Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый посещаемый проект Mail.Ru – почта
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
master2012
По данным TNS, российская аудитория Mail.Ru в ноябре 2009 года составила 21 млн. 763,4 тыс. пользователей в возрасте 12-54 лет(49,4% от общей доли населения России в аналогичной возрастной категории).
Москва от общего числа пользователей Mail.Ru составила 4 млн. 437,4 тыс. пользователей, Санкт-Петербург – 1 млн. 179,4 тыс., Екатеринбург – 475,4 тыс. Самый посещаемый проект Mail.Ru – почта, которой в ноябре воспользовались 18 млн. 513,7 тыс.россиян.
Чуть меньше пользователей посетили главную страницу – 18 млн. 15,4 тыс. человек. Поиск – пятый по посещаемости проект российского интернет-портала (9 млн. 499,8 тыс. человек). По данным счётчика Unique Visitors, количество посетителей Mail.Ru из любой точки мира в ноябре составило 94 746 410 человек, передает searchengines
LeonXXI
Кто бы сомневался :) Почта у мэйла лучшая в рунете.
ekaterina21
мне очень нравится майл-почта,самая удобная и понятная,а вот сама социальная сеть мягко говоря не очень.
leopard
Из всех почт это моя самая любимая, я ею больше всего пользуюсь. Хотя, честно говоря, это единственное чем я пользуюсь из сервиса Mail.Ru.
mastodon1405
Да с тем что почта на маил самая самая,спорить наверно никто и не будет,без нее ни куда.

Да с тем что почта на маил самая самая,спорить наверно никто и не будет,без нее ни куда,и по работе,и с родными пообщаться,да и вообще все просто,удобно,понятно.
Ber
Пользуюсь почтой на Mail.ru довольно длительное время и ни разу никаких сбоев или еще каких-нибудь неприятных вещей от нее не было. А на Gmail было 2 почты - одну по-ошибке забанили (не удалось разбанить), а вторую просто удалили (всего 3 месяца не заходил на нее).
DARETTO
Mail.Ru - почта, и так это реально много посещаемый сервис, по скольку, с помощью него люди делают ( в интернете) - то что делали раньше в реальной жизни - это обмен писем ( переписки), в основном пользуются люди от 25 год и выше, по скольку молодежь сейчас в основном пользуется Vk.!
Kireev
Я пользуюсь мейл.ру только для почты. В этой системе можно легко заводить почтовые ящики и быстро. Правда новостной портал в системе подвластный правительству России, т.к. все преподносит в соответствии с политикой Кремля. Еще один плюс - это хранение данных до 10 ГБ, тоже удобная вещь.
ishtugan
Пользуюсь Mail.ru каждый день. Отечественный сайты-поисковики куда лучше)
Почтой тоже давно пользуюсь, как и в Яндексе понятный и простой интерфейс. Всегда готов поддержать Mail.ru, Яндекс, Рамблер!)
alnev
Была и у меня когда то почта на Meil.ru, но уже давно успешно заброшена и забыта из за своей тормозистости и потере писем при отправке на другие сервисы.
Lilyy
ну в принципе да. почта хороша, что пару ящиков привязал-одним нажатием меняется учетная запись. да и вообще-удобная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.