Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Придумайте красивые домены
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
kDeviator
В этот топик предлагаю спуливать просьбы о придумывании доменов, ну и кучи веселых вариантов.
Генераторы генераторами, а мозги лучше crazy.gif

Мне надо придумать 3 адресочка в зоне RU:
1.) про автомобильчики (обзоры машин и бла-бла-бла о них)
2.) про строительную спец-технику (катки, краны, асфальт-укладчики)
3.) про недвижимость (кавртиры дома)
Turlibek
.moidom.ru
.tormoz.ru
.rusasphalt.ru
DARETTO
можно придумать разные..например к машинкам: www.vipcars......к недвижимости : www.viprielcom!!можно в поисковиках почитать подробно!!
kDeviator
Цитата(DARETTO @ 9.12.2013, 16:15) *
можно придумать разные..например к машинкам: www.vipcars......к недвижимости : www.viprielcom!!можно в поисковиках почитать подробно!!


Сайтов у меня много declare.gif так что за это время успел потренироваться в брендинге (на доменах в бесплатной зоне *.pp.ua)

Кстати, теперь поддерживаю словарик, чтобы можно было быстро сгенерировать домены из двух, трех или четырех слов.

В гугле я читал, там кстати пишут, что top и vip очень популярно среди всяких дешевок.
Кстати, о брендинге. Долго пытался понять слово «солидный», и вот однажды на выборе цветов (solid | gradient | glass) я все понял.
daket
Metan.ru
Younet.ru
Younet.com
и так далее но так же зависит для чего домен для какого сайта

А так я думаю что лучше всего это самому думать и еще очень все зависит от того о чем создаешь сайт а так их очень много свободных для любой темы подойдет много разных и свободных доменов ну этом мое мнение.
gama113
autoobzor.ru
stroyboy.ru
my-house.ru

Eсли помог-скажи спасибо!
malkolm
spayper ru.michan.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.