Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аквариум
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флора и фауна
f238
Пишите обо всём,что касается ремонта аквриума, содержания рыб и растений.
Glory
Аквариумы лучше покупать в специализированных магазинах , а не на рынках. А для начинающих я бы посоветовала приобретать рыбок гуппи.
fantast
Цитата(Glory @ 17.12.2014, 6:49) *
Аквариумы лучше покупать в специализированных магазинах , а не на рынках. А для начинающих я бы посоветовала приобретать рыбок гуппи.


По покупке акваса я с Вами не согласен. Купить аквариум можно и на рынке, и у частных умельцев. Сейчас такие материалы для изготовления, что и школьник может склеить аквариум. А вот рыбки Гуппи, для начинающих в самый раз. Можно сюда добавить и Меченосцев, сомиков.
Nina200
Статью конструкция водопада по стеклу рекомендую почитать. Мне кажется, это отличная альтернатива традиционному аквариуму. Водопадная система предназначена для создания в помещении декоративного эффекта, украшения интерьера, увлажнения воздуха, получения положительных эмоций.
myxa
У нас небольшой аквариум , живут гуппи - неприхотливые рыбки ... Кормим их сухим кормом , еще они кушают водоросли ... Самочки серенькие покрупнее ,а самцы- красавцы- разноцветные с красивыми хвостиками .Уход за ними простой -кормить и доливать воду по мере необходимости. Мы часто наблюдаем за них , как бы медитируя
olya87
Я себе ранее все рыбок везде смотрела, выбирала и их сегодня есть действительно так много, что порой очень сложно найти те,
которые прям очень понравятся. Нашла сайт хороший на котором безумно понравилась вот такая стайная аквариумная рыбка с
мирным характером https://moj-akvarium.ru/rybki/minory-akvariumnye-rybki Ребят, сайт очень хороший и тут так много рыбок
есть, я теперь его только постоянно и читаю и вот честно могу сказать, что так много рыбок и их очень подробное, самое полное
описание есть только на данном портале. Обязательно тоже ознакомьтесь, ресурс и вам гарантированно понравится и во многом
поможет.

Василиска
Заказать изготовление на заказ или приобрести стандартный аквариум под ключ можно в компании «Студия современного аквариума» https://www.aquaworks.ru/aquariums-under-the-key/. Также вы можете заказать у них последующее сервисное обслуживание, включая гарантию не только на сам аквариум, но и на всё живое население.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.