюсь етим кошельком и у меня не возникало никаких проблем . мне нравиться етот кошелёк.
sergey777
По мне веб мани самая безопасная система .Так как к примеру остальные кошельки вроде киви проще взломать .ведь там знаешь номер телефона и пароль .
narolskay
Цитата
Я считаю, что эти несколько видов защиты почти ничего не сделают, если рабочий персонал ворует деньги.

Какой то наклеп! Впервый раз слышу такое. Вы можете привести хоть один пример воровства рабочего персонала вебмани?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.