Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролики с YOUTUBE
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Новости форума!
Andru
Добрый день!
На форуме появилась возможность вставлять ролики с YOUTUBE.

Пример:



прикол...


Как это сделать?

1. Нажимаете в теме - "Ответить".
2. Нажимаете на - смотрим на рисунок:



3. В открывшемся окошке вводите номер ролика и его название, которое можете придумать произвольно, и жмем добавить, смотрим на рисунок:



Все - ваш ролик на форуме!

На форуме создана тема для видеоприколов. - http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=18091
89set
Кстати тема очень нужная и спасибо автору за Разъяснение как вставлять ролики.
Сам я когда, не видел эту тему, очень долго мучался вставляя ролик aab.gif , но так ничего и не получилось.
Но наткнулся на эту тему и все встало на свои места.
kimimaro
да отличная новость теперь можно поделиться любимым видео в этом форуме админу большое спасибо вы и в правду думаете о своих подписчиках friends.gif
alikaD
На форуме устанавливать видео, круто, есть возможность продемострировать незабываемое и интересное видео .
byyf2011
Спасибо очень нужная вещь буду вылеживать умно смешные ролики
JIeHaP12
Спасибо хорошая вещь есть пару видео которые хотел показать людям скором времени скину . Спасибо еще раз администрации
mari95
Огромное спасибо, за создание и разъяснение заливки роликов на форум, есть интересные, можно посмеяться, можно что-то из клипов посмотреть, спорта и так далее.
Rugber
Хорощая новость))!! Забавное видео всегда поднимает настроение! спасибо за такую возможность, обязательно воспользуюсь! pardon.gif
vikandv5
Тема хорошая.Нужно научиться пользоваться.А свои ролики можна заливать?
Andru
Цитата(vikandv5 @ 20.3.2013, 1:22) *
Тема хорошая.Нужно научиться пользоваться.А свои ролики можна заливать?


Да - если они залиты на этот сервис.
Liroy
Очень нужная функция, теперь можно делиться своими и чужими видео с Youtube!Спасибо администрации за то, что Вы думаете о нас.
Vanka59
Це добре, я хочу лише запитати. Якщо пользователі будуть дивитися відео то просмотри будуть зараховуватися на YOUTUBE
Klerk
Цитата(Vanka59 @ 1.5.2013, 13:38) *
Це добре, я хочу лише запитати. Якщо пользователі будуть дивитися відео то просмотри будуть зараховуватися на YOUTUBE

На этом форуме принято общаться на русском языке.
dicewtf227
Отличная функция для сайта, молодцы админы! give_heart.gif
Maestro_Fox
Круто, Спасибо большое автору))
kolo6okk
Спасибо автору за пояснения, а то первый день на форуме, теперь буду знать как вставлять ролики, и вот от меня классный ролик :)
Люблю его видосы, есть с чего посмеяться :)))

Море БУХЛА!! :)

Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 23

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.