Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls V
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
tolik2503
Друзья кто уже успел поиграть в The Elder Scrolls V и стал фанатом этой прекрасной игры давайте поделимся своими впечатлениями от нее и секретами прохождения.
-=Mr.Sky=-
Цитата(tolik2503 @ 9.11.2012, 19:52) *
Друзья кто уже успел поиграть в The Elder Scrolls V и стал фанатом этой прекрасной игры давайте поделимся своими впечатлениями от нее и секретами прохождения.

Ну я поиграл.
Честно говоря, я не стал фанатом игры.
Но если локально судить то игра довольно таки хорошая. Но на любителя.
tolik2503
У бесезды вообще игры с масштабной графикой, а здесь просто необъятная она. я когда первый раз на гору где дракон сидит взобрался и вниз посмотрел то аж дух захватило. А еще в пещерах сколько!
Shellias
Мне игра очень понравилась. Графика хорошая, сюжет классный, а еще порадовало то, что добавили возможность брать в обе руки по оружию/щиту/заклинанию. Только жалко, что убрали классы... Еще очень порадовали квесты даэдра и остальные побочные, а также количество пользовательских модификаций и дополнений. Вывод: стоит поиграть! :)
tren4ik
Фанат я этой серии. Очень понравилась 5 часть. Графика отличная(чего не хватало предыдущим сериям), а сюжет, как всегда, просто отличный. Прошел 3 раза.
Yaros
В предыдущие части не играл и я не фанат подобных игр, но Skyrim прям зацепил перепрошел 2 раза сейчас после сюжетной линии дальше играю.
valera4548
кто знает консольные команды
devis7
да, Скайрим не разочаровал, хотя мне нравился и его предшественник Обливион, вообщем данная серия достойна того, что бы в неё поиграть
libertyX
Играл как-то. На стиме. Там у нас целая команда есть. Уже несколько лет то Дота, то Скроллс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.