Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие исполнители не нравятся?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
sskl
Мне почему-то не нравятся Киркоров и Меладзе.
Как люди может и ничего а что поют и как не нравится. sad.gif
Brain
Билан не нравится... а почему? без комментариев....
kovalua
Не нравятся "поющие трусы" и клоунада типа Сердючки.
Lakost86
Да, "поющие трусы" - жестяк! Не люблю, нет, даже презираю Тимати (вобще зачем под негроидную рассу косить не понимаю).
LeXeR
ненавижу многих 50-cent-а больше всего ненравится и вобше рап ненавижу !
kolbasatov
Кучин, так называемый J-рок, современная рафинованная попса, и особенно, брат, играющий на гитаре!)))
Lakky
Из русских никто ненравится! Особенно Билан
catberry
Не понимаю в последнее время русскую попсу,то есть слова понятные,даже очень,но о чем...история умалчивает...
Миська
Не нравятся те, которые видут себя неадекватно.Например, Моисеев.А ещё те, у кого звёздная болезнь
neercs
А я люблю нью йоркскую группу The Strokes) очень хорошая группа)
Dreamvendor
Не нравятся комерческие исполнители...Для которых главное деньги с лава, а потом уже музыка... mellow.gif Музыка, это как-никак искусство!
Johnny
не нравится Центр и Тимати..:-!
medvedishe
реп не люблю только Гуф хорошие вещи читает ну может еще ктото...а аренби в целом за стиль музыки вообще не считаю...брехня это с цацками
ПазитиФФФка
Киркоров меладзе и все остальные отечественные производители,постаревшиеи бесконечно мелькающие во всех программах и еще исполнители тяжелого рока
Fallen31
не переношу попсу.... просто ни о чем.... а музыка должна идти из души...
Krasnik007
Тимати, он глупый какой то
deco2008
ненавижу билана и лазарева, выпендриваются а на самом деле нули (00000000)
klonyx
Про тимати мне кажется вообще не стоит говорить.
аЦЦкЫй_БОБР
вся русская и зарубежная попса, айренби, большая часть рэпа ОТСТОЙ!!
romely
Ненавижу Slipknot, ваще непонимаю как можно слушать такую музыку.
Dreamvendor
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 17.11.2008, 22:03) *
вся русская и зарубежная попса, айренби, большая часть рэпа ОТСТОЙ!!

Про R'n'B ты зря))) Изначально это было Ритм энд Блюз=) Типа более динамичный блюз. Потом правда жанр, сильно и долго мутировал...до попосового состояния. Так что теперь Ритм энд Блюз и айренби считают разными жанрами))) Первый относят к Рок-музыке, а второй к масс-культуре)) Хотя у первого на азвание R'n"B намного больше)))
Johnny
Могу добавить что отвратительные эмоции вызывает Tokio Hotel
аЦЦкЫй_БОБР
да меня блюз не особо вставляет както=)
ЭМОКОР ГАВНО!! весь концерт на день города испортили!=)
romely
Ненавижу группу ТАТУ
DoroS
Не нравится блатняк , или как они его называют шансон, навязывают тюремную романтику....
аЦЦкЫй_БОБР
типа в тюрьме круто=) пропоганда преступности!!=) реально шансон хрень
FoRiX
Шансон тоже не очень нравиццо,сколько люде столько и мнений,на любителя
UGA
Шансон не люблю, но ещё больше меня воротит от тимати и ему подобных.
serj
А мне нравится певцы : Билан и Тимати, вообще реальные пацаны. Ха-ха - это шутка! Меня они просто раздражают, даже видеть их не могу. По мне HEAVY METALL!!!
Дайриэн
Ненавижу попсу, рэп, шансон и клубняк. Думаю, многие здесь меня поймут, причем очень хорошо. Действительно раздражает)
serj
да, мне ещё не нравиться, не знаю как зовут, но раньше вроде бы их группа называлась : Мышь или Смеш, ну короче один из них ну и второй не лучше. ДААААААААААА чуть не забыл и Моисеев конечно же.
Juliya
мне ужасно Тимати не нравится,тексты у него хорошие а как он ведет себя на сцене...
аЦЦкЫй_БОБР
моисеев bad.gif как это можно слушать??))
Fialka101
А я в основном слушаю русскую попсу. Мне нравится,чтобы в песнях был смысл (хотя в последнее время таких песен все меньше и меньше). А вообще могу разную музыку слушать, все зависит от настроения
heroboec
hunter.gif Тимоти и ему подобние лохи самовлюбленные! прямо стихи! надо би отправить drinks.gif Нагано!!!
heroboec
Цитата(Fialka101 @ 24.11.2008, 16:35) *
А я в основном слушаю русскую попсу. Мне нравится,чтобы в песнях был смысл (хотя в последнее время таких песен все меньше и меньше). А вообще могу разную музыку слушать, все зависит от настроения

Попса - тупость! послушай Нагано-ЗастраХуй! Реально качает!!!!
heroboec
Цитата(Дайриэн @ 20.11.2008, 1:36) *
Ненавижу попсу, рэп, шансон и клубняк. Думаю, многие здесь меня поймут, причем очень хорошо. Действительно раздражает)

С aggressive.gif попсой согласен, а вот в japrotiv.gif репе есть реальние теми! Послушай GUF послушай например! Город дороГ их лучший альбом !!! отпишись когда послушаеш!
Zohan
Цитата(sskl @ 31.10.2008, 7:01) *
Мне почему-то не нравятся Киркоров и Меладзе.
Как люди может и ничего а что поют и как не нравится. sad.gif

Просто они не традиционной ориентации!!! и норм людям ето непривычно aggressive.gif
Zohan
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 17.11.2008, 19:03) *
вся русская и зарубежная попса, айренби, большая часть рэпа ОТСТОЙ!!

я конечно понимаю чтоето твоя субективная точка зрения и рефлекс защиты от всего неизвестного но я имею противоположную точку зрения и абсолутно против твоего глупого виражения, но если ты всеже решиш доказать свою точку зрения как правильную то напишы что именно тебе ненравитса в определенных стилях музики или же просто спрячь свою голову в песке подобно страусу! говоря на твоем тупом язике - "За бАзар отвИтеш!" japrotiv.gif
и если тебе покажутса проявления агресии в моем послании то знай - тебе НЕ КАЖЕТСА!!!
DoroS
В каком то американском фильме говорили Как сделать человеку больно- поставь в плеер РЕП ....
annpun
не в моих правилах кого-либо критиковать, но меня честно, воротит от современной поп-эстрады.. такое ощущение, что все мозги ушли в силикон.. тексты просто мрак..
Фанатка
Мне не нравятся группы в которых место певиц - танцовщицы. Их главная цель - зарабртать
varg859
Ненравятся ВСЕ акулы нашего сегодняшнего Твшоу бизнесса. Пугачева и сотоварищи, Галкины и прочие. Музыка некачественная, хотя считаются грандами нашей эстрады. Это просто позор. В 90-х годах попсу хоть как но можно было слушать, сейчас - нет!
annpun
а чем попса 90 отличалась от сегодняшней?
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

varg859
Цитата(annpun @ 10.12.2008, 21:23) *
а чем попса 90 отличалась от сегодняшней?

реально качеством отличается! раньше за такими деньгами не гнались!
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

sparow
Мне не нравятся эти мобильные блндинки.
Терпеть немогу их песню ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ

Сегодня полный бардак на сцене мне не нравятся те исполнители которые не могут спеть в живую.
Например Катя Лель
annpun
Цитата(varg859 @ 11.12.2008, 8:45) *
реально качеством отличается! раньше за такими деньгами не гнались!

не согласна. у большинства поп исполнителей в газах по доллару.. как и раньше, так и сейчас.. а качество.. качество вообще отвратительное.. только что тексты более осмысленные.
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

varg859
Цитата(annpun @ 11.12.2008, 15:16) *
не согласна. у большинства поп исполнителей в газах по доллару.. как и раньше, так и сейчас.. а качество.. качество вообще отвратительное.. только что тексты более осмысленные.

В 90-е годы была помню Ненси, Тальков, Любэ которые к року ну никак не относятся. Сейчас только фабричные отбросы, которые по одной песни споют и на этом закончат.
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

annpun
по большей степени именно так..
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4, 6.

varg859
Раздражает группа Пилигрим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.