Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Webalta
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
bogdanaizer
webalta это назойливая зараза
lolsenya
Цитата(bogdanaizer @ 25.3.2013, 11:55) *
webalta это назойливая зараза

И не говори. Принесли компьютер, никак убрать не мог. Пришлось снести все браузеры, почистить систему и опять устанавливать.
bogdanaizer
зараза редкая едкая
Denistrator
Цитата(lolsenya @ 25.3.2013, 13:56) *
И не говори. Принесли компьютер, никак убрать не мог. Пришлось снести все браузеры, почистить систему и опять устанавливать.

Я решил эту проблему элементарной, чисткой в настройках брауза, ну и через AnVir Task Manager почистил. Работает aaf.gif
bogdanaizer
я тоже anvir-ом пользуюсь
lolsenya
Цитата(Denistrator @ 25.3.2013, 12:10) *
Я решил эту проблему элементарной, чисткой в настройках брауза, ну и через AnVir Task Manager почистил. Работает aaf.gif

Если на компьютере стоит 4 браузера, то не помогает aab.gif
bogdanaizer
всё решаемо
Denistrator
Цитата(lolsenya @ 25.3.2013, 14:13) *
Если на компьютере стоит 4 браузера, то не помогает aab.gif

Зачем 4? Программируешь шоли?
bogdanaizer
да он такой)))
фиг его пойшёшь
lolsenya
Цитата(Denistrator @ 25.3.2013, 12:15) *
Зачем 4? Программируешь шоли?

Компьютер был не мой. Мне принесли, попросили помочь. При включении любого браузера выскакивало 4 вкладки webalta. А у меня - всего 1 браузер. поэтому ресет настроек спасает)))
klim97
Именно эту поисковую систему я запомнил больше всего. Вначале боролся чтобы её не устанавливал комп, а потом как увидел что она основная и никак не убирается... Был очень зол =) Но все же её через день переборол
Shaosu
Когда я боролся с этим просто не могу успокоится. Поетому вспылил и снёс систему полностью а потом поставил новую и был спокоен.
DARETTO
Мой ответ на этот вопрос, таков, что эта поисковая система мне не нравится , по скольку к примеру я бы лучше выбрал бмв икс 5 чем Паджеро!!
alnev
Даже её название звучит как ругательство. В первую очередь чистка ключей реестра через поиск со словом Webalta, искать и чистить, пока не перестанет находить это вебальто. Потом уже браузера почистить, но если лис стоит тогда там чуть другой подход нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.