Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обзор самых лучших браузеров
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
sergey46rus
Список браузеров:
Opera
Google Chrome
yandex
Mozilla Firefox
Internet Explorer
Safari
Abruzzi
Насчет Оперы согласен.Один из лучших браузеров как для компов так и для телефон.Есть еще один китайский браузер UCWEB быстро качает файлы,очень полезная вещь!
Ульяна
Лично для меня , если ставить все браузеры по местам, то первым будет Яндекс браузер, потом Мозила, а остальные мне не очень нравятся, хотя Оперой думаю все когда нибудь да пользовались.
kDeviator
Ой, зря нахваливаете оперу, братцы кролики. Ой зря...
Вы у нее в консоль ошибок не заглядывали :)))

Впрочем, это единственный нормальный браузер, где можно выделять текст ссылок по-нормальному.
Браузеры на движке WebKit меня раздражают тем, что ссылки выделяться не всегда хотят (бывает тачпадом вообще никак).

Полистали бы вики чтоли, поняли бы тогда, что вся эта куча приложений на одном и томже сделана.
vistr
Хороший браузер должен быть не только быстрым. Это только его начальный параметр.
Браузер должен иметь хорошую защиту - это прежде всего.
Кроме того, браузер должен иметь быстрый и удобный доступ к КЕШу для его очистки
при борьбе с элементарными начальными вирусами.
Исходя из этого, лично я считаю, что Google Chrome один из самых лучших браузеров.
Капрал
Я с Вами согласен, Хром браузер достаточно хороший. Но браузер все-равно должен быть унивесальным и удобным для работы. Например: сохранение страниц для их последующего изучения, вывода сигнала почтовых сообщений, возможность копирования. Все это есть признаки современного браузера. Опера отвечает всем таким требованиям. И по скорости она превышает Хром. Особенно в режиме Турбо.
CAMPION
У каждого браузера есть свои хорошие стороны. Браузером Сафари я не пользоваля и сказать о нем я ничего не могу. Я пользуюсь мазилой.
deadsik
Google Chrome-самый надёжный и удобный.Приятный дизайн и множество полезных функций.Обожаю этот браузер,пользуюсь только им уже года 2 в полном восторге и без проблем с браузером или утери информации!
Kireev
Когда я только познавал интернет, то пользовался стандартным Эксплорером от Майкрософт. Потом вникнув понял, что есть выбор. Работал в Опере, Мозилле, но любовь обрел работая с Хромом. Его достоинство - низкая требовательность к ресурсам системы. У меня 256 МБ оперативки. Поэтому в этом смысле Хром идеален. Опера например кушает много памяти, как и Эксплорер (особенно когда видео-онлайн).
alnev
Опера для меня лучший, в первую очередь из за сервиса опера линк, очень часто захожу с разных компьютеров, планшета и телефонов и всегда мои закладки при мне. А если инет слабенький - опера трубо очень в помощь в такой ситуации.
alona
например для менгя самий лутший и удобний браузер ето гугл он удобний сним хорошо пользоваться а што сказать о других браузерах то они тоже хорошие но для меня удобнее ето гугл
KrasnajaShapocka
Сколько людей - столько мнений. У каждого свои предпочтения, но если честно то некоторые из перечисленных браузеров для меня ужасные и я не понимаю как другие так их хвалят ( например Яндекс, сафари) и не сталкиваются с такими проблемами как я. Мое предпочтение это хроме, уже писала в другой теме: удобный, быстрый, функциональный, постоянно обновляется и совершенствуется
narolskay
Как то привыкла до двух браузеров: Мозилла и Хром. У каждого свои плюсы и минусы, другими практично и не пользуюсь.
SKIF89
Лично проверял, по скорости роботы, хром опережает всех, и оперу и яндекс и т.д. Разработчики хорошо постарались, молодци. Так что, только хром!
narolskay
В последние время интересует забугорный трафик. Интересно, какие поисковики лучше использовать, кроме гугла?
serj77
Сначала пользовался оперой, потом она некоторые сайты стала криво отображать. Потом установил мозиллу CometBird - понравился браузер скоростью и малым потреблением оперативки. Неплохой браузер QtWeb - изъянов в нём не нашёл. Яндекс браузером смотрю видео - функция турбо выручает при слабом интернете, а вот оперативку он любит. Гугл Хром не понравился тем, что часто вкладки выдают ошибки.
narolskay
А я мини Оперой пользуюсь только для мобилки и то загружается не скоро, ну думаю, что это скорее всего зависит от провайдера.
viktor2234
Цитата(Abruzzi @ 3.5.2013, 12:52) *
Насчет Оперы согласен.Один из лучших браузеров как для компов так и для телефон.Есть еще один китайский браузер UCWEB быстро качает файлы,очень полезная вещь!


Ну по сравнению с гуглом ,опера совсем не быстрая .Долго грузит рекламные сайты .Я всегда предпочитаю только гугл .Даже если все какие есть расширения включены ,то этот поисковик все равно быстро соображает .
Lilyy
всегда пользовалась хром, потом опера,а теперь давно уже на Яндексе остановилась.

как по мне Яндекс сейчас самый лучший.
narolskay
Если для ру сегмента, то соглашусь Яндекс стоит на первом месте, но, например, для Украины больше всего подходит гугл, точнее показывает результаты поиска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.