Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая быстрая диета - Фотошоп
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Уроки по Фотошоп
6og9IH
Все секреты похудения в Фотошопе в этом уроке


Убираем целюлит за 5 минут
Andriyana
Ничто так не красит женщину, как фотошоп air_kiss.gif
Штраф от xdendi
Нарушение правил п. 10

klim97
хах, познавательно и интересно конечно, но слава богу что ни у меня, ни у моей девушки его ещё нету хД. И вот именно поэтому (опираясь на это видио как на один из веских аргументов) я немного не поддерживаю знакомство через инэт (ведь убрать целюлит -- это только 1 способ себя приукраситб)
Айдер
Цитата(klim97 @ 25.11.2012, 19:05) *
хах, познавательно и интересно конечно, но слава богу что ни у меня, ни у моей девушки его ещё нету хД. И вот именно поэтому (опираясь на это видио как на один из веских аргументов) я немного не поддерживаю знакомство через инэт (ведь убрать целюлит -- это только 1 способ себя приукраситб)

Полностью согласен с вами с таой прграмкой как фотошоп можно стать Майклом Джексоном!Эта прожка наверное полезнее для девушек что скрыть все свои не достатки и комплексы,а нам только остаётся любоваться модельными фигурками наших девушек!
Vovanella95
Цитата(Айдер @ 29.3.2013, 23:30) *
Полностью согласен с вами с таой прграмкой как фотошоп можно стать Майклом Джексоном!Эта прожка наверное полезнее для девушек что скрыть все свои не достатки и комплексы,а нам только остаётся любоваться модельными фигурками наших девушек!

Фотошоп не делает из уродок красавиц, он только подчеркивает черты, какими бы они ни были... Конечно же если не копировать все, кроме лица, от другого человека...
DARETTO
С помощью конкретных инструментов и способов работы в фотошопе - можно убрать лишний вес лица - которое изображено на фотографии!!
Kamrann
Фотошоп и все красавицы и красавцы)
Alecss
В фотошопе можно сделать моделью кого угодно. А чтобы реально похудеть, нужны усилия. Есть много способов, чтобы похудеть https://mama66.ru/health/13-sposobov-pokhudet . Главное желание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.