Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
MaxLambert
Здравствуйте. Вот решили поехать семьей в Амстердам, решили забронировать отель онлайн . Кто-нибудь пользовался сайтом misttservis.ru?
Вероника Королева
нет не знакома, но к отелям Амстердама можете присмотреться тут - Отели Амстердама: рейтинг отелей, лучшие отели. Так же там можете найти контакты отелей, факс,номера телефонов, почтовые адреса и их сайты)
vysoczkij
Мы ездим каждый год в Черногорию. Очень нравится там отдыхать. Мы ездим компанией и снимаем там виллу на берегу моря. Слово вилла у всех вызывает сразу мысль о деньгах и что это очень дорого) Я вам скажу, что там за 50 долларов можно снять жилье легко. Вот сайт, на котором размещены обьявления владельцев жилья, так что можно и поторговаться и снять очень выгодно комфортное жилье.
Angelinka
Кто пользовался сервисом поиска отелей по всему миру? Мы собираемся отдохнуть за границей в Турции уже в июне, и я решила посмотреть, где можно подобрать подходящий отель для отдыха с детьми. Нашла сайт компания ANEX Tour, где на странице можно забронировать отель https://anex-tour.ru/search/hotel в любом уголке мира. Таким сервисом еще не пользовалась, хотя подруги ездят и подбирают отели через интернет. Сервис понравился, все удобно и просто. Есть отели и номера разного уровня комфортности, выбираются на необходимый срок проживания. Сайт понравился тем, что есть актуальный рейтинг отелей, указаны какие предлагают дополнительные услуги, а есть сразу - «все включено». Для деток выбрала отель, где указана инфраструктура для детей. Удобно, мне здесь понравилось подбирать место для отдыха).
olya87
От хорошего отпуска в Греции думаю вообще никто не откажется, тем более в этой стране реально есть что посмотреть и где
отлично провести время. Там по особенному красиво и такой вот атмосферы я пока нигде больше не встречал. Да и только в
Греции можно по доступной цене снимать яхту, брать в прокат машину или даже пользоваться услугами аренды вилл и платить
за это разумную стоимость. Вот тут есть сервис онлайн-бронирования вилл HolidayGreece https://holidaygreece.ru и только здесь
сможете найти самый большой выбор. Обязательно посмотрите портал и обращайтесь к ним. На данный момент лучшего сервиса
вам просто не найти.

1987Екатерина1987
Спасибо за полезную информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.