Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Counter Strike
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > Counter Strike
Страницы: 1, 2
tolik
Всё о Counter Strike! Мне лично нравится, самая крутая игра! Особенно карты: dust, dust2, aztec!
209136
Супер игра!!! люблю поиграть в нее, больше всего мне нравятся карты de_dust_arena и de_dust_arena2
SpAwN
игра клас сам держал сервак гдето 3года на стиме потом надоело денег очент много стоит
вот мои сервера за 2008г.
Biohazard v1.93 (Zombie Mod) или как многие его называют Zombie Infection
CS 1.6 server-ot Peredelkina v2
The best of Counter Strike v1.6 (DimonEdition™)
28wlbotzombiemod3.2.0
Counter-Strike: Conflict 1.0
и многое другое скачать их вы сможите здесь ССЫЛКА
san44
CS - это да.. можно убить кучу времени и не скучно... пока убитый, можно и кофе сварить, и початиться smile.gif) Мечтаю сыграть на mansion'е 10 на 10 smile.gif))
Liberty
Игра хорошая, я люблю играть на картах aim. На них очень удобно тренироваться.
Brain
игра супер.... но я в ней мясо.... совсем играть не умею... по мне так лучше half life
Superkley
Да я помню когда ещё бегал под стол уже умел покупать калаш и мочить всех сидя в сартире с ноут буком) что бы мама н езаметила)))
Zavr
помню помню ! школьные годы! по 6 часов играл в эту игру ! весь день на пролет! очнь люблю карту инферно и атстек !! smile.gif зависимость ужасная развивается! ну ничего справился и уже как года 3 не играю! завязал!
209136
Цитата(Zavr @ 22.9.2008, 20:34) *
помню помню ! школьные годы! по 6 часов играл в эту игру ! весь день на пролет! очнь люблю карту инферно и атстек !! smile.gif зависимость ужасная развивается! ну ничего справился и уже как года 3 не играю! завязал!

Ну ты крут, а я не могу без нее, ну правда уже месяц не играюsmile.gif
fear-94
Цитата(209136 @ 25.9.2008, 11:34) *
Ну ты крут, а я не могу без нее, ну правда уже месяц не играюsmile.gif

Я даже неделю не могу без нее)
AntiWares
а ты попробуй чем-нибудь другим заняться,спортом займись,глядишь ит от контры отвыкнешь
BamX
Обалденная игра!!!
Проводить время с друзьями только так!!!
Особенно на de_dust, de_dust2, fy_poolday, de_aztec, cs_assault
Crash1986
Раньше с одноклассниками сбегали с уроков в клуб, чтобы порезаться в эту игруху. Играть в интернете не очень нравится, очень много читеров.
Моя любимая мапа была de_aztec.
Щас не играю, но не прочь бы снова с друганами приколоться по сетке :-)
RybnoeStyle
Это вообще МегаИгра, с самого детства как начиналось так и повелось, любимые карты Dust, Milenium, Assaut
kybiks
Я лично на русском сервере играю на карте zm_lila_epic
Оч нравится токо перезарядка не автоматически))
Verevgen
Нету ничего лучше если просто хочешь отдохнуть!
mirnyi86
Игра супер лучший сервак deagle!
mirnyi86
Игра супер лучший сервак deagle!
Lakky
До сих пор играюсь сам и други тож! хотя некоторым уже за 30!
Jlamka
Zbz game, играю 1.5 года, есть свой клан-сайт
Maps:
de_dust2
torrent_house
fy_penis_island
xxx_movie
de_rats
cs_assault_city
mc_2rooms_arena (моя карта)
Shuriok
Я СЧИТАЮ ЧТО ИГРА ХОРОШАЯ!
Shuriok
НО ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ДРУЗЬЯМИ ТОЛЬКО ТАМ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!
Shuriok
МЫ ВЕДЬ НЕ РОБОТЫ ЧТОБЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ОБЩАТЬСЯ ПОСРЕДСТВОМ КОМПЬЮТЕРА, НАДО И В ЖИВУЮ!
Dreamvendor
Кс классная игра))) Но в неё играть люблю в основном на мелких или прикольных мапахsmile.gif Ибо МЯСОsmile.gif А вообще, имхо, её родитель - Хл повеселее будетsmile.gif
FoRiX
Люблю играть в онлайне,т.к. люблю быть в компании с друзьями) Никогда неброшу игру)
Krasnik007
карты все дасты нравятся вообще люблю в нете гамать в неё....
digitalman
Да что вы карты, карты....лучше напишите какое оружие больше всего нравится!
Предлагаю..модераторам, авторам произвести опрос стреляющего населения pleasantry.gif
Krasnik007
Кто чё покупает когда не хватает на M4 или калаш???

Я питолет пустанный орёл
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 16.

ZAyATS
Парни обьясните как настроить cs surse чето не получается ни кого не вижу, если можно то поподробнее
Rex
Какое оружие? Я пист,а так с м4 хожу
digitalman
Цитата(Krasnik007 @ 18.11.2008, 21:10) *
Я питолет пустанный орёл

+1 Сам такой Desert Eagle рулит полюбому...вот только обойма 7патронов..могут вальнуть при перезарядке,
еще есть пару пекалей прикольных не помню как называются rolleyes.gif
ruslan21
Дигл и умпа - лучшие пехали, ИМХО
FoRiX
Кстати,кто хочет поиграть в онлайн-стучите в личку)
Штраф от kroxa
Оффтоп

zidan10
О великая CS - сколько я на нее времени убил, не сосчитать, только со временем надоедает играть с ботами, и мои любимые карты это dust2, inferno, cbble, aztec и любимое оружие это слон и пистолетик милицейский изначальный.
Greddy
иногда когда делать не чего рублюсь в контру по нету,так игра прикольная время убить и посмеяться)
Mishalak
Игра великая!!! Играю в неё с 14 лет!!! Помню с пацанами в салоны ходили в неё играть!!! Любимые карты АССАУТ, ДАСТ 2, МАЙШЕН!!!
vetal923
классная игра)))))))))))
Lakost86
Никогда особо не нравилась... а уж сейчас, во времена SplinterCell, Far Cry она вообще не смотрится....
А то что некоторые её чуть ли не к спорту приравняли вообще глупость..... от спорта есть польза.... даже от любительского здоровье....
missi
как то дали мне в нее поиграть в клубе, меня там только так чик чик и моя игра закончилась)) весело было))
sol
На работе иногда запускаю эту игрушку Снять напрежение очень помогает smile.gif
curetis
помню школу прогуливал, чтобы пойти в клуб и поиграть в контр страйк...теперь дома игра есть...но я уже не играю...а так хорошая игра
Mike_Kenji_Shinoda
гениальная игра)))
ruslan21
CS не умрёт никогда!!! 1.6 форева, сворс калль)))
HacK
Супер игра!
Штраф от ruslan21
п.10

Sparda
Суперская игра)Особенно карты dust и dust 2
Молитесь
Я великий фанат игр от ValVe. CS 1.6 - это одна из самых моих любимых игрушек по сети.
Обожаю играть, на зомби серваках.
Nikolay17
Да уж много лет уже КСу, до сих пор играю. Это классика сетевых шутеров. Думаю, еще не скоро игра "умрет".
exter
Это единственная игра которая установлена у меня на компе, играю когда нечем заняться(в последнее время очень редко). Любимые карты dust2, inferno u casa. good.gif
sergsw
Мне нравится эта игра. Самые лучшие карты Dust, Dust2, Manson 1,2,3. hunter.gif

Всем кто не играл советую !!!!!! good.gif

BMX
да....это конечно легендарная игрушка.....я лично давно уже в неё не играл...лет 5-7 точно....раньше любили по сетке с друзьями играть в клубе...но сейчас выросливсеи больше не собераемся так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.