Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11на11
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Leonardo
11х11.ру
Цитата
Мы приветствем вас в футбольном менеджере «11х11», и надеемся, что игра доставит вам удовольствие! Жанр футбольного менеджера предполагает, что участник выступает в качестве главного тренера, его основная задача — подобрать наиболее эффективную тактику против конкретного соперника, правильно выставить настройки на игру и успешно выступить в турнире, умело распределив силы футболистов на серию матчей.

Ваша цель в игре — одержать победу в наибольшем количестве матчей, набрать максимальное количество баллов в призовых турнирах и занять достойное место в рейтинге.

После регистрации в игре Вы получаете команду, состоящую из 18 футболистов, каждый из которых уже имеет специализацию в соответствии с его позицией на поле. Перейдя в список игроков, Вы можете посмотреть их характеристики.

От себя додам, что игра совсем непохожа на другие онлайн игры. Оригинальность меня и привлекла laugh.gif
209136
Я перехожу по ссылке но выдает ошибку, дай другую или сайт закрылся?
Leonardo
Ссылку поменял. Сайт работает нормально.
209136
вот теперь все пошло, надо посмотреть игрушкуsmile.gif
BamX
У меня пол класса в неё играют!
Классная вещь!
Alejandro
привет, игра нормальная, чучуть поиграл, но всеже больше нравится мне Виртуалсоккер.ру и бутса чучуть smile.gif
bonja
Туповато немного. Да и начинать игру с нуля, когда нет никаких возможностей и нужно катать товарянки - скучно и долго. Но для настоящих фанатов футбола сойдет!
FoRiX
Футбольные онлайнки нелюблю..фифа лучше
Depeche mode
Не понравилось. Как и во многих "бесплатных" онлайн играх, выигрывает тот, кто больше вложит реальных денег
maskva
Я дошла до 2-го уровня и дальше не смогла,нужно платить,а очень не хочется!
rera
Добился уже 8 уровня,вложыл немного денег,но ничего сейчас быстрее дело пошло!
turevo
игра нормальная, но мне быстро надоела
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.