Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виджет@Mail.ru
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
master2012
Эта программа представляет из себя мини-приложение (гаджет), работающее на рабочем столе в боковой панели Microsoft® Windows Vista. Виджет@Mail.ru даетвам быстрый доступ к поиску информации, к своему почтовому ящику, а также ко всем проектам Mail.Ru. Вы сможете быстро узнавать погоду и курсы валют, и всегда будете знать, есть ли у вас непрочитанные сообщения.
Установив Виджет@Mail.Ru Вы получите быстрый доступ к сервисам Mail.Ru:
- Форма поиска
поможет найти любую информацию в Интернете
- Уведомления о новых письмах
теперь вы всегда будете знать, сколько у вас непрочитанных писем
- Список проектов Mail.ru
поможет быстро перейти на любой проект Mail.ru
- Выбор области поиска
можете выбрать, что именно вы хотите найти
- Информер
который может показывать на ваш выбор: Информацию о погоде за окном в данный момент, текущее время, курсы валют
bogdanaizer
ненавижу mail.ru надоедливый мерзкий некрасивый дизайн фуу какашка
lolsenya
Цитата(bogdanaizer @ 25.3.2013, 11:49) *
ненавижу mail.ru надоедливый мерзкий некрасивый дизайн фуу какашка

Поддерживаю. Ненавижу, когда что-то устанавливается без моего ведома и еще не хочет уходить спокойно.
Vlad1985
Очень хорошая програмка с которой просто приятно работать,сдесь тебе и поисковая строка,,и сразу же твоя электронная почта,в программке очень простой и понятный интерфейс.Пользуюсь с удовольствием!!!
CAMPION
Никогда не пользовался этой программой, по комментариям вижу что очень помагает, но хотел бы узнать, она не мешает пр работе на компьютере?
kazna
Неплохая программа .можно сказать удобная и понятная
deadsik
Я уже давно не пользуюсь майлом,не говоря уже при их виджеты и посковики.На майле очень много вирусов,я уже раза 3 чинил комп после их программ и спутников.Так что берегитесь!
alnev
Моим потребностям вполне отвечают сервисы Яндекс и все они доступны на главной его странице. И зачем ещё дополнительно нагружать систему (устанавливать виджеты) тем, что уже под рукой в каждой поисковой системе после входа в неё?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.