Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darksiders II
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
master2012
Darksiders II (Darksiders 2) – вполне ожидаемое продолжение первой части игры ( Darksiders: Wrath of War ), вышедшей в мир в 2010 году и завоевавшей сердца многих и многих геймеров. Ощутив в полной мере успех своего детища, разработчикам удалось в рекорднокороткие сроки выпустить полноценное продолжение, которое, при этом, с точки зрения многих обозревателей, оказалось ещё более качественным продуктом.

Так что же из себя представляет Darksiders 2? Для того, чтобы это выяснить, необходимо рассмотретьданную игру, как говорится, в разрезе. И так, начнём…

Сюжет:

Весь сюжет игры завязан на невероятно колоритном персонаже– нифилиме, всаднике Апокалипсиса по имени Смерть. Произошло непоправимое – один из Трёх Миров, а именно — Земля, разрушен, человечество уничтожено. Между ангелами и демонами ведутся всепоглощающие войны. По стечению обстоятельств во всём обвиняют брата Смерти – Войну, который предстаёт перед судом «Обугленного Совета». Война обвинён и ожидает исполнения приговора, и только один из трёх его братьев принимает на себя нелёгкую миссию – оправдать Войну.

Именно с этой целью Смерть отправляется в трудный и опасный путь по трём мирам. Ему предстоит возродить стёртое с лица Земли человечество и, таким образом, дать возможность избежать Войне своего приговора.

Сюжет невероятно интересен. В течение своего путешествия Смертьпосетит «Кузнечные земли» (мир Творцов), Королевство мёртвых, Утраченный Свет и, конечно, Землю, поучаствует в ряде захватывающих приключений, примет участие в множестве судьбоносных событий. В конечномитоге, Смерти, под Вашим чутким руководством, удастся совершить задуманное, но какой ценой…

И так, сюжет Darksiders 2 действительно заслуживает похвали способен вовлечь в интереснейшее приключение даже самых изысканных игроков.

Игровой процесс:

Геймплей Darksiders 2 также вызывает лишь положительные эмоции. Управление очень удобноеи плавное. Даже самые сногсшибательные комбинации ударов и применение уникальных боевых навыков осуществляется нажатием буквально пары клавиш.

Отдельной похвалы заслуживает боевая система. Таким набором ударов, комбинаций, движений и кровавых сцен может похвастатьсядалеко не каждая игра. Кроме того,у игрока есть возможность расправляться со своими врагами как в лице «тёмного» всадника, таки в обличии Жнеца Душ.

Меню и интерфейс игры просты в использовании и понятны даже на интуитивном уровне.

Жанр:

Игра успешно объединяет в себе 3 полноценных жанра.

В первую очередь – это конечно превосходный экшн со всеми вытекающими последствиями.

Во-вторых, мы имеем полновесную RPG. Персонажу открыт абсолютно «свободный» мир , помимо основных сюжетных квестов имеется множество второстепенных заданий и подработок. Доступен огромный арсенал брони, доспехов и оружия. Смерть накапливает очки опыта и имеет возможность полноценного разностороннего развития как боевых, так и магических навыков посредством удобного и красочного древа умений.

Ну и конечно же – это впечатляющая аркада высокого уровня. Вся игра буквально переполнена лабиринтами, ловушками, коридорами и головоломками. Так что игрокам придётся изрядно попотеть, чтобы добраться до заветной цели.

Графика:

Графика в Darksiders 2 – момент достаточно неоднозначный. Игра изначально разрабатывалась для консолей и в последствии была перенесена на ПК практически без всякой оптимизации. В итоге мы имеем абсолютное отсутствие настроек графики (устанавливать можно только разрешение экрана) и саму графику далеко не наивысшего уровня. С первых минут игры графика действительно разочаровывает, хотя со временем,глаза привыкают и всё становится достаточно приемлемым. При этом, игра остаётся достаточно требовательной к конфигурации системы и неплохо нагружает видеокарту и ЦП.
sasha1987
игра реально понравилась,жаль только что не нашла своего масового покупателя,надеюсь на продолжение
mikityak
А где скины игры?
DnB
Хорошая бродилка с не слишком сложными головоломками. Но игра, довольно-таки, длинная, давно не видел одиночной кампании с таким временем на прохождение. Я прошел, наверное, за пару недель. Красивый дизайн уровней и ихняя разноплановость.
Ваня
Лучше всего Контр страйк, зачетная игра. Ну и варкрафт тоже ничего. Кстати скрины потом можете продать еще
Юра
Мне танки нравятся
Борисс
А кому танки не нравится,мне кажется нет такого человека. Кстати контра тоже достойная такая, нормально так оторваться можно. Ну то, что скины потом можно продать это мы в курсе. Сам продавал их и скажу,что за приличные деньги. На скинсмаркете https://skinsmarket.com/ru можно их толкнуть за наличку, причем быстро и с мгновенной выплатой. Кроме того хоть у них нет скрытых там комиссий и поддержка если, что на связи всегда.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.