Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый проект Mail.ru поможетподготовить детей к школе
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
master2012
Компания Mail.ru продолжает расширять перечень онлайновых сервисов. На днях на сайте Mail.ru появился специальный раздел"Снова в школу", посвященный вопросам подготовки детей к новому учебному году.
Скриншот нового раздела на сайте Mail.ru
В рамках проекта "Снова в школу" сформированы несколько тематических подразделов, каждый из которых посвящен разным аспектам подготовки детей к школе. На страницах "Снова в школу", в частности, можно найти информацию о том, как поддержать здоровье ребенка в условиях возросшей нагрузки, а также оставить или почитать отзывы об учебных пособиях и школах.
В разделе "Снова в школу" буду регулярно публиковаться статьи, рассказывающие, как помочь ребенку, который не может найти общий язык с преподавателями или сверстниками. Дети в новом разделе на сайте Mail.ru смогут раскрасить открытки с дикими животными или распечатать веселое расписание уроков.
Раздел "Снова в школу" создавался в сотрудничестве с компанией"Вымпелком" (торговая марка"Билайн"). Консультантами проектаявляются профессиональный педагог, детский врач, психолог, а также сами дети и их родители. С 15августа по 15 сентября в рамках ресурса будет проводиться конкурс"Первый детский" на лучшие фотографии детей, запечатленных вместе с животными. Победители фотоконкурса получат призы - мобильные телефоны от"Вымпелкома".
leopard
Не вижу особого смысла в создании подобного проекта, я часто натыкался на подобные ресурсы в интернете, и ничего оригинального там не было.
mastodon1405
Для кого-то это может быть и плюс,но какая программа сможет заменить человека который все доходчиво объяснит,и поддержит в непростой ситуации,так что выбор за вами.
zabashta
Тут никакая програма не поможет, каждый ребенок индивидуум.Ребёнок тот же человек только маленький.Только мать может знать как подобрать своему чаду правильный режим.
alnev
Не нашёл этого сервиса на Mail.ru, похоже свернули его уже. А вообще считаю, такие проекты скорее нужными, чем наоборот. Консультировать туда ведь приглашают педиатров и детских психологов, а мнение профессионала всегда интересно выслушать и сравнить с личным опытом. Хотя конечно, ни кто кроме родителей больше о своём ребенке знать не может.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.