Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервис микроблогов «Футубра» от Mail.Ru выпустилприложение
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
master2012
Компания Mail.Ru Group объявила отом, что сервис мультимедийных микроблогов «Футубра» (futubra.com) предложил пользователям первое мобильное приложение – для Windows Phone 7.
Оно включает в себя весь основнойфункционал проекта, включая мгновенную публикацию фотографий. В ближайшем будущем также появятся версии «Футубры» для Android, iOS и других популярных платформ.
Приложение для Windows Phone 7 поддерживает все ключевые возможности «Футубры»: владелецмобильного устройства на этой платформе может читать интересующих его людей, делитьсяс ними контентом и обсуждать новости. Кроме того, доступна возможность быстрой публикации фотографий в своей ленте на «Футубре» прямо с телефона.
В ближайшее время в приложении появится много новых функций, в частности, поддержка push notifications, персональные рекомендации, с помощью которых можно расширить свои подписки на интересные ленты на «Футубре», и другие.
Приложение разработано с использованием Metro Design Language – созданного в Microsoft дизайнерского языка, на котором базируется вся операционная система Windows Phone 7.
LeonXXI
Интересно, после Виндоус Фона будет Андроид или АйОС? Или вовсе Java-приложение?
alnev
Закройте тему. Футубра приказала долго жить ещё 20 декабря 2012 года, так и не став российским твитером, не могу сказать что к сожаленью:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.