Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А чего не знает Гугл?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Google
master2012
Мой племянник как то спросил у меня: дядь, а вот ты у гугла все спрашиваешь, а он тебе все отвечает, а есть вопросы, на которые он не знает ответа? Интересно а действительно есть вопросы на которые гугл не"ответит" ничего?
LeonXXI
Гугл может не знать:
*почему йа криведко.
*как зовут мою прапрапрапрапрапрабабушку или прапрапрапрапрапрапрадедушку.
*чему эквивалентны пиастры.
kDeviator
Я не находил ответа "почему нельзя колдовать в пятницу".

Кстати, если кто знает - напишите мне в личку! aag.gif
klim97
хм) Я думаю всю полезную и необходимую информацию он знает. Да и много всякой весёлой ерунды там тоже можно найти. Но немного туповатые вопросы, дела личного характера, сплетни определённого круга людей и т.д. гугл определённо не знает =)
tren4ik
Много информации о металлообработке не мог я найти в Гугле, да и в Яндексе, тупо нет в инете такой информации. Пришлось искать в книжках старых :)
Abruzzi
Если не задавать глупые вопросы,то гугл находит все.В этом и есть плюс данного поисковика что он находит нужную вам инфу,по крайней мере на мои вопросы ответ был всегда!
mastodon1405
Google может не знать ответы только на такие тупые вопросы,как например сколько я вешу,или тому подобное,а если по существу то не задавайте глупых вопросов и все будет ок.
slonin
то что нужно реальное он знает всё ну а вообще всё знать не возможно.
diego987
многое не знает а то что выдает часто не правда и непонятно
leopard
Ну, в принципе найти через Гугл можно много чего главное правильно задавать вопросы, хотя конечно на специфические вопросы по матанализу я бывало ничего не находил.
slonin
гугл это непросто поисковик но ещё и целая инциклопедия которая знает почти всё.
kDeviator
Все г#вно-сайты, которые яндекс давно забанил, так и висят в гугле :)

По этому там можно найти даже статьи из автожурнала за 1920 год!
Да, прикиньте, у меня есть сателлит из журналов времен "царя гороха". Там есть даже про машины с паровым движком, а тексты с буковой Ъ (старо-русская буква "ять").

Нету в гугле какого-нибудь низкочастотного бреда, вроде "как доить подмышки обезьяны запертой в аккумуляторе багажника ноги слона".
Но это никто не ищет.
Athanasius
Цитата(kDeviator @ 12.3.2013, 7:07) *
Все г#вно-сайты, которые яндекс давно забанил, так и висят в гугле :)

По этому там можно найти даже статьи из автожурнала за 1920 год!
Да, прикиньте, у меня есть сателлит из журналов времен "царя гороха". Там есть даже про машины с паровым движком, а тексты с буковой Ъ (старо-русская буква "ять").

Нету в гугле какого-нибудь низкочастотного бреда, вроде "как доить подмышки обезьяны запертой в аккумуляторе багажника ноги слона".
Но это никто не ищет.


Ну и такая информация кому то может приходиться или будет интересно прочитать,так что это отлично.
welfix
Google не знает какой трек играет сейчас у меня и какая Русская народная частушка сейчас играет у соседки за стеной. А так он все знает
Abruzzi
Искал я через номер телефона,имя и фамилию одного человека но найти ни чего не смог.Вот этого Гугл действительно и не знает!
lyapens75
Последние дней десять мой гугл не знает ничего.Ввожу в него поисковые запросы,а он в очередной раз выдает белый фон.В чем причина?
Abruzzi
Цитата(lyapens75 @ 15.5.2013, 8:33) *
Последние дней десять мой гугл не знает ничего.Ввожу в него поисковые запросы,а он в очередной раз выдает белый фон.В чем причина?

Очень странно.Вы с телефона сидите или с компьютера?Какой браузер у вас стоит?Если у вас телефон напишите модель,причины могут быть разными.
Ульяна
Если правильно и корректно задать вопрос, то думаю можно найти всё что хочешь. Хотя гугл по идеи не знает личной информации каждого, к примеру гугл не знает "Как зовут моего кота" , не знает "Почему я сдала все экзамены на 3 " и т.д
millory
Если вводить корректно и со смыслом вопросы он всегда найдет ответ,пусть приближенный но найдет.Давайте не будем забывать что это просто система,и если задавать глупые вопросы он естественно не найдет ответ
zhani77
на своей многие вопросы находила ответы в гугле. там все просто написала через секунды ответ.
lulu100
Google знает все только правельно задать вопрос.Многие не умеют позьзоватся поисковиком, напишут предложение из 25 слов ,а гугл должен это все понять .
Semen
Цитата(lulu100 @ 23.5.2014, 4:22) *
Google знает все только правельно задать вопрос.Многие не умеют позьзоватся поисковиком, напишут предложение из 25 слов ,а гугл должен это все понять .

Google знает все только правельно задать вопрос.

Да ладно. Знает он:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
deadsik
Гугл не знает что ты ищешь если задать некоректно,у меня так было искал одно,нашёл совершенно другое причём даже не исправил.А вообще лучше пользоваться яндексом он лучше чем гугл по многим пунктам
nickblak
я думаю Googlo знает все ) Что вполне подходит для разума! про прапрарпабабушку таким заниматься не стоит! ищите полезную информацию в Google, мне лично гугл помог решить много проблем!


Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 10

Kireev
Действительно, если задать какую-нибудь абракадабру, то Гугл конечно ответит, но совсем не в тему. Он еще может не понять логические или философские вопросы.
elyka
У поисковиков нет адекватных ответов на многие вопросы, которые не обладают особой популярностью у пользователей. Чаще всего это узко специализированные знания.
Не даёт гугл также чёткого ответа на вопросы типа "имена на букву ь" и тому подобные бессмысленные вопросы, не имеющие логического адекватного ответа.
narolskay
Цитата
Да ладно. Знает он:

А Вы пробовали вбить этот запрос в другие поисковики? Еще хуже показывают выдачу.
Владa
Спросите у него: "как жрать суши", он точно ответит aag.gif aag.gif crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.