Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино про Яндекс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Яндекс
master2012
Новость уже несколько месяцев мусолят в Интернете - про Яндекс собираются снимать кино. Фильм будет называться "Стартап" и он будет посвящен становлению всей российской IT-индустрии на примере Яндекса.
Должно получиться интересно. Пойдёте смотреть?
sares0029
я подумаю, если смотреть на дизайн яндекса, дожно получится интересно, один раз я посмотрел про яндекс, там они отлично сняли свой мини-фильм , думаю пойду, посмотрим еще
kDeviator
Че там уже сняли? Названия можно было указать??? abu.gif
Блин, как всегда, придется телепатически взять название из астрального репозитория вселенной crazy.gif

P.s: про линкус и apple еще стоит посмотреть, если не смотрели.

А вот названия:
пираты силиконовой долины - pirates of silicon valley
код - the code

Вообще были еще фильмы, но нифига вспомнить не могу abu.gif

И на закуску, вот презентация DOS в Москве.
http://www.youtube.com/watch?v=weaHr6XUM0k
rema2000
Да, я думаю, что посмотреть стоит. Надеюсь, что будет много интересного и важного.
klim97
по идее Яедкс одна из мощнейших и проверненных временем поисковых систем, а следует информации и интересной, и полезной будет предостаточно, для того чтобы снять хороший фильмец. Но всёже перед просмотром всего фильма уделю время трейлеру и немного почитаю отзывы, а то мало ли что может случиться =)
Kesape
Хоть мне и не нравиться эта поисковая система, очень интересно будет посмотреть кино, интересно о чем же оно будет? кто за ставьте +)))
kDeviator
Блин, только собираются abu.gif
Пока снимут, я уже забуду десять раз.

Пока ждал кино по книжке Пелевина, успел прочитать саму книжку. Так что на фильм мне уже пофиг - после чтения книги будет не интересно смотреть.

Может быть им стоит книгу написать? crazy.gif
Ульяна
Если действительно выйдет такой фильм(а я лично нечего о таком не слышала), то да, буду смотреть, когда выйдет в интернет, но не раньше.
kDeviator
Ну что, дамы и господа, серы и серихи, мальчики и девочки...
Собственно, фильм выходить собирается?

Уже больше года прошло с тех пор, как автор создал тему...
Надеюсь это не утка и, фильм, все-атки выйдет на экран.
djon11111
ну якщо має яндекс на створення фільму то не хай знімає помоєму ільм буде називатися стартап фільм має бути класний
Boshena
Цитата(master2012 @ 2.11.2012, 15:53) *
Новость уже несколько месяцев мусолят в Интернете - про Яндекс собираются снимать кино. Фильм будет называться "Стартап" и он будет посвящен становлению всей российской IT-индустрии на примере Яндекса.
Должно получиться интересно. Пойдёте смотреть?

Это очень интересно. Я раньше не слышала о таком кино. Хотела б посмотреть на это.
chur
А фильм то вышел в итоге?
alona
Надо будет посмотреть как нибудь никогда ещё не смотрела но хочется посмотреть етот мини фильм про Яндекс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.