Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: My Browser Cash превратился в скам?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Мошенники
FAIRY
Не успела получить даже первую выплату -жду уже больше 2 месяцев. Вроде раньше считался надежный проект -когда регистрировалась,смотрела отзывы в интернете,не было ни одного отрицательного. Сегодня попыталась зайти на сайт -открылась страница с предупреждением,что срок действия сертификата безопасности сайта истек. Жалко,деньги пропали. aac.gif
unicum4
Уважаемый FAIRY, благодарю за информацию, я хотел зарегистрироваться в этом проекте, но Вы предостерегли нащёд него, почитал отзывы - действительно лохотрон.
sevara1975
Цитата(FAIRY @ 28.1.2013, 23:38) *
Не успела получить даже первую выплату -жду уже больше 2 месяцев. Вроде раньше считался надежный проект -когда регистрировалась,смотрела отзывы в интернете,не было ни одного отрицательного. Сегодня попыталась зайти на сайт -открылась страница с предупреждением,что срок действия сертификата безопасности сайта истек. Жалко,деньги пропали. aac.gif

странно а реклама в нее до сих пор висит, зазывают. А такие дуры как я (которые дома сидят) ловятся на это, тем более всякие бонусики предлагают и богачество огромадное
partner777
Цитата
странно а реклама в нее до сих пор висит, зазывают. А такие дуры как я (которые дома сидят) ловятся на это, тем более всякие бонусики предлагают и богачество огромадное

Ну зачем же Вы так на себя... люди просто ищут что то в интернете, чтобы заработать деньги. А мошенники всегда были и будут. Их просто нужно стараться обходить стороной. правда не всегда это получается, но пытаться надо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.