Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mail.Ru Hub вышел под Windows Phone 7
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
master2012
Компания Mail.Ru выпустила новое мобильное приложение Mприложение Mail.Ru Hub для OC Windows Phone 7
Приложение Mail.Ru Hub представляет собой мобильную копию портала и является для пользователей единой точкой входа на все основные сервисы Mail.Ru. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.
Специальные информеры приложения в режиме реального времени сообщают о новых письмах в почтовом ящике и событиях в социальной сети Мой Мир. Кроме того, из Hub можно искать информацию в интернете и просматривать актуальный курс валют и прогноз погоды.
Также в приложении представлены различные ленты новостей, начиная от общественно-политических, заканчивая тематическими подборками (Спорт, Hi-Tech и др.). Есть возможность быстрого перехода на мобильные версии остальных проектов Mail.Ru.
Mail.Ru Hub разработан с использованием Metro Design Language - созданного в Microsoft дизайнерского языка, на котором базируется вся операционная система Windows Phone 7. Приложение доступно в Marketplace Windows Phone.
Chekist
У нас за копипаст не платят. У Вас своих мыслей нет?
alnev
Очень тормознутое приложение, присутствуют проблемы со входом в почту, иногда глючит и приходят по 10 уведомлений на одно и то же событие. Его нужно либо доработать, либо выбросить. Но если со времени выхода приложения до сих пор не сделали первое, то поможет здесь скорее всего только второе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.