Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На чем и как ты ездишь?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Страницы: 1, 2
Lakky
Кто на чем ездит и как???

Вот у меня Toyota Corolla. Едет неплохо. Максималка пока 160Км/ч дальше страшно было.

Какие у вас рекорды?
nissantom
У меня tayota premio 2005г
максималка у неё 210, я разгонялся до 200! дорогу держит идеально, без всякого страха! Всем рекомендую!
Superkley
медленно с музыкой на такси ) а так скайлайн медленно с музыкой ночью быстра с музыкой с тёлками с другом а теперь пешком хожу дольше проживу
Brain
тойота хариер.. езжу не спеша... а куда спешить то? рекорд 100 км/ч ....
Zavr
Тойота карина 2001 год! максималка 180 км/ч ехал 170 дальше не рескнул, причем ехал один! при полной загрузке давал 160 ! идет отлично после преодоления этого барьера в 160 км/ч начинается невообразимое что страшно даже.. а вообще парни надо аккуратно ездить!!! 90 за городом!! smile.gif
san44
Тайота родимая, но не выше 130 smile.gif
Zavr
Цитата(san44 @ 13.9.2008, 19:41) *
Тайота родимая, но не выше 130 smile.gif


что за марка? не разгоняется выше 130? или сам не ездишь!?
vert
Машины сейчас нет...два мото...Экстремально.На мото друга R-1 170km/h .
UGA
Была ВАЗ2112.2001г. максимум выжимал 160,но уже страшно было
Valdis
ГАЗ 31029 машина не для гонок но рекодр 130 ложил.Страшно....
Mustang
Daewoo Nexia после чип тюнинга 175km/h, дорогу держит идеально!!
аЦЦкЫй_БОБР
ВелосипеД!! собираюсь летом мотоцикл брать=) а до машины мал еще=)
tarelkin
тож поддерживаю велосибед!!!

я за здоровый образ
jula6681
CHEVROLET AVEO ЕДИТ ХОТОШО. ПРИ 120 СКОРОСТЬ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ!
o_panin
Ездию на стареньком Вазе 2106 а езди на нем медленно не более 60км/ч темболее в городе эт и так запрещенно.
walentinbog
О други если мне все описывать то времени уйдет до утра. Попробую кратко машина (мото) и максималка.
начнем с мото:
Восход-3м - 90; иж юпитер3 - 110; иж юп4 - 160; иж юп5 - 160; скутер - 60 sarcastic_hand.gif
ГАЗ 2410 - 130; Масквич 412 - 120; масквич 2141 - 160; бмв 316(купе старенькая) - 160; БМВ 520 - 180; бмв 318 (купе) - 180 и на ней разбился еле жив остался; теперь ГАЗ 3110 - 100 и то по пустой дороге.
CBiT
вобщем был BMW 525i Е34 1993г.в.,200лошадок,плита от М5...максималка 250-рекомендуемая)))...но её до таких величин разгоняли на трассе))) а я до 200 пробывал!)) ух аппарат был..продали,жалко конечно!...сейчас взяли BMW 528i Е39 1998г.в., 198 лошадок!))) тоже плита от М5...ну вобщем,тачка недавно поэтому особо не ездил,но до 160 было дело!)))) а так вобще люблю спокойно ездить,но бывает и выпендриваюсь,оч редко!)))
Skrepka
А у меня Тойота Креста, по трассе Москва-Нижний Новгород я ездила 190 км/ч. Но она японка и у неё стоит ограничитель скорости, поэтому больше не разгоняется и начинает тормозить.
sol
тойота Езжу по правилам Редко когда превышаю допустимую скорость
Renmei
езжу на Орел корса, по правилам, хотя бывает что нарушаю smile.gif да и кто не нарушал хотя бы один раз в своей жизни
Garry2745
Привет всем. У меня opel kadet E, максимально ездил 140км/ч, люблю иногда позажигать, а так в целом особо дороги не позволяют...
Dracon4ik
Новая Киа Пиканто,месяц назад купила, для первой машинки идеальна. Городской автомобиль, везде приткнется,даже в центре)
Viktoria
киа рио мне очень нравится, там коробка автомат, я думаю для новичка это вполне подходящая машина
Igorian
У меня шкода,на ней коробка передач, максималка 120 км
УбитаВеником
я на маршрутке, автобусе, метро, и на машинах друзей....у мя богатый выбор, аж разрываюсь на чем ездить)))
Slasten ok
У меня Тойота корона, старенькая правда, но выносливая! Я все ей удивляюсь двигателю крышка, а она едет!
Наталья
ээх, пока только такси, автобусы, поезда.
fenix66
мечтаю или skyline r34 (33) или 200sx / s13 по городу спокойно и по правилам на треке дрифт!) и только дрифт!
Nomus
у меня ваз-2111 больше 140 не пробовал ездить так как быстро заканчивается дорога или то по чему я езжу
Alina
Мне нравятся внедорожники и агрессивный стиль вождения. Стояние в пробках и передвижение по городу - это не то, настоящую скорость можно почувствовать только на трассе.
svitich59
Хочю себе Форд фокус, и надеюсь в ближайшем будующем куплю!!
fox
купил жене дэу матиз двс 1л, сам ездил до 110 разгонялся, всё кул. Больше не пробовал пока, движок ещё на обкатке
GSS
Мне оч нравится ВАЗ 2107. Стиль езды-спокойная. Езжу и наслаждаюсь. Иногда когда стресс-выезд на трассу и педалька в пол)
egor77751
У меня нет машины, т.к. меньше 18 лет мне biggrin.gif
Но ездил я на: ВАЗ 2103;21093;21099, Renault LOGAN, УАЗ хантер.
А максималка моя на LOGANE на данный момент около 125-130 км/ч.
fenix66
ездил на:
ВАЗ2101 - максимально 110 - больше ей давать, только машину не уважать))
ВАЗ 2109 - максимально 135 - можно и больше но на ней не очень комфортно
Audi 8 0 B3 - максимально 145 - идет замечательно можно было бы и больше, но хорошие дороги у нас в России длятся не долго...
скоро стану владельцем Nissan Skyline R32 седан - ее буду строить под дрифт )))
.::Matista::.
Своей машины нет пока) катаюсь на машине "мужа"... Лансер 9.. идет хорошо, тихо(безшумно)) там и 120 как по маслу) вот только больше разгоняться пока не дают) опыта мало)
krasssr
я на шестерке 150.думал развалится!но обошлось biggrin.gif
angelsweta
У меня ваз 2131 разгонял до 120
Ace2001
Катаюсь на машине мужа - форд мандео
Eger
Опель Корса, 2008 г.в. Был разок - летел на 180 км\ч. Торопился. Больше таких рекордов не бил да и не стремился, в общем. Сейчас максимум по хорошей дороге - 120.
Арсенал
У меня Fiat Croma 2.5 TD 1986 года выпкска максимально разгонял до 170 км. больше страшновато, на данный момент машина на ремонте
Юся
237 на bmw x5 один раз по прямой разгоняла, просто было интересно smile.gif
а вообще стиль вождения от марки авто не зависит, имхо.
если я еду везде вежливо и аккуратно, то я так еду на всём.
zip307
Катаюсь на 14, вполне устраивает, поганять не любитель, но 170 пробовал-идет))
Alina
Теперь уже ни на чём не езжу, угнали мой автомобиль sad.gif
chaun
Катаюсь на Toyota Matrix (на базе corolla) - американочка. Отличная машинка! blink.gif
scaska4884
У меня опель астра. Прикольная машинка, но скоро надеюсь поменять на ниссан кашкай.
Marinka
Цитата(Lakky @ 21.8.2008, 23:33) *
Кто на чем ездит и как???
Какие у вас рекорды?

Мазда 3. Езжу нормально, аккуратно, никому не мешаю, рекордов не бью aab.gif

Кстати, мужу очень нравится Ниссан кашкай, может поменяем...)
serg-mironenko
Цитата(Lakky @ 21.8.2008, 23:33) *
Кто на чем ездит и как???

Вот у меня Toyota Corolla. Едет неплохо. Максималка пока 160Км/ч дальше страшно было.

Какие у вас рекорды?

У моего отца была копейка, выжимал 110 км/ч., она и больше пошла б только жалко было двигатель, потому как мост был экспортного варианта, розщитан на силу, а не на скорость, зато на любую горку лезла на четвертой передаче как зверь.


Цитата(Alina @ 9.9.2010, 23:51) *
Мне нравятся внедорожники и агрессивный стиль вождения. Стояние в пробках и передвижение по городу - это не то, настоящую скорость можно почувствовать только на трассе.

На трассе тоже не то, а вот по сугробам или по грязи самое оно.

А у меня Славута, очень устраивает особено в городской месности - очень верткая, легкая, удобная в управлении, да и на трассе от иномарок отрываюсь на разы.

Цитата(Alina @ 9.9.2010, 23:51) *
Мне нравятся внедорожники и агрессивный стиль вождения. Стояние в пробках и передвижение по городу - это не то, настоящую скорость можно почувствовать только на трассе.

Лучше в грязи

Цитата(serg-mironenko @ 8.2.2012, 2:33) *
У моего отца была копейка, выжимал 110 км/ч., она и больше пошла б только жалко было двигатель, потому как мост был экспортного варианта, розщитан на силу, а не на скорость, зато на любую горку лезла на четвертой передаче как зверь.



На трассе тоже не то, а вот по сугробам или по грязи самое оно.

А у меня Славута, очень устраивает особено в городской месности - очень верткая, легкая, удобная в управлении, да и на трассе от иномарок отрываюсь на разы.


Лучше в грязи



Цитата(fenix66 @ 17.1.2011, 2:09) *
ездил на:
ВАЗ2101 - максимально 110 - больше ей давать, только машину не уважать))
ВАЗ 2109 - максимально 135 - можно и больше но на ней не очень комфортно
Audi 8 0 B3 - максимально 145 - идет замечательно можно было бы и больше, но хорошие дороги у нас в России длятся не долго...
скоро стану владельцем Nissan Skyline R32 седан - ее буду строить под дрифт )))

Очень с Вами согласен
Юренсий
Ой, на чем я только не ездил. И опель рекорд, и ВАЗы всевозможные, и ГАЗели, и Фиат Уно, и Москвич 2140 и прочее... Сейчас езжу на Форд Транзит.
aleksey-an
ВАЗ 21124 Выжимал максимально 180км/ч. предпочитаю резвый и спокойный стиль вождения. зависит от настроения

На ваз 21065 максимальная скорость 130км/ч, дальше хорошая дорога закончилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.