Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джим Керри
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Звезды кино и ТВ
botvin020
Джим Керри crazy.gif

отличный актёр, певец с необыкновенной мимикой, талант, и просто Звезда!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fernando Torres
В свою очередь хочу сказать, что творчество знаменитого актера Джима Керри, очень мне нравится. Все его фильмы я смотрел. Это талантливый мастер своего дела. Особенно нравится фильм с его участием "Я, снова я и Ирен". Хочу немного дополнить эту тему.



Биография.
Джим Кэрри (Jim Carrey) родился 17 января 1962 года в Канаде, в Ньюмаркете (провинция Онтарио) и призвание свое осознал еще в юности, выступая перед одноклассниками - и заставляя их смеяться.

В пятнадцать лет Джим начал выступать в "Юк-Юк", известном клубе Торонто, и впоследствии исколесил всю Канаду, а в девятнадцать лет собрал чемоданы и махнул в Лос-Анджелес.

Вскоре он стал постоянно выступать в местных клубах и юмористических шоу вместе с известными актерами. После работы с Ричардом Лестером в его "Чур, мое!" (1984) Кэрри приглашен на роль в "Утиной фабрике" (NBC, 1984), ставшей явным провалом продюсера Джея Тарсеса. Более подробно: http://kinoafisha.ua/persons/dgim-kerri
Fernando Torres

Джим Керри прогулялся по пляжу в купальнике своей любовницы.



Американский комедийный актер Джим Керри смог развеселить публику и вне съемочной площадки. 4 июля, когда Америка празднует День независимости, Джим Керри вместе со своей любовницей Дженни Маккарти прогуливался по пляжу в Малибу. Джим был в обычных шортах, а его подруга в шикарном черном купальнике, который позволял частично видеть ее грудь.

Папарацци, заметившие пару, неотступно следовали за ними, мешая отдыхать. Тогда звездная пара решила уйти с пляжа. Однако через несколько минут они вернулась. Но на Дженни уже было надето летнее синее платье, а Джим нарядился в купальник подруги, в котором она была несколькими минутами ранее.
Никита
мой любимый актёр
Eger
Первые фильмы, которые я увидел с Керри, - про Эйса Вентуру. Пересматривал их помногу раз, любил цитировать. Керри - отличный комик, запоминающийся, неподражаемый, безусловно, талантливый. Недаром сейчас он один самых высокооплачиваемых комиков. Как драматический актер мне он особенно нравится в фильмах " Шоу Трумана", "Человек на Луне", "Вечное сияние чистого разума".
rema2000
Прекрасный актер. Все фильмы с участием Джима Керри смотреть одно удовольствие. Мне особенно понравился фильм "Маска".
Ashildyem
Это еще тот заводила.Это комик из-зо всех комиков!Он мне всегда нравился начиная из моего первого просмотренного фильма с его участием "маска",до самого последнего."Брюс Всемогущий"- также задорное кино.Я смеялась до упада.Он очень талантлив, и с этим не поспоришь.
Toffee
Ну просто приятный мужчина.Всегда радует приятным настроением и замечательной игрой.Люблю его фильм про Эйса Вентуру
gupi
Очень талантливый актер! любимый фильм маска.
Sork
Один из лучших комиков современности!Любой фильм с его участием-хит!
Kireev
Особенность Джима Кери - это своеобразная мимика, на что не способен никто. Возможно всем стыдно это делать, но только не Джиму. Не каждый актер может это делать так смешно не непринужденно.
polsat
прекрасный актер впечатляет его фильмы не каждый так сможет
klasder
он просто шикарен,обожаю его
Morskaya
Я тоже его сильно сильно люблю.
ЛЕНЯ КРИСТОВ
Очень талантливый актер.
pro100kris
терпеть его не могу еще с детства.
Алёна Светличная
Цитата(pro100kris @ 20.4.2016, 16:28) *
терпеть его не могу еще с детства.

Аналогично. Уж слишком переигрывает.
California
Столько раз смотрела его фильмы и каждый раз смешно)
Alifka
Мой любимый актер!
Лимончелла
Я его тоже обожаюююю
Тамриэлъ
Мой любимый актер. АКТЕРИЩЕ
Hurin
Блин чего он такой старый то стал(
Тициан
не могу поверить что он такой старый стал
Kratta
Он еще и очень худой. Вообще, у него очень больной вид
Блосиилл
Надеюсь у него не рак
Syslik
обожаю его фильмы
Гипсокортон
Постарел он так
cash_tanya
"шоу Трумана" - любимый фильм.
Марина26
Джим Керри классный актёр и интересная личность. Сейчас начала смотреть его новый сериал "Шучу", который меня поразил, и как мне кажется, в нём он играет самого себя.
A-l i s-A
Мне тоже так показалось.
goraa
харизматичен

хорошие фильмы с его участием
homu98
он скоро мог бы догнать Джеки по количеству фильмов , но увы старость ...(
Таня 1
Джим Керри умеет себя преподнести, манера кривляться в кино помогает ему находить своего зрителя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.