Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фотошоп для начинающих
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Фотошоп
sergey46rus
я тут нашел неплохой сайт для начинающих фотошоперов "http://proglive.ru/courses/webdesign" может кому будет полезно))) есле знаете похожии сайты, пишите сдесь обсудим)
JoE_bondar
Для меня наиболее приоритетным сайтом для начинающих, любителей и профи является Photoshop-master.ru

В наличии имеются уроки 3-х видов сложности, текстуры, шаблоны, исходники, стоки и многое другое..

Вообщем советую прогуляться по данному интернет-сервису..
geka292
Доброго времени суток. Я считаю, что не стоит заниматься только фотошопом, лучше заняться программированием в целом, это будет интересней и у вас будет шире спектр познаний, а так только фотошоп и все, на нем не наживешься...
Roman2013
Я средне владею навыками в Фотошопе, кто научит?
werner777111
Да, неплохой сайт, всё описанно очень подробно, учтены также нюансы. Правда у меня данный сайт часто тормозит (страницы загружаются очень медленно).
KostIKKK
Возможно будет полезно - удобный сайт с онлайн-фотошопом - бесплатно и без регистрации: http://onservis.ru/online-redaktor/grafich...tor-online.html
(если ссылку нельзя - модератор, извиняйте, новичок)
тогда надо в гугле набрать "бесплатный графический редактор" - будет первая ссылка.
пользуюсь, когда надо по-быстренькому без фрилансеров сверстать что-нибудь простенькое
НО это не профессиональный ресурс, хотя справка там работает

мой опыт знакомства с фотошопом начался с замечательной программы ГИМП, но она тааак глючила, что ужас( этот сайт удобнее, хотя чем-то похоже, все интуитивно понятно
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - использование заглавных букв

KostIKKK
извините, не хотел нарушать правила, но программа так пишется заглавными буквами насколько я знаю... и так не ссылку давал.. больше не буду :)

Прочтите правила форума. Впредь не нарушайте.
Дмитрий Анатольевич
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 19 - обсуждение действий модераторов или администраторов непосредственно в теме

ystumys
Вот сайт по урокам фотошопа http://photoshop.demiart.ru/ .Если помог то незачто.
Kriss028
Спасибо за предоставленные сайты.

Были и те,о которых я не знала.
scorpios1
Спасибо очень классный сайт для начинающих
deadsik
Помню,когда учился пользоваться тоже находил подобные сайты.Без них никуда если фотошопом пользоваться пока не умеешь.Сайт автора отличный,я и для себя некоторую информацию нашёл.Для новичков в самый раз.
zabashta
Вот очень замечательный сайт Avazun.ru - Очень легкий,качественный и доступный
alnev
Вот не плохой ресурс lessons-photoshop.com/ будет полезен как начинающим фотошоперам, так искушенным мастерам. Брал от туда прикольные кисти, градиенты и стили.
Rustam
Добрый день у меня вопрос по поводу фотошопа я хочу черно белое фото сделать цветным и хочу например выделить имено одну часть и сделать цветным
davidych
для начала очень неплохая информация!
narolskay
Когда делала первые шаги в фотошоп помогли уроки с форума демиарт, очень много полезной информации. А также иногда просматриваю бесплатные Мастер Классы на ютубе.
анна джу
легко научиться владеть фотошопом. главное желание

Цитата(alnev @ 29.10.2014, 23:24) *
Вот не плохой ресурс lessons-photoshop.com/ будет полезен как начинающим фотошоперам, так искушенным мастерам. Брал от туда прикольные кисти, градиенты и стили.

спасибо!
shox011
Круто
Kroshka
Если бы кто-то поделился хорошим источником..было бы хорошо)
narolskay
Источником чего? Если уроков и полезной информации по фотошопу. то вбейте в поиск гугла запрос и найдете огромное количество советов, как для начинающих, так и для продвинутых дизайнеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.