1. ТС должен предоставить фотографию больного ребенка, все медицинские документы (выписки, заключения врачей, счет из клиники), либо ссылку на документы (сканы должны быть четкие и читаемые), контакты родителей или опекунов (адрес+ телефон), данные и контакты волонтеров (если таковые имеются), ссылки на другие интернет ресурсы о малыше.
2. ТС дожен поддерживать тему, отписывая новости о состоянии ребенка и состоянии сбора средств не менее 1 раза в семь дней (сбор должен вестись как на электронные счета, так и на банковские счета).
3. Все "спасибо" в данных темах расцениваются как помощь данному ребенку и ТС обязан перечислить средства на благотворительный счет (с указанием ников жертвователей) и предоставить скрин в теме. (данный пункт считается действительным только когда идут выплаты с форума).
4. Запрещается проявление всякого рода расизма и национализма. Помните, это дети, а у детей нет национальности. (штраф - 0,20 $)
5. Запрещается флуд (типа помогу, не помогу, а зачем, не верю, жалко и т.д.)
6. Участники могут задавать вопросы относительно данного ребенка и ТС не вправе их игнорировать.

Не создавайте тему если Вы не участвуете и не следите за судьбой ребенка, создатель темы должен быть в курсе дел должен отвечать на вопросы пользователей форума и развивать тему, отписываться в ней