Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недорогая косметика
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Викуля
А вы пользуетесь косметикой недорогих марок, например, чистая линия, сто рецептов красоты, Eveline и др? Что из их продуктов вам нравится, а что нет?
Викуля
Начну с себя. Так, как я бедная студентка и всредствах ограничена, то продукция "известных всем марок" постоянно обитает у меня на полочке. Из понравившихся: идеальная основа под макияж от Белиты(белорусская косметика), спрей витамины для волос от золотого шелка и березовый бальзам для волос от чистой линии.
joenlo
Хорошая недорогая косметика это белорусская. Маски для волос,шампуни, и даже тушь. Все у них отличное. Превосходит некоторые дорогие марки,я так думаю. Ну и чистая линия тоже не плохая косметика. Мама её очень любит.
sandra1987
Чистая линия - очень нравятся гели и пенки для умывания. Евелин - гигиенические помады, скраб с розой и овсянкой, кремы ночные очень нормальные. Белоруская косметика - очень люблю кремы для тела, гели для душа.
latoya2684
мне лично по душе Eveline. Соотношение цена-качество на мой взгляд просто прекрасное)) Особенно нравятся лосьоны для тела и концентрат для бюста.
samira-89
Хорошая марка.
Filimona
Да, пользуюсь. Мне тоже очень нравятся белорусские шампуни и маски для волос. Скраб "Чистая линия" - это вообще мой маст-хэв. Сейчас купила средство для снятия макияжа глаз от Чистой линии - тоже очень нравится.
Ellza
Цитата(Викуля @ 30.11.2012, 19:36) *
А вы пользуетесь косметикой недорогих марок, например, чистая линия, сто рецептов красоты, Eveline и др? Что из их продуктов вам нравится, а что нет?

Охотно. Практически вся косметика состоит из химии. Но чем дороже, тем больше.
Почему помада долго держится на губах или тушь на ресницах? Может там гремучая химическая смесь? Я не пишу в защиту недорогих марок: вред может быть одинаков, так зачем же платить больше?
hamo
А где можно покупать маникюр для жены?
samira-89
Косметика недорогих марок, на мой взгляд, в последнее время стала пользоваться довольно высокой популярностью. Вообще, я считаю, что уделять внимание нужно на качество продукции, а не на бренд. Недавно я себе приобрела отличную маску-пленку для глубокого очищения пор и удаления черных точек (www.1mmtt.ru/product/pilaten-black-head-pore-strip-6-g/). Мне очень нравится, эффект даже лучше чем после использования качественного скраба для лица. Стоит, кстати, эта маска, очень доступно. Можно значительно сэкономить на косметологических процедурах в салоне красоты.
iro4ka9
Добрый день.Вот я лично всегда пользуюсь только корейской косметикой Donginbi http://donginbirussia.com .Очень качественная и эффективная косметика.Может и вы взять на заметку.
Winny
Я стараюсь слишком дешёвую не брать
HaTali
А я для покупок вещей в интернете, в том числе и косметики, вот этим каталогом spb.priceok.ru/ пользуюсь, там можно быстро найти все интернет магазины, где продается, то, что мне надо, и после выбрать самый не дорогой вариант, порой получается брендовые вещи по вполне приемлемой цене купить.
seuy5555
А я для себя любимой покупаю натуральную австралийскую косметику http://www.allkosmetika.ru/. Она мне больше всего подходит к моей чувствительной коже!!!Заказать можете по этому контактному номеру телефона +7 (499) 340-72-79 !!!
ira19840
Стараюсь покупать косметику средней ценовой категории.
OlgaLeez
Сейчас проще всего сделать перманентный макияж и каждый день не тратить уйму времени на этот ритуал,только рекомендую использовать пигменты LaBina-они самые лучшие,по крайней мере так говорят специалисты можете здесь ознакомиться https://www.labina.ru/magazin/10-kazhduj-pigment-labina/
soap94
Стоит покупать только в проверенных магазинах, где есть реальные отзывы и фото. Цена не всегда должна быть важнейшим фактором в выборе. Сейчас любой может создать интернет магазин косметики и продавать там товар. Могу посоветовать покупать тут. Уже более года тут покупаю косметику и себе и на подарки.
Лола
Я практически все заказываю через интернет. Из косметики очень нравится фирма фаберлик, часто пользуюсь этой фирмы шампунью и масками. Волосы становятся более густыми и здоровыми. Да и цена для такого качества очень выгодная, а сейчас еще появился cashback фаберлик https://kabinet-faberlic.com/registration-faberlic/cashback что делает покупки еще приятными
апельсинка
А еще обязательно нужно приобрести наклейки, можно даже разработать собственный дизайн https://nails-stickers.ru Ну круто еще и то, что использовать их можно даже на короткие ногти!
Farra
Не доверяю недорогой косметике
Winny
Нет уж, всякими "сто рецептов красоты" я не беру. Когда взяла шампунь, у меня после него перхоть появилась. Сейчас пользуюсь уходовой косметикой только от Bielita, в Аромакод ее нашла https://aromacode.ru/category/ukhod-za-telom-i-gigiena/, теперь только ее и покупаю
Анна34
Косметология - активно развивающая область, которой базируется на достижениях в сфере дерматологии, физиотерапии, восстановительной медицины, косметической химии. Сегодня среди девушек стали очень популярны процедуры косметологии. Многие готовы заплатить не малые суммы, чтобы поддерживать тонус своей кожи. Уход за кожей лица и тела - это не только для того чтобы выглядеть красиво и привлекательно, а некоторые процедуры, врачи-косметологи делают даже для оздоровления.

https://krasalon.ru/s307
Katusha95
Вот такой вопрос интересует -для изготовления косметических средств нам нужен новый поставщик хим продукции, может кто знает, где выгодно закупать?
Vova72
У каждой девушки есть свой любимый магазин косметики, лично я и моя подруга регулярно делаем заказы в Бафи https://bafi.store/ - это интернет магазин профессиональной косметики , потому что там действительно продается качественная и оригинальная косметика. В этом магазине можно найти все для маникюра и педикюра, средства по уходу за волосами, все для депиляции и многое другое. Мне нравится их ценовая политика, да и доставка всегда быстрая. Рекомендую.
елена98
Кислотный и бескислотный праймер используются в процедуре моделирования ногтей для улучшения сцепления поверхности ногтя с моделируемым покрытием. В чем разница между этими материалами можно посмотреть здесь https://kodi-professional.ru/blog/chem-otli...-beskislotnogo/ это интересно!
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 29.8.2020, 23:45) *
Вот такой вопрос интересует -для изготовления косметических средств нам нужен новый поставщик хим продукции, может кто знает, где выгодно закупать?

Можно закупать оптом здесь https://www.dcpt.ru/production/ . Это будет точно выгодно, да и поставщик хороший - мы уже 2 года сотрудничаем
AnnaDiamova
крашивание бровей - ответственная процедура, которая требует профессионализма мастера, качественных материалов и конечно же грамотного подбора цветовой гаммы, чтобы результат радовал общей гармонией лица, а не резко контрастировал со всеми остальными чертами. Краска для бровей и ресниц вот такая https://kodi-professional.kz/resnici/materi...vey_i_resnits_/ не плохая.
елена98
)
mysheska
Из уходовой косметики мне Skinlite особенно нравится. Очень хороший выбор средств, состав натуральный, качество высокое, но недорого. А больше всего обожаю жемчужную маску пленку "Сияние кожи" . Отлично действует на кожу- уменьшает морщины, подтягивает, питает кожу, оживляет и слегка осветляет кожу лица.⠀
AnnaDiamova
Красивые, ухоженные руки и идеальные ноготки неотъемлемые друг от друга понятия, а значит, вопрос только в выборе процедур ухода за ногтями. Если учесть все женские желания, то требования будут выглядеть следующим образом: при минимуме затраченного времени нужно получить идеальный внешний вид, при этом покрытие ногтя должно быть устойчиво к бытовой химии и различной домашней женской работе. Гели для наращивания ногтей kodi-professional.kz - идеальный выбор, отвечающий всем этим требованиям и даже больше.
YanaGi
Я вам хочу сказать, что нужно постоянно пробовать, потому что продукты регулярно обновляются, появляются новые какие-то фирмы на рынке. Вот даже Revolution Makeup купить https://www.makeup-spb.ru/about/mur/ и вы уже поймете, что это за тени. На свои деньги просто бомбические, я бы даже сказала, что они не хуже профессиональных палеток теней от Анастасии Беверли Хилс, Шарлотты Тилбери и тд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.