Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гостиница
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
MaxLambert
Если будет проездом в столице Украины и вам не будет. где переночевать, вы можете выбрать гостиницу в Киеве на сайте http://www.hotels-kasana.com/
Irina212121
вообще-то по гостиницам это дороговато останавливаться......лучше найти дешевенькую квартирку мне кажется
ivan2000
Ирина, смотря в каких гостиницах останавливаться. Я недавно был в Волгограде и жил в отеле Estel https://estelhotel.ru/ По деньгам вышло недорого. К тому же есть номер каждый день убирают и еду готовить самому не нужно. Поэтому я все таки предпочитаю останавливаться в гостиницах, а не в посуточно в квартирах.
Kagan
Вам от нас так сказать - алеверды. Если будете проездом в Москве, рекомендую остановиться в недорогом отеле возле рынка садовод . Вы будете поражены качеством обслуживания за небольшие деньги.
Domosedka
В Киеве смело можете пользоваться услугами хостела https://dream-hostels.com/ru/kyiv/.
VolodimiraK
Цитата(Kagan @ 4.3.2020, 19:16) *
Вам от нас так сказать - алеверды. Если будете проездом в Москве, рекомендую остановиться в недорогом отеле возле рынка садовод. Вы будете поражены качеством обслуживания за небольшие деньги.



Были там, мне не понравилось, потому как расположение не то, да и комфорт с чистотой не на лучшем уровне. Если уж говорить про самые практичные по цене отели, а также учитывать хорошее обслуживание, то настоятельно рекомендую этот https://romani-hotel.ru/ отель. Номера современные, есть дизайнерские и главное, что можно забронировать в любое время, хоть на час, хоть на ночь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.