Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывод денежных средств WebMoney в Украине
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
kmaks_666
WmBoom - это аттестованный обменный пункт WebMoney в Украине. Данная компания предлагает услуги по пополнению и выводу денежных средств в системе электронных платежей. Комиссия на вывод WebMoney (Вебмани), в данном обменном пункте МИНИМАЛЬНАЯ :cool: . Это делает сервис, в настоящее время, одним из самых выгодных способов пополнения и вывода WebMoney (Вебмани) в Украине среди всех доступных способов :flag: :rain: .
Основная цель компании http://wmboom.com.ua/ - стремление создать максимально доступные и демократичные по ценам услуги. Политика компании направлена на достижение максимально безопасного, удобного и быстрого сервиса обмена электронных валют.

За долгое время работы сервис WmBoom создал себе репутацию надёжного и стабильного партнёра на рынке финансовых услуг в интернете. Об этом свидетельствуют сотни клиентов, желающих как пополнить WebMoney (Вебмани), так и вывести деньги с WebMoney.

Подробную информацию об алгоритме проведения операций, правила работы сервиса можно посмотреть в соответствующем разделе сайта
http://wmboom.com.ua/ . Если у вас возникнут замечания, предложения или вопросы по работе сервиса, а также если вам понадобится купить WebMoney (Вебмани) или продать WebMoney (Вебмани) в Луцке - незамедлительно обращайтесь по любому контакту для связи, указанному на сайте. Квалифицированные сотрудники проконсультируют по всем интересующим вопросам, а также помогут быстро и выгодно пополнить WebMoney (Вебмани) или оперативно вывести WebMoney (обналичить WebMoney) в Украине из системы с минимальными потерями.
Andru
Вы бы выложили хотя бы один скрин того, как Вы сами выводили отсюда деньги. Я как выводил через Украинское Гарант агенство, так и вывожу, хотя есть еще и другие варианты-сайты, но лично мной они уже проверены. Если не будет образца Вашего вывода - тема будет закрыта.
Stifoz
лично я вывожу через сайт http://webtransfer.com.ua/ который уже давно сотрудничает с WebMoney !
и потери при том минимальные с 1 руб 0,3 коп.
советую+
ciscobsci
сегодня пробовал вывести через карту укрсиб банка (донецк). Пока жду подтверждения проверки сетрификатов сделки. Как пройдет - отпишусь !
Vlad1985
Я вывожу через систему вебтрансфер уа,очень даже удобная система,и средства переводятся быстро,а главное сай очень простой и понятный))))
Lio
Доброго времени суток!
А кто-нибудь может описать механизм вывода WMU на карту Приват-Банка?
Заранее благодарен!
iMrSky
Лично я тоже предпочитаю вебтрансфер. Уже не раз выводил. Все быстро и без проблем. Выводил и на карту приват банка и при личной встрече. Огромное спасибо сайту облегчил вывод!
seriipervy
Webmoney рулит) Лучше чем все платежные системы)
Ерсултан
вебмоней лучший своей роде кошелек он начел свой производительность 1998 года так что переводить деньги можно
Дмитрий Анатольевич
Уважаемый Ерсултан тема о выводе. А о системе есть отдельная тема.
Флудить не нужно!
Vanka59
Дякую за информацию. Я з Украини. Де знаходиться компания в Украине ?
Luanda1926
Я тоже через сайт вебтрансфер вывожу на карту приватбанка,с вебмани очень легко обналичить деньги в Украине
elektroshekotalka
Намного легче выводить вм через неофициальных дилеров вм, которые есть в каждом городе. Преимущества: не надо создавать банковский счет; и не надо платить процент за вывод.
lehakovalevskiy
Есть еще в Украине obmenka.ua . Выводил без проблем в Харькове,хоть и сначала показалось что лохотрон.Потом почитал отзывы на харьковфоруме,оказалось что всё там норм.2 процента комиссия,но обязательно с паспорто деньги снимать.
sasha09
Очень полезные советы по выводу средств веб мани на территории Украины, спасибо огромное, обязательно воспользуюсь ))))
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

DARETTO
В поисковых системах можно найти сайты компаний которые на профессиональном уровне занимаются переводами и перечислениями электронных денег Webmoney, скажу, что разница в них - не в соотношении качество исполнения данного действия, а лишь не в значимом соотношении комиссии за услугу.
Vanhorn
Я года 3 назад заработал 20 $ или около того,но как только не пробовал вывести не получилось и вообще я тогда не разобрался с этой системой. а все знакомые говорили что это не серьёзно, потом на почту пришло сообщение что то про сертификаты и закрытие моей учётной записи и так всё и ушло в никуда. Сейчас завёл всё по новой и трачу деньги в игры,хоть какая то польза для меня ))))
zmizi
я уже неделю пытаюсь вывести через приват-банк,но все безрезультатно...кажись сейчас вебмани в украине не работает,или я не так понимаю!?
dzhostik18
Через мобильный телефон можно выводить. Пересылать близким а они наличкой. Пользуюсь так и в полне нормально) еще можно через карту но там со станами проблемы
hartdesign
Мне друг посоветовал выводить через биржу ставок Betfair. Я скинул деньги на Betfair,потом перевёл на карту все деньги. Сума перевода с вебмани на betfair должна быть от 10 долларов США.Для меня такой вывод самый удобный с очень низкими процентами.Вообще можно на любую биржу скинуть деньги, а потом уже вывести на карточку.
lulu100
Киевстар сделали новую услугу.3000тыс.грн кидаеш на телефон и с телефона спокойно себе на карточку приватбанка.Правда забирают 4,5%
Semen
уже все работает.выводите как и прежде на любую банковскую карточку..

И вмз на долларовую Пр.24 тоже?
Kireev
В самой системе Вебмани существует сервис вывода денег куда угодно. Если вам хочется вывести на кредитку, например, то ее предварительно нужно привязать к кошельку. Для этого может потребоваться отсылать копии своего паспорта, но это не проблема.
zabashta
Выплата в Украине через вебмонеу производила через приват банк,минимальная сумма для перевода 200 гривен максимальная 5000 гривен.Сейчас есть выплата через приват 24, но я ещё не пробовала.думаю получиться.
jenja123
Я вывожу деньги из Вебмани через систему Аваль-експресс. И не дорого получается- комиссия всего 1 % и быстро-до двух дней и ещё не надо для этого проходить верификацию. С паспортом подойти в банк, две минуты и деньги в кармане.
alnev
Цитата(Lio @ 12.4.2013, 9:03) *
Доброго времени суток!
А кто-нибудь может описать механизм вывода WMU на карту Приват-Банка?
Заранее благодарен!

Вы можете всегда вывести
деньги напрямую из системы на прикрепленную к аккаунту (WMID) карту Приват-Банка. Вывод денег из webmoney на банковскую карту можно осуществить буквально за 2-3 минуты. Вы только указываете сумму, которую собираетесь вывести, оплачиваете полученный счет и уже через пару часов (максимум через день) на вашей банковской карте или счете появятся деньги.
Griwa
Удивлен, что никто не написал о мониторинге обменников, таком как https://www.bestchange.ru/. Я сколько работаю в интернете, столько им и пользуюсь. Во первых, очень удобно, а во вторых, никогда не бывает не правильной информации. В общем, я доволен. Всегда его советую, если спрашивают насчет выгоды вывода или перевода денег в другую валюту!
vetalbon
Цитата(zabashta @ 6.10.2016, 1:13) *
Выплата в Украине через вебмонеу производила через приват банк,минимальная сумма для перевода 200 гривен максимальная 5000 гривен.Сейчас есть выплата через приват 24, но я ещё не пробовала.думаю получиться.

Чяво? Откуда информация?
Был в ноябре 2016 вообще запрет на российские платежные системы. Это да.
Сейчас вывести вебмани в Украине можно через любой электронный обменник.
На мониторинг обменников https://kurs.expert/ их целый вагон и тележка. С выводом проблем нет))))
Пусть не пишут чушь в СМИ.
vetalbon
Не понимаю как вы через один обменник все меняете?
Я всегда на мониторинге обменников курс эксперт перебираю три десятка обменников и выбираю самый выгодный.
И крайне редко это один и тот же обменник=)
narolskay
В последние время не бегаю по обменникам, выбрала парочку и перевожу на карточку, время на транзакцию уходит от силы 3-5 минут, так что претензий к обменным пунктам нет.
Валентина1970
То же самое. Все гуд
222XXX222
Цитата(Andru @ 8.2.2013, 22:40) *
Вы бы выложили хотя бы один скрин того, как Вы сами выводили отсюда деньги. Я как выводил через Украинское Гарант агенство, так и вывожу, хотя есть еще и другие варианты-сайты, но лично мной они уже проверены. Если не будет образца Вашего вывода - тема будет закрыта.

думаешь развод?
seter
Цитата(narolskay @ 5.8.2017, 9:20) *
В последние время не бегаю по обменникам, выбрала парочку и перевожу на карточку, время на транзакцию уходит от силы 3-5 минут, так что претензий к обменным пунктам нет.

Асе правильно, если есть уже опыт обмена в проверенных временем обменных пунктах. А для того, что бы обменивать к тому же с гарантией.
Лично я, обмениваю у Дмитрия Анатольевича
У него же пополняю мобильный счет за Advanced Cash, биткоины и другие валюты. Очень удобно.
VadimP
Вывод денежных сред WebMoney осуществляется в любом мобильном магазине
Kruule
Я выводил через WmBoom , мне понравилось удобство сервиса, ничего лишнего, запутаться сложно, для меня это важно так как я не очень давно всем этим занимаюсь, и всегда боюсь нажать что-то не то и сделать что-то не правильно
elenaS72
Ну, интересно , конечно. Но я тоже за Вебмани. Четкая система.
Rocket
Согласен.
Ryan
Лучше всего доверять этой системе. Хоть на Украине, хоть в России нормально деньги выводятся.
narolskay
Вот к чему эти все запреты??? Как пользовались услугами webmoney, так и не переходят на другую платежную систему, так как по стабильности трудно найти аналог!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.