Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wolframalfa.com - новинка!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
Мужик Алексей
Новая поисковая система. Смотрим, обсуждаем, делимся впечатлениями.
Abruzzi
Еще один поисковик.Не вижу в нем ни чего особенного.Могли бы дизайн и по оригинальнее придумать.Если Гугл есть на различных языках,то этот только на английском.
klim97
да ну, шляпа какая-то. Кроме того что только на английском, так еще и ищет долго. Зато цвета начальной страницы менять можно (хоть цветовая гамма очень скудная). Меня хватило на секунд 30.
CAMPION
Да, новым поисковым системам очень тяжело бороться с такими монстрами как Гугл и Яндекс. Конечно кроме них еще есть множество других поисковиков.
zabashta
На днях решила попробовать, ерунда полнейшая.Английский язык это хорошо ,но работать мне на нём тяжеловатокак-то.И с дизайном ребята не доработали.Будем надеяться у них всё еще в спереди.
alnev
Сейчас вокруг и так уйма всего, что просто необходимо с английского переводить, добавлять в этот список еще и результаты поисковой системы не хочется как то, еще и с моим уровнем англ. языка. Вот повышу когда, тогда и рассмотрю этот поисковик подробно, сейчас он мне не надобен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.