Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Научитесь слушать новости, чтобы понимать.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Политика
kDeviator
Собственно, уже второй раз я замечаю в СМИ грязный прием для отвлечения внимания.

Недавно стоял у дверей военкомата и слушал радио. В новостях сказали, что в России выделены неэффективные ВУЗы, которые будут закрыты. В список попали постсоветские ВУЗы, обучающие работников СМИ и кинематографии. Тут мне все стало ясно. Америкосы хотят, чтобы в России небыло журналистов с совестью и хороших режиссеров. Затем пустили сюжет, где рассказали про пьяного украинца уснувшего в гробу.

Только что прослушал о введении закона Магнитского. Плюс немного информации о том, что это. Затем сказали, что Роуен Аткенсон собирается оставить роль мистера бина и играть более серъезные роли.

Видите? Когда говорят что-то важное, сразу после этого переключают ваше внимание на какую-то смешную ерунду, которая будет смешной для всех!
У меня от этого чувство, как буд-то мне откровенно в уши нассали!

А какие грязные приемы замечали в новостях вы?
Scud
Самый грязный прием, так это своеобразное, а точнее искрученное трактование тех или иных событий.
Irina212121
я считаю что вообще нет смысла слушать новости . а тем более с пропагандой. у человека должен быть свой выбор и понимание того какая ситуация складывается в стране
AlevtIvanovna
Новости конечно можно посмотреть и послушать, но выводы приходится делать самому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.