Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яндекс создал свой браузер
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Яндекс
master2012
Яндекс создал свой браузер на основе Chromium
http://browser.yandex.ru/. Неплохой браузер с учётом того, что он будет обновляться. Но не очень отличается от Гугл Хрома, в чём главный недостаток.
welfix
По-моему, это очевидно. Chrome собирает для Google очень обширную статистику, о которой они не могли и мечтать с Google Bar. Яндекс хочет так же. Ничего нового или лучше они придумать не смогли, поэтому действовали в лоб — взяли исходники хрома, поменяли иконки и выкатили Яндекс.Браузер.
sergey46rus
всем привет, кстате да яндекс браузер весьма хорош уже давно с него сижу, всем доволен

всем привет, кстате да яндекс браузер весьма хорош уже давно с него сижу, всем доволен
Ульяна
Лично мне очень нравится этот браузер. Сейчас вот с него в интернет и захожу. Он удобный и там нет нечего лишнего. abf.gif Всем советую.
maxmimo
не знаю, чем он вам понравился?! Неудобный и глюканутый. По-моему ,намного хуже гугла. Один день попользовалась и удалила. Перешла опять на привычный
dima4
Если честно мне очень нравится яндекс браузер есть быстрые ссылки, а еще если скорость у нета плохая то можно включить турбо режим и будет летать только так, короче я ставлю 10 баллов!!!
vlad_tiger
да ну яндекс браузер не очень тот же гугл чром только работает хуже
slawa1997
Мне кажется яндекс браузер такой же как и google chrome, только яндекс браузер по-больше оперативки берет и все.
kDeviator
Это просто сборка хрома, которая стала только кривее и получила другие картинки для лого. Ничего такого, что было заявлено в рекламе (быстрота и устойчивость) я у него не заметил.

При желании, можете сами взять исходники - да собрать свой браузер, тупо заменив картинку логотипа на свою.
DARETTO
браузер Yandex по сути похож на браузер Google Hrome, с ним легко работать , он понятен , и мне кажется что он намного лучше интернет браузера OPERA
kDeviator
Цитата(DARETTO @ 9.12.2013, 12:24) *
браузер Yandex по сути похож на браузер Google Hrome, с ним легко работать , он понятен , и мне кажется что он намного лучше интернет браузера OPERA

Вот бросить бы в вас какашкой! Ну честное слово, сил нет никаких...
Опера теперь (с 15 версии и выше) тоже стала на движке WebKit.

Короче, теперь все браузеры одинаковые. Все на одном движке, все одинаково рендерят страницы.

Старая опера (до 12.хх) была на собственном движке (под названием "престо").

Образно бросаю в вас какашку, как фан оперы.
kazna
Цитата(maxmimo @ 17.7.2013, 23:28) *
не знаю, чем он вам понравился?! Неудобный и глюканутый. По-моему ,намного хуже гугла. Один день попользовалась и удалила. Перешла опять на привычный

наверно поспешили удолять....очень удобный
mb61
а по мне так что гугл не придумает тутже яндекс подхватит.я поставил пашет норм даже синхронизация с хромом есть удобно.
Tambov_Volf
Сейчас сижу с Яндекс браузера.Вообще реально крутой браузер.Просто очень практичный и удобный в обращении.


Цитата(welfix @ 1.4.2013, 12:28) *
По-моему, это очевидно. Chrome собирает для Google очень обширную статистику, о которой они не могли и мечтать с Google Bar. Яндекс хочет так же. Ничего нового или лучше они придумать не смогли, поэтому действовали в лоб — взяли исходники хрома, поменяли иконки и выкатили Яндекс.Браузер.

Согласен,что это был мягко говоря копирайт.Но все-таки я считаю,что Яндекс.Браузер выглядит чуть-чуть эстетичней. Да и в целом интерфейс удобнее,чем у Googlе.
deadsik
Пользовался их браузером,очень много от хрома взяли.Плюсы в том,что поиск яндекс всегда под рукой,есть полезные штуки,чего нет в других браузерах.пользуюсь им уже месяца 2 пока всё устраивает,сбоев пока не было.
alnev
У меня нормально работает, без тормозов и глюков и в использовании удобен: выдвигающееся табло при нажатии на строку поиска - лучше решение экспресс панели.
Tanchikn79
Моя мама сидит с него на работе, поэтому посоветовала и мне. Не ошиблась, хороший браузер, удобный, бысрый. Теперь всем друзьям советую и вам рекомендую.
sergey777
Лично я предпочитаю пользоваться хромом .Так как браузер проверенный и хорошо себя зарекомендовал в кругах интернет пользователей.А Яндекс браузер по мне ещё не доконца проверен и ещё не доработан.
SKIF89
Ну а что, молодци! Взяли передрали с хрома и не замарачивались сильно. За смикалку можно 5 поставить, а за роботу 3-. Такова моя оценка.
Olga1515
Ав от браузер их не люблю и надоедает что он лезит повсюду
Fix_55H
Яндекс браузер опера мини такой старый что его и скачать то нельзя))). Помойму яндекс все закрывает потихому...яндекс браузер не о чем. В гугл плей есть новая версия опера мини бета.
elyka
Яндекс свой браузер так активно навязывает при любом скачивании, что аж тошнит уже. Меня вполне устраивает гугл хром, а в качестве альтернативы у меня опера стоит. Так что не вижу смысла менять удобные мне вещи на что-то другое. Не нужен мне никакой яндекс браузер , тем более когда он так навязчиво предлагается.
narolskay
Вот чем больше навязывает, тем больше и отталкивает от скачивания:).
seter
Нормальный браузер, у меня стоит, по скорости схож с гугл хром, но и тормозит после пауз так же.
narolskay
А кто то пробовал на мобильных устройствах загружать браузер от Яндекса? У меня почему то он долго грузится, так что пока пользуюсь Оперой.
Andrey23
Хороший браузер, установил себе недавно и на смартфон https://browser.softok.info Нравится тем, что он тянет мало оперативной памяти+оснащен хорошим антивирусом
pavelol
не сказал бы, что браузер яндекса лучше гугла
_F_
я от творения Яндекса, честно признаться, не в восторге. онлайн-службы у них удобные и хорошие, а вот браузер крайне так себе. у меня старая добрая Лиса, каждое обновление Firefox делает его лучше и лучше - главное, не забывать это делать, не то можно застрять в прошлом и лишить себя доступа к разнообразным новым технологиям.
Kasper1Din
Цитата(Нейтон @ 28.7.2017, 0:31) *
не думаю что они дотянут до уровня хрома, все таки возможности не те. да и привык народ к более известным брендам. так что смогут оттащить только небольшую часть аудитории в лучшем случае

Так яндекс браузер сделан на базе хрома. По сути это и есть хром, только в другой оболочке. Да, в яндекс.браузере нет сервисов гугл на уровне браузера, но есть интересные штуки, например, турбо режим, неплохо хранит пароли, есть мастер пароль. Работает быстрее, чем хром у меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.