Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ходячие мертвецы / The Walking Dead
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Ужасы
vikandv5
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.
rema2000
Фильм хороший. Мне понравился смысл сюжета, так как на вид сюжет простой, но смысл сюжета довольно глубокий. Как мне показалось, в фильме содержится довольно своеобразный юмор. Спецээфекты тоже впечатляют. Кроме того, зомби кажутся очень даже реалистичными.
vasil90
досмотрел до 8 сезона, дальше терпеть не смог уже накатаный сюжет об одном и том же смотреть
Саша97
Привет! Мне тоже нравятся триллеры и фильмы ужасов с интересным сюжетом, особенно про зомби. А вот нашла интересный сериал "Бойтесь ходячих мертвецов" http://lfsezon.com/board/drama/bojtes_khod...vecov/6-1-0-139 . Главными героями фильма являются молодая женщина Мэдисон и учитель Тревис. Они только познакомились и собирались начать новую жизнь, как вдруг начался зомби - апокалипсис и теперь им придется бороться с нечистью, чтобы выжить.
Роман Кучме
хорошие сериал и первый и второй, они немного разные, но оба заходят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.