Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь после смерти. Путешествия души
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Религии
Страницы: 1, 2
Jedi
Собственно кто что думает после прочтения ?

--
P.S.
На этом форуме ссылки на книги можно давать? Не штрафуют типа?
veaceslavv
не думаю что штрафуют если здесь и рекламу можно делать... А мне интересно что за книга? про реынкарнацыю (не знаю если так это называется) ?
Jedi
Цитата(veaceslavv @ 22.8.2008, 21:13) *
не думаю что штрафуют если здесь и рекламу можно делать... А мне интересно что за книга? про реынкарнацыю (не знаю если так это называется) ?

Не только про реинкарнацию, но и про жизнь между инкарнациями.
После скачки нужно переименовать в Путешествия души. Жизнь между жизнями.rar или распаковать.
nissantom
Как думаете есть жизнь после смерти?
san44
Конечно есть.. я придерживаюсь христианству, той теории про вечную жизнь души, АД и РАЙ...
san44
Интересно, откуда же такие факты? Или это только теория на фоне фантастики? {уже качаю! :-P}
Superkley
смерть человека это как выстрел из пистолета а душа это пуля летящая вдаль смерти не стоит бояться!
Superkley
ад здесь а рай там и ты попадёшь туда куда ты хочешь и во что ты веришь после сметри душа продолжает своё путешевствие
Brain
конечно есть... на земле ты человек пока живой.... а после смерти уже душа на небесах....
Smok
После смерти наступает покой... Тебе ничего не надо, от тебя ничего не нужно. Ты засыпаешь и все....
Smok
Ну или другая теория. Душа после смерти попадает в вирий, если человек был храбрым и не делал зла, и там вечные битвы, пиры с богами . Или в Нижний мир, где светит черное солнце и Чернобог с Ящером следяот за грешниками
Lord77
Тибетские монах верят в реинкорнцию т.е. перерождение в другой оболочке (животное, насикомое) так что наврное это есть на самом деле
Zavr
есть конечно ! и причем на много лучше чем наш! ну я так думаю! насчет рай и ад ! согласен! уголовники в ад все остальные в рай smile.gif
Smok
Прикольно наверное побегать в шкуре таракана или там, тигра. И тех и тех бояться. ГГ
tresada
Цитата(Zavr @ 15.9.2008, 14:54) *
есть конечно ! и причем на много лучше чем наш! ну я так думаю! насчет рай и ад ! согласен! уголовники в ад все остальные в рай smile.gif

да речи нет может это все и существует.не знаю не проверял.А на счет уголовников уточни.У многих понимание уголовника осоциируется с отбыванием в местах не столь отдоленных,а туда попасть очень легко,и множество порядочных арестантов."уголовники в ад" так что по мне эта фра не уместна.
Ку100
кончно хотелось бы верить в жизнь после смерти
но если что-то и есть то это возможно переход сознания на другой энергетический уровень бытия
kolbasatov
Наверное, есть, но покажите мне того, кто знает это наверняка...
RybnoeStyle
Наверное есть, а вообще стоит ли боятся смерти? Возможно - это продолжение старой жизни и переход в новую wink.gif
kolbasatov
Цитата
стоит ли боятся смерти?

Остается добавить изречение кого-то из восточных мудрецов."Когда я есть, смерти нет. Когда она прийдет, меня уже не будет".
LeXeR
конечно нет !
catberry
Конечно хотелось бы знать наверняка,но пока есть эта жизнь,лучше ее прожить толково!!! pleasantry.gif
lacetti
Цитата(nissantom @ 22.8.2008, 23:18) *
Как думаете есть жизнь после смерти?



Я хоть и православный Христианин,но мое мнение заключается в том,что человек после смерти обретает другую жизнь,перевоплощается или же в другого человека,или в какое-нить животное.Вобщем в живое существо....
digitalman
Хотелось бы верить в жизнь после смерти, к сожалению нам (человечеству) под данный феномен нечего почти не известно если не брать в расчет Библию и книги других религий
Фанатка
я верю в то что существует жизнь после смерти, а именно в рай и в ад
digitalman
Цитата(Фанатка @ 15.12.2008, 22:17) *
я верю в то что существует жизнь после смерти, а именно в рай и в ад

что ж твое право, мне бы хтолесь сразу родится в другом теле
Friend
Есть факты, когда кто-то внезапно начинал говорить на совершенно незнакомом ему языке, это ли не доказательство жизни после смерти? Я думаю, что есть...
FairPasha
Если верить Библии то да. Но и она кончится если ты был грешен
neored
Жизнь будет,но не для всех,и это однозначно!
neored
Знаете сначало нужно разобраться что такое душа и дух,а потом уже говорить про их путишествия.
Ulya
Есть конечно, просто когда человек или животное то душа его возращается на землю , прадка и существуют и призраки , єто душа которая не смогла попасть на небо!!! душа вечно живет!!
Disorder
Жизни после смерти нет, у тебя.
Но, если смотреть в корню.... может здесь имеется в виду, что ты умираешь, а мир продолжает существовать. сколько бы людей не погибало в путчах,войнах,революциях... но, мир продолжал пытаться выкарабкаться и становился "лучше", что ли...
т.е. ты умер, а твой ребенок остался жить. т.е. есть все таки жизнь после смерти=) бугага, нобеля мне...
Greddy
Надеюсь на то что жизнь есть после смерти или в раю или в аду.
zidan10
Наверно есть, но вот интересно-это когда нибудь докажут?
Kotechka
Незнаю, мне кажется есть. Как умру, если там интернет будет - напишу rolleyes.gif
Renmei
жизнь после смерти есть, только наверно не такая как у нас, лучше
missi
нет никакой жизни после смерти
sol
после смерти нас ждет пустота Мы даже не осознаем что умерли Наша душа растворится где то
S19
кто знает. по одной теории у человека(точнее души) не один приход на землю. и после смерти она(душа) снова приходит на землю в другом образе.
mariak
я склоняюсь к реинкорнации
curetis
если смотреть с религиозной точки то жизнь есть, либо в рай попадем либо в ад
Alina
Википендия так трактует понятие жизни после смерти или загробной жизни - это представление о возможности продолжения сознательной жизни человека после смерти. В большинстве случаев подобные представления связаны с верой в бессмертие души. Представления о загробной жизни существуют как в различных религиях, так и в менее значимых течениях. Среди основных представлений:
воскресение мёртвых — согласно нему люди будут воскрешены после своей смерти;
реинкарнация — согласно нему душа человека возвращается в мир снова и снова в новых воплощениях;
посмертное воздаяние — согласно нему после смерти жизни душа человека попадает в ад или в рай в зависимости от земной жизни человека.
YanysiaR
Человек рождён не для смерти... Человек рождён для счастья, как птица для полёта!
nva1970
Уже доказано что сразу после смерти тело становится легче на несколько грамм.
Lady
В Священном Писании смерть представляется как разлучение души от тела. (Пс. 145. 4; Лк. 12. 20). В христианском опыте открывается, что смерть не есть антоним жизни, смерть есть часть другой жизни.
nva1970
Цитата(Lady @ 12.5.2010, 12:40) *
В Священном Писании смерть представляется как разлучение души от тела. (Пс. 145. 4; Лк. 12. 20). В христианском опыте открывается, что смерть не есть антоним жизни, смерть есть часть другой жизни.

У некоторых народов смерть не является печальным событием, так как душа переходит в лучшую жизнь.
Uvelir
жизнь после смерти? интересный конечно вопрос, но мне кажется что нет никакой жизни после смерти. Смерть это освобождение от бренности жизни
suria
Есть ли жизнь после смертии куда собственно девается душа после смерти. Мне кажется этот вопрос хотябы раз в жизни задает себе каждый человек. Мне кажется что существует ,потому что не хочу верить что человек с его мыслями и чувствами,переживаниями исчезает бесследно!
Uvelir
Цитата(suria @ 19.6.2010, 17:37) *
Есть ли жизнь после смертии куда собственно девается душа после смерти. Мне кажется этот вопрос хотябы раз в жизни задает себе каждый человек. Мне кажется что существует ,потому что не хочу верить что человек с его мыслями и чувствами,переживаниями исчезает бесследно!

если существует, то почему близкие которые умерли не как дают знак что продолжают жить?
Irinashabunina
Мне кажется что жизнь после смерти существует, и она лучше земной жизни. Очень хочется в это верить.
Чечня Пуля.
жизнь после смерти существует, но не для всех она лучше земной жизни. воистину Аллах милосердный, у вас еще есть время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.