Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект Ответы@Mail.Ru стал интереснее и функциональнее
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
master2012
На днях разработчики запустили новый раздел "Золотой фонд".
"Золотой фонд" - это лучшее, что было опубликовано на проекте Ответы@Mail.Ru.
В "Золотой фонд" попадают самые интересные вопросы и ответы, отобранные редакторами проекта вручную на основании рекомендаций "продвинутых" пользователей ("Мудрец" и выше).
При этом, вопрос должен быть о фактах, а не о мнениях, предупреждают редакторы проекта.
Вопрос "Зачем пираты носили в ушах серьги?" интересный и при наличии хорошего ответа попадаетв "Золотой фонд". А у вопроса "Как вы думаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?" мало шансов.
Кроме того, вопрос должен быть интересен широкому кругу пользователей.
Вопрос "Чем лучше продезинфицировать террариум сухопутных черепах после грибкового заболевания панциря?", несомненно, интересен специалистам, но мало важен для обычных пользователей.
И последняя рекомедация: ответ на вопрос должен быть полным и по возможности объективным.
Также на проекте Ответы@Mail.Ru заработал расширенный поиск
Kesape
О, интересно надо будет потом обязательно проверить, думаю интересная функция, кто за ставьте +, и свои положительные отзывы, всем удачки!
klim97
а я об этом и не слышал. Хотя я в принципе и не пользуюсь ответами маила (только иногда захожу посмотреть что-нибудь связанное с учебой). Да и поисковиком тоже никогда не пользовался =)
Но думаю навещу, посмотрю что за функция
geka292
Мне не верится,что проект mail.ru стал лучше, функциональнее, красивее, востребование и так далее и тому подобное...потому что почта она и есть почтой и ничего к ней другого не надо, это лично мое мнение, а вы как хотите, так и думайте...
klim97
Цитата(geka292 @ 23.8.2013, 17:23) *
Мне не верится,что проект mail.ru стал лучше, функциональнее, красивее, востребование и так далее и тому подобное...потому что почта она и есть почтой и ничего к ней другого не надо, это лично мое мнение, а вы как хотите, так и думайте...

Я кстати тоже в первое время использовал этот ресурс только для "палевной" почты. Столько акков было =)
Shaosu
Новые функции всегда радуют, а это радует еще больше ведь это все mail.ru ответы. Хотя почта все еще предпочтительней с чисто почтой я не согласен.
CAMPION
Согласен что ответі mail.ru иногда полезные, но в чем интерес отвечать другим людям, не пойму. Но еще раз скажу, что иногда нужно узнать ответ и я ответ получал.
deadsik
Очень много на ответе нашёл полезной информации в своё время,да и сейчас пользуюсь.Очень доволен что есть такая система в которой можно задать вопрос,и получить полезный ответ.Да, и обновление тоже радует)
alnev
Я сколько раз не пробовал этот сервис майла, постоянно либо чепуху какую то находил, либо ссылки ведут в никуда. Ни разу ни чего стоящего от туда не вынес. Хотя здесь и говорят что помогало им, то может это у них только ко мне такое отношение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.