Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита@Mail.Ru: новый информационный проект
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
master2012
Интернет-холдинг Mail.Ru совместно с «Лабораторией Касперского», российским разработчиком систем защиты от вирусов, объявляет об открытии информационного проекта «Защита@Mail.Ru».
На страницах проекта все желающие смогут отследить текущую ситуацию в области вирусной и спамерской активности.Статистическая информация представлена в виде графиков, отображающих ежедневную ситуацию по данным почтового сервиса Mail.Ru, на котором установлена система фильтрации «Лаборатории Касперского».
Также на страницах проекта представлен раздел «О вирусах», в котором публикуются аналитические статьи о наиболее активных и новых вирусах, о вирусных эпидемиях и других значимых событиях в области компьютерной безопасности. Раздел «О спаме» содержит факты об истории появления массовых рекламных рассылок и самого термина «спам».
Kesape
О, интересный и ползеный проект, думаю так вирусов на просторе интернет будет меньше, обсуждаем ребята, всем удачи!
alnev
У меня есть веские основания не любить каспера, не раз умирала моя винда, пока я не понял, что причина именно в нём. И вот тандем его с Mail.Ru, ну чем не сладкая парочка. Ох, почему такой по сути полезный проект и такие основатели?:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.