Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Google будет платить деньги пользователям браузера Chrome
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Google
master2012
Нестандартное предложение делает компания Google интернет-юзерам. Как стало известно НоутбукУфа.Ру, поисковый гигант согласен платить деньги всем, кто будет сообщать информацию о посещаемых сайтах.
Чтобы получать выплаты, нужно будет установить Screenwise - специальное дополнение для браузера Chrome. Эта утилита передаст в Google адреса всех сайтов, на которые вы заходите.
За установку Screenwise вы получите пять долларов. Затем эту сумму Google будет перечислять вам каждые три месяца. В общем, 20 долларов в год, по сути, просто так.
Но и это еще не все. Тем, кто отважится раскрыть Google посещаемые сайты, компания предоставит подарочные коды для использования при покупках на Amazon.com.
Когда начнется кампания по установке Screenwise - пока неизвестно. Но то, что она будет - информация 100%-ная.
Andriyana
Круто. Побыстрее бы. Я отважусь показывать сайты. Все равно ничего секретного там нет.
kDeviator
Засада будет если выплаты именные, то есть чеком или на счет в банк.

Но если на вебмани, то в предприимчивой России появится способ обогреть гугл на деньги. crazy.gif
Если запустят, попробую написать под это дело бота. Пусть сотня браузеров гуляют по порнухе и зарабатывают для меня 20х100=2000$ в год. Плюс ко всему, гугл будет дизинформирован, что воспрепятствует его захвату мира sarcastic_hand.gif
millory
И когда это произойдет?Немного не поняла в каком смысле показывать сайты?Просто на которых я сижу?Тогда я не против так подзаработать.Но я уверенна что эти выплаты будут не значительные .Так как много людей узнают о такой халяве и гугл розорится
djon11111
круто що гугл буде платити користувачам можна хороші гроші заробляти буду показувати сайти
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

foontr
Поскорей бы ,я был бы только рад у меня серовно секретного ничего нет.Но мне кажется будет какой нибудь подвох.
tutdudu
Цитата(master2012 @ 3.11.2012, 12:19) *
Нестандартное предложение делает компания Google интернет-юзерам. Как стало известно НоутбукУфа.Ру, поисковый гигант согласен платить деньги всем, кто будет сообщать информацию о посещаемых сайтах.
Чтобы получать выплаты, нужно будет установить Screenwise - специальное дополнение для браузера Chrome. Эта утилита передаст в Google адреса всех сайтов, на которые вы заходите.
За установку Screenwise вы получите пять долларов. Затем эту сумму Google будет перечислять вам каждые три месяца. В общем, 20 долларов в год, по сути, просто так.
Но и это еще не все. Тем, кто отважится раскрыть Google посещаемые сайты, компания предоставит подарочные коды для использования при покупках на Amazon.com.
Когда начнется кампания по установке Screenwise - пока неизвестно. Но то, что она будет - информация 100%-ная.



Мне кажется они чувствуют конкуренцию среди других поисковиков, они даже готовы платить деньги за свою посещаемость. Не удивительно.
deadsik
Интересно,об этой информации слышу 1 раз,но уже заинтересован!Хотя,тут и понятно зачем они делают такую вещь,как оплата за пользование плюс разные бонусы,компания Google уже давно не лидер в мире,поэтому они и приманивают деньгами))
nickblak
слышу об этом 1 раз тоже, надеюсь скоро будет! 20 долларов в год, по сути, просто так Это интересно буду работать там!
Kireev
Учитывая, что сейчас 2014-й год, а эта идея была запущена еще в 2012-м, то это скорее всего утка. Сейчас Гугл Хром использует очень много пользователей и каждому платить - большой убыток получится.
Olga1100
Цитата(Kireev @ 19.8.2014, 0:42) *
Учитывая, что сейчас 2014-й год, а эта идея была запущена еще в 2012-м, то это скорее всего утка. Сейчас Гугл Хром использует очень много пользователей и каждому платить - большой убыток получится.

Согласна с вами,этой теме уже 2 года,и никаких сдвигов по поводу этой информации.если рассуждать логически ,то у каждого второго нет секретов и он бы получал денежки .а таких пользователей миллионы,это ж сколько гугл выплатит ???я считаю что это просто пиар акция без ее дальнейшего развития.
alnev
Воз и ныне там. Похоже нашелся способ получать бесплатно, то за что угораздило деньгу пообещать. Не удивлюсь, если в каждом хроме уже подселён такой счетчик. Они уже среди нас :-)
skybidy
в наше время в интернете всё сильнее и сильнее развивается реклама, и браузеры в которых мы видим милионы просто огромное количество рекламы в полне может платить людям за то что они хотябы просматривают эту рекламу переходят по банерам просто нужно обьядянить все почтовики в одну рекламную компанию которой к примеру займётся гугл хром из этого вывод что гугл скоро будет платить нам денежки за пеользование их браузером и просмотр рекламы находящейся в нём

в полне возможно что он уже платит деньги просто мы этого не знаем ещё пока просто стоит дальше бороздить просторы интернета в поисках нужного нам файла цитаты или интересного поста о том самом загадочном и новом для интернет зароботка
JokerMisfits
Цитата(master2012 @ 3.11.2012, 20:19) *
Нестандартное предложение делает компания Google интернет-юзерам. Как стало известно НоутбукУфа.Ру, поисковый гигант согласен платить деньги всем, кто будет сообщать информацию о посещаемых сайтах.
Чтобы получать выплаты, нужно будет установить Screenwise - специальное дополнение для браузера Chrome. Эта утилита передаст в Google адреса всех сайтов, на которые вы заходите.
За установку Screenwise вы получите пять долларов. Затем эту сумму Google будет перечислять вам каждые три месяца. В общем, 20 долларов в год, по сути, просто так.
Но и это еще не все. Тем, кто отважится раскрыть Google посещаемые сайты, компания предоставит подарочные коды для использования при покупках на Amazon.com.
Когда начнется кампания по установке Screenwise - пока неизвестно. Но то, что она будет - информация 100%-ная.

Хорошая идея, им деньги за рекламу, нам за клики) жду жду жду
SKIF89
Цитата(kDeviator @ 20.11.2012, 3:42) *
Засада будет если выплаты именные, то есть чеком или на счет в банк.

Но если на вебмани, то в предприимчивой России появится способ обогреть гугл на деньги. crazy.gif
Если запустят, попробую написать под это дело бота. Пусть сотня браузеров гуляют по порнухе и зарабатывают для меня 20х100=2000$ в год. Плюс ко всему, гугл будет дизинформирован, что воспрепятствует его захвату мира sarcastic_hand.gif

я думаю что там позаботятся о том, чтобы боты не воровали их деньги!
Wonderweiss
20 долларов в год ни за что - неплохо. Разве что мало sarcastic_blum.gif но кто отказывается от халявы? Думаю,идея найдет множество своих поклонников,но я в ней учавствовать не буду. Не думаю,что она проживет более года.
vetalbon
Круто. Побыстрее бы. Я отважусь показывать сайты. Все равно ничего секретного там нет.
elyka
Нашла Screenwise страничку, попыталась там зарегиться. Открылось ещё одно окно , в нём пустота и тишина. На нём написано Connecting...
Сижу смотрю на него уже несколько минут - и больше ничего не происходит пока. Баксы нигде не проявляются, видать Connecting завис.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.