Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mail.ru с нуля будет делать еще одну социальную
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
master2012
Для нового социального веб-проекта в Mail.Ru мы ищем сильного разработчика, готового построить качественный продукт, используемый миллионами людей. Идеальный кандидат должен понимать принципы работы социальных сервисов, быть ориентированным на результат и готовым вкладывать свои идеи в проект.
Наш проект имеет большой приоритет в компании и начинается с нуля - у вас есть возможность сделать все как надо, имея ресурсы и опыт большой компании. В ближайшие месяцы потребуется жечь напалмом, впереди всемирная слава)
LeonXXI
Интересно, зачем им это? И так имеют у себя в кармашке "Одноклассники" и "Мой Мир".
Andriyana
Вряд-ли что-то из этого выйдет.
ekaterina21
значит скоро появится еще одна социальная сеть где соберется куча спаммеров.
xdendi
Цитата(ekaterina21 @ 24.11.2012, 23:34) *
значит скоро появится еще одна социальная сеть где соберется куча спаммеров.


Спаммеры есть в любой соц. сети :), они сейчас как раз для рекламы и создаються по большому счету...
данил542
мне не очень нравиться этот поисковик,выдает всегда одну ерунду!я пользуюсь им когда просто нет выхода или нет времени !самый лучний поисковик это гугл
alnev
Интернет-компания Mail.Ru
Group стала единственным
владельцем социальной сети
«ВКонтакте», выкупив 48%
акций у фонда UCP.
16.09.2014 16:31
m.gazeta.ru/business/2014/09/16/6216381.shtml
Вот вам и с нуля:-)) И верно зачем что то строить заново, когда можно купить уже готовое. А тем более когда оно уже давно на половину выкуплено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.