Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Из брюнетки в блондинку"
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Уроки по Фотошоп
6og9IH
В этом уроке мы можем научиться перекрашивать волосы в Фотошоп


 
klim97
а я помню ещё года 2 назад скачал такой урок по фотошопу, в первое время бесился с такими умениями, но потом всё забылось... И до сих пор не применял ещё ни разу)
Kesape
Цитата(klim97 @ 6.12.2012, 21:33) *
а я помню ещё года 2 назад скачал такой урок по фотошопу, в первое время бесился с такими умениями, но потом всё забылось... И до сих пор не применял ещё ни разу)

Угу, а я из нигеров белых делал, и наоборот, из рыженьких в блондинок и.т.д)) прикольно)
Айдер
Цитата(6og9IH @ 4.11.2012, 21:39) *
В этом уроке мы можем научиться перекрашивать волосы в Фотошоп


 

Нету ни чего интереснее в жизни чем перекрашивать девушек брюнеток шатенок в бландинок,ни когда ещё такого не видел,видео просто суперовское и открыло для меня новые функции фотошопа которые до этого момента я ещё не знал!
losk
долго хотела покраситься, не решалась , решила в фш из русой в брюнетку переделать себя, понравилось, уже год брюнеткой хожу))
anton88
Тут уже просто вообще какой-то гонимый оффтоп пошел :)

В принципе этот урок можно назвать уроком наложения
Bell
Здорово и полезно) Нужно даме сердца показать, пусть поэксперементирует, а то она все не может определиться, стоит ли ей краситься и как все получится)
Vovanella95
Цитата(Kesape @ 12.12.2012, 19:45) *
Угу, а я из нигеров белых делал, и наоборот, из рыженьких в блондинок и.т.д)) прикольно)

Я из одноклассника Аватара сделал синего, и на стену кидал ему всегда, все лайки ставили, потом он закрыл мне доступ к стене...
KrasnajaShapocka
для девушки это как собственный салон, где можно экспериментировать как угодно, подобрать цвет и без побочных эффектов,или кого то разыграть) обьязательно на заметку) я бы попробовала с каким то насыщенным ярким цветом, очень любопытно)
MyWeb
для девушки это как собственный салон, где можно экспериментировать как угодно, подобрать цвет и без побочных эффектов,или кого то разыграть) обьязательно на заметку) я бы попробовала с каким то насыщенным ярким цветом, очень любопытно)

да все равно когда покупаешь краску в магазине - то в результате почти со 100% вероятностью получаешь не тот цвет, а чуть-чуть другой. Или передержишь ее, или просто не качественная, или старая или или... Ну вы меня поняли.
Василиса
Я тоже знаю как поменять цвет волос и цвет глаз в фотошопе. Самое главное создать второй слой, потому чтио в противоном случае цвет поменяется, но будет не естесственным, а как нарисованным мркером.
KriSStina
Ага, а я такие штуки называю "всякими полезностями" умеешь делать то немного, се немного! в жизни бывает так, что приходит время и "всякие полезности" отдают тебе свой должок!!
Кристина2334
У меня ничего из этого не получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.