Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой сайт угрожает пользователям (касперыч рявкнул)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
kDeviator
Недавно мне в комментах написали, что касперыч (антивирус который) ругается на мой сайт. Дескать, опасен мой сайт, вирусня там есть.
Ну я болт забил по началу...

Сейчас захотелось прояснить эту неприятную ситуёвину.

Так как сам не могу поставить несколько антивирей, создаю этот топик.

Просьба к тем, у кого стоит антивирусня, заглянуть на http://netdeviator.ru и принт-скрин-уть ругань антивируса.

Выкладывайте скрины и отписывайте название своего антивиря. Буду разбираться, в чем отстой.
xdendi
Прогнал он-лайн сканером Др.Веб - ничего не обнаружил.
Ссылка на результаты:

http://online1.drweb.com/cache/?i=63e62c35...a9de4555d890dc1

Касперский вообще параноик, очень.. у себя не держу, дома мне нода32 - хватает с головой.
sergius77
Мой Аваст последней версии ничего не заподозрил - все нормально.

Пользуюсь Авастом уже не первый год, были времена - переходил на Нод32, но за...бался с частым подбором ключей и опять перешел на Аваст. Касперского честно говоря даже и не пробовал ставить, хоть его большинство только и хвалят.
kDeviator
Спасибо всем, кто откликнулся.
У того сайта шаблон больно мудрёный. Там огромная куча PHP-кода, копаться в которой особого желания не возникает aac.gif Но шаблон красивый, зараза crazy.gif

Уже скоро доделаю свою CMS (остался модуль под комментарии) и буду уверен во всех сайтах на своей движухе. А шаблоны буду перепиливать взяв HTML-результаты и воткнув свои PHP-инклуды. Тогда уж точно никакой бяки не просочится.
DARETTO
может быть что на сайте - есть вредоносная инфа, из за того что вы размещали рекламу - от других компаний, и она могла содержать вирусные - дорожки!
lev4uk_pavel2
Касперский всегда неадекватный... Советую лучше Dr.Web
dzhostik18
Попробуй проверить на вирусы программой, в инете таких куча и можно даже онлайно. Так что не парься. Еще можно коды переписать зановово но это проблемно.
gama113
попробуй сайт как бы перезапустить!
Установи на нкего плагин тех. работ и плагин доктора веба

Цитата(gama113 @ 23.6.2014, 20:15) *
попробуй сайт как бы перезапустить!
Установи на нкего плагин тех. работ и плагин доктора веба

А потом после пары часов удали плагин Веба а потом через мин 10 тех. работы выключай
nickblak
Попробовал с помощью Avast, Ничего не обнаружено, может Kasperskiy т*пит) Проверь я несколько раз проверил все нормально !
fill
Если сработал антивирус, это не факт, что сайт заражен! На любом сайте вирусов хоть отбавляй, ведь загружаются файлы!Представьте сколько их в вк и одноклассниках. Антивирусник смените.У меня стоял один, так во всех файлах вирус показывал!Авст поставьте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.