Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение стоимости сообщений в разделах форумах!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Новости форума!
Andru
Добрый день!
Стоимость сообщений в разделах и подразделах форума:
- "Говорим обо всем!";
- "Куплю/продам"
уменьшена с 0.01$ до 0.005$
Спасибо, за внимание!

Andru
Добрый день!

Стоимость сообщений в разделах и подразделах форума:

1. "Вебмастеру" - увеличена с 0.01$ до 0.015$.
2. "Платежные системы" - увеличена с 0.01$ до 0.015$.
3. "Говорим обо всем!" - уменьшена с 0.005$ до 0.00$, в связи со сплошным копипастом и накруткой сообщений.

Спасибо, за внимание!
mari95
Цитата(Andru @ 2.2.2013, 17:38) *
Добрый день!

Стоимость сообщений в разделах и подразделах форума:

1. "Вебмастеру" - увеличена с 0.01$ до 0.015$.
2. "Платежные системы" - увеличена с 0.01$ до 0.015$.
3. "Говорим обо всем!" - уменьшена с 0.005$ до 0.00$, в связи со сплошным копипастом и накруткой сообщений.

Спасибо, за внимание!


Добрый день!
Сколько форумов видела, везде есть оплата за ссобщения в таких разделах, как-то не очень интересно, что оплаты нет в них, а ведь там же можно пообщаться, хорошие разделы, и никто не против получить вознаграждение за это.
Liroy
3. "Говорим обо всем!" - уменьшена с 0.005$ до 0.00$, в связи со сплошным копипастом и накруткой сообщений.

Добрый день, Администрация сайта. Я прошу вернуть плату за указанный выше раздел форума, потому что получается, что мы страдаем из-за небольшой горстки людей. А ведь многим действительно хочется пообщаться на другие темы, а не только на те которые представлены.
Прошу рассмотреть этот вопрос. Заранее Благодарен.
Klerk
Цитата(Liroy @ 13.4.2013, 16:52) *
3. "Говорим обо всем!" - уменьшена с 0.005$ до 0.00$, в связи со сплошным копипастом и накруткой сообщений.

Добрый день, Администрация сайта. Я прошу вернуть плату за указанный выше раздел форума, потому что получается, что мы страдаем из-за небольшой горстки людей. А ведь многим действительно хочется пообщаться на другие темы, а не только на те которые представлены.
Прошу рассмотреть этот вопрос. Заранее Благодарен.


Если вы согласны стать спонсором раздела и готовы оплачивать сообщения из своего кармана, то мы вернем оплату в указанном разделе.
Liroy
Цитата(Klerk @ 13.4.2013, 18:01) *
Если вы согласны стать спонсором раздела и готовы оплачивать сообщения из своего кармана, то мы вернем оплату в указанном разделе.


Увы, я недостаточно обеспечен, чтобы спонсировать раздел. Я предлагаю сделать во что:
1.Создать тему по этому вопросу.
2.Набрать инвесторов, предложив им какие-нибудь привилегии на форуме.
3. Если инвесторы всё таки наберутся, то продолжать оплачивать раздел. prankster.gif
Jove
Я считаю ,что всё правильно ,так как администрация следит чтобы нечто не рухнуло.
Luanda1926
Плата за сообщения здесь против остальных форумов оч.высокая.И отсутствие платы в одном разделе не трагедия.
Andru
Добрый день!
В разделе "Говорим обо всем!" добавлена стоимость за сообщения, теперь она составляет - 0.001$
Приятного общения на форуме!
otshelnik07
Цитата(Andru @ 27.1.2013, 1:16) *
Добрый день!
Стоимость сообщений в разделах и подразделах форума:
- "Говорим обо всем!";
- "Куплю/продам"
уменьшена с 0.01$ до 0.005$
Спасибо, за внимание!

я готов стать вашим спонсором
rashid88
все печально
rashid88
все печально
Andru
Цитата(rashid88 @ 12.8.2014, 23:58) *
все печально


Очень.


Дмитрий Анатольевич
Цитата(antonrko @ 25.9.2014, 21:34) *
а как заработать то деньги, я пишу уже 20 сообщение, а оплаты за них вообще нету!! вот так вот платят!

Здравствуйте http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=14446 прочтите.
Klerk
Цитата(antonrko @ 25.9.2014, 22:34) *
а как заработать то деньги, я пишу уже 20 сообщение, а оплаты за них вообще нету!! вот так вот платят!


Какое двадцатое, я вижу только два сообщения. friends.gif
Andru
Цитата(Klerk @ 26.9.2014, 14:34) *
Какое двадцатое, я вижу только два сообщения. friends.gif


У него видимо усиливающие очки, либо в школе не учился, потому что считать не умеет, таким даже отвечать не нужно на их бред, поэтому, если еще одно такое сообщение будет от него - получит бан.
Andru
Добрый день!
По распоряжению гл. админа форума - Klerk, стоимость сообщений в разделах и подразделах форума уменьшена в 2 раза.
Спасибо, за внимание!
ilya1441
зачем вы цены на сообщение уменьшаете оставили так как было норм
vano_3998
Когда кто то слышит о снижении цен то все возмущаютса но вы сами должны понимать что это не место для заработка а место для общения.. а для активных форумчан есть бонусы вы должны быть рады что ха приятное общение еще й платят сидели б вы в ВК или одноклассники тоже самое б делали но ничего не получили б.. punish.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.