Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавление цвета кожи на чернобелую фотографию
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Уроки по Фотошоп
6og9IH
В этом видео-уроке показываеться пример как можно добавить цвет кожи на чернобелую фотографию


 
VirtBoy
Есть программа photoshop x-pl2 которую можно найти на arhivka.ru 12 способов добавления цвета на фото. Сам пользуюсь ней
Айдер
Цитата(6og9IH @ 4.11.2012, 21:36) *
В этом видео-уроке показываеться пример как можно добавить цвет кожи на чернобелую фотографию


 

Классно вообще такого ещё не видел,вот теперь буду самому себе менять цвет кожи и выкладывать на аватор на различных сайтах знакомств в том числе и социальные сети,давно искал такую прожку и наконец то нашёл!
anton88
ТС скажите пожалуйста как включить режим перекрытия ?
Vovanella95
Отлично! Можно топать выгребать свои детские фотографии и делать себя цветным! Да я самолюб, но это же круто что так можно! Спасибо автору!
linda_
Интересная идея,в принципе можно использовать для придания лицу любого цвета.Я не знаю зачем,но почему то всякие мультики пром утантов вспомнила и захотела сделать свое фотото ли с зеленой кожей,толи с розовой-оранжевой.Из урока процесс понятен
zabashta
Добавьте новый слой над фото. Измените режим смешивания на multiply (умножение). Возьмите кисть, определитесь с цветом для и начните раскрашивать волосы.Процесс очень интересный.
Kamrann
Я перед пользованием фотошопом столько этих уроков пересмотрел)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.