Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быстро перейти к нужному слою
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Уроки по Фотошоп
welfix
Часто при выполнении больших проектов в PSD-файле находится больше сотни слоев. И даже если они все подписаны и хорошо сгруппированы между собой, чтобы найти единственно нужный приходится изрядно повозиться. Окно Layers (слои) становится слишком неудобным для такого поиска.

Для поиска нужного слоя пригодится инструмент Move Tool (V). Чтобы перейти на нужный слой с изображением, нужно нажать комбинацию клавиш Ctrl+V, при этом слой установится текущим в окне Layers.
Vovanella95
Клево:) Спасибо автору:) Надо только привыкнуть к этому:)
Kodika
Часто при выполнении больших проектов в PSD-файле находится больше сотни слоев. И даже если они все подписаны и хорошо сгруппированы между собой, чтобы найти единственно нужный приходится изрядно повозиться. Окно Layers (слои) становится слишком неудобным для такого поиска.

Для поиска нужного слоя пригодится инструмент Move Tool (V). Чтобы перейти на нужный слой с изображением, нужно нажать комбинацию клавиш Ctrl+V, при этом слой установится текущим в окне Layers.


Да хороший совет большое спасибо буду теперь знать, а то всю голову сломал. Но привыкнуть точно надо!!!
zabashta
Что бы найти нужный слой, нужно часто нажимать на иконку в виде глаза. Но есть и более простой способ. Берем инструмент "Move (V)- Перемещение". Отмечаем галочкой "Auto Select Layer-Автовыбор", а затем кликаем по любому фрагменту работы - и все, соответствующий ему слой мгновенно становиться активным на панели Layers-Слои. Удачи вам в работе
elenaS152
У меня в моей программе по фотошопу, есть все необходимые инструменты для организации такой работы. Подробный и тщательный курс как выучиться такому ремеслу. У Вас конечно наверное тоже свой урок, но мне лично понятно только так, как я уже начала изучать по своему курсу. По-другому не понимаю, это как на другом иностранном языке говорить. Нужно чтобы мой учитель мне сказал как надо сделать. Только тогда мне становится понятно.
Alecss
Здорово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.