Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристиан Бэйл.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Звезды кино и ТВ
Fernando Torres


Биография.
Кристиан Бэйл - родился 30 января 1974 года в Уэльсе, местечке Хейверфордвест, в творческой семье. Его мама была балериной, а оба дедушки актёрами. Один из них в Африке дважды снимался в вестернах с Джоном Уэйном. Гены своё дело сделали – мальчик с 10 лет стал играть на сцене, когда его заметил знаменитый английский комик Роуэн Аткинсон и взял в пьесу "Кретин". Вскоре малыша Криса позвали на местное телевидение в фильм "Анастасия: тайна Анны" о женщине, выдававшей себя за чудом спасшуюся дочь русских монархов. Интересно, что дебют в большом кинематографе у Бэйла также связан с Россией. В 1987-ом году Крис играет роль мальчика Юм-Юма в экранизации детской сказки Астрид Линдгрен "Мио, мой Мио" в советско-шведской постановке Владимира Грамматикова. Юм-Юм был другом главного героя Мио, вместе с которым он перенёсся в волшебную страну Желанную. Из одиночества в реальном мире друзья попадают в пространство выдуманных приключений. Роль рыцаря Като из страны Вечной Ночи, исполнил коронованный кинозлодей Кристофер Ли.

Но на мировую арену 13-летнего Кристиана Бэйла вывела иная картина, премьера которой состоялась 9-го декабря того же 1987-го года. И была это военно-историческая драма "Империя Солнца" Стивена Спилберга, славящегося своим невероятным мастерством работы с актёрами-детьми, причём, почти всегда новичками. Так было с маленькими Генри Томасом и Дрю Бэрримор в "Инопланетянине", с Ки Хай Кваном в "Индиане Джонсе и Храме судьбы", и теперь с Крисом Бэйлом. Масштабная психологическая картина подняла историю из конца 1930-х, когда британские колонии в Китае оказались захвачены фашистской армией Японии. Герой Криса – Джим Грэм, сын состоятельного англичанина в Шанхае, где ещё тлел очаг европейского благополучия. Но в суете бегства мальчик разлучается со своими родителями и вынужден сам спасать свою жизнь. Белоручка против голода и озлобленности. Джим попадает в японский концентрационный лагерь, где учится жить заново, и вполне преуспевает в этом. Но когда, наконец, родители нашли любимого сына, Джим не узнаёт их. Читать далее: http://kinoafisha.ua/persons/kristian-beyl
Fernando Torres


Мне очень нравится фильм"Поезд на Юму", потрясающая игра Кристиана Бейла. Ну иконечно не остался в стороне и Рассел Кроу. Он как всегда был на высоте. Кто, если из вас не смотрел случайно, эту картину, то очень советую. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1766597
Fernando Torres
Кристиан Бэйл и Эми Адамс займутся мошенничеством.



Брэдли Купер, Джереми Реннер и Эми Адамс присоединились к Кристиану Бэйлу в безымянном проекте Дэвида О. Рассела.

Сюжет основан на реальной истории финансового мошенника (Бэйл) и его любовницы (Адамс), которым приходится работать на федерального агента (Купер), отслеживая незаконную деятельность других аферистов, преступников и политиков. В круговороте событий окажется персонаж Джереми Реннера - лидер законодательного собрания Нью-Джерси, местный герой и защитник бедных.

«Дэвид собрал вместе удивительных актеров, поэтому стоит ожидать мощную эмоциональную драму об одном из самых ярких персонажей новейшей истории», - говорит продюсер будущей картины Чарльз Ровен.
Максим78
бэтмен
Fernando Torres
Кристиан Бэйл поймает советского маньяка



16 ноября 2012. Кристиан Бэйл подписался на участие в новом проекте кинокомпании Scott Free Productions и режиссера Дэниэла Эспинозы «Child 44».

Действие картины развернется на территории СССР вокруг сотрудника правоохранительных органов Льва Демидова, расследующего серию жестоких убийств детей. Несмотря на преданность своему делу и стране, Демидов сам попадает под подозрение, теперь ему необходимо во что бы то ни стало найти настоящего маньяка и вернуть репутацию.

В основу сюжета легла одноименная книга Тома Роба Смита, в которой рассказывается история реального украинского серийного убийцы Андрея Чикатило, забравшего жизни у 52 человек.
Fernando Torres
10 фактов: Кристиан Бэйл



На фоне громкой премьеры третьей части блокбастера о Бэтмане – «Темный рыцарь: Возражение легенды», Creative Journal собрал 10 интересных фактов о Кристиане Бэйле (Christian Bale) - невероятно разностороннем актере, который воссоздал на экране именно тот образ Бэтмена, который мы увидели в трилогии Кристофера Нолана. В возрасте 13 лет Кристиан был выбран Стивеном Спилбергом на роль Джима Грэма в фильм «Империя солнца». Спилберг тогда назвал будущего «Темного рыцаря» «маленьким Стивом МакКуином». Говорят, Бэйлу до сих пор неловко из-за этого.
Бэйл мог сыграть главную роль в «Титанике» Джеймса Камерона, он принимал участие в кастинге. Но на кастинге выбрали Лео Ди Каприо.
Обратная ситуация случилась с фильмом «Американский психопат». Изначально главную роль в этой картине должен был сыграть Леонардо Ди Каприо. Но по настоянию режиссера фильма Мэри Хэррон и писателя Брета Истона Эллиса (по чьей книге был написан сценарий), на главную роль пригласили Кристиана Бэйла. Кстати, еще стоит добавить, что для этой роли Кристиан заменил себе четыре передних зуба.
Кристиан Бэйл озвучил Хаула – главного героя в англоязычной версии полнометражного аниме-фильма «Ходячий замок Хаула», созданного известным японским режиссером-аниматором Хаяо Миядзаки.
Кристиан Бэйл тщательно готовится к каждой роли: то, что он вытворяет со своим телом, для обычного человека может показаться немыслимым. Для роли в фильме 2000 года «Машинист» Бэйл сбросил 28,5 кг, в 2006 году для роли в драме «Спасительный рассвет» — 24 кг. В 2010 году для роли в фильме «Боец» актер так же сильно похудел, хотя по контракту этого и не требовалось.
Его диета для похудения проста и вряд ли идет на пользу здоровью актера, ведь в меню только – кофе, сигареты и яблоки.
А вот наглядное отражение того, как менялся вес Бэйла за последние 12 лет.



Сейчас это кажется забавным, но за 10 лет до того, как стать «Бэтменом», Кристиан Бэйл пробовался на роль Робина в фильме «Бэтмен и Робин», но роль вернули Крису О’Доннелу. Говорят, поэтому Кристиан поставил условие, что в трилогии о «Темном Рыцаре» не будет персонажа Робина.
Любимой комедией Бэйла является «Ниндзя из Беверли-Хиллз» – снятая в 1997 году картина режиссера Денниса Дугана. В интервью журналу Esquire Кристиан признался: «Один раз, я смотрел этот фильм две ночи подряд и оба раза плакал от смеха».
Бэйл – большой любитель домашних животных. Под одной крышей с ним живут две собаки (Мойо и Рамон) и три кошки (Мириам, Молли и Лилли).
Дрю Бэрримор призналась, что находит Кристиана Бэйла очень привлекательным, и если бы ее спросили, с кем из других знаменитостей она хотела бы переспать, представься ей такая возможность, то она выбрала бы именно Бэйла.
В одном из интервью Бэйл заявил, что согласен сниматься в костюме летучей мыши до самой смерти.






Fernando Torres
Кристиан Бейл: Бэтмен на перевязи



Судя по всему, травма у Кристиана Бейла была не очень сильная. На днях актер вновь попался папарацци, и фиксатор на его руке был гораздо меньше, чем в прошлый раз. Вместе с Кристианом фотографы запечатлели его жену Сиби. Назойливые преследовали ни на миг не смутили парочку – супруги улыбались и явно пребывали в хорошем настроении)) И внимательно смотрим, что же написано у Бейла на руке)) http://www.starslife.ru/tag/christian-bale/

starslife.ru
Fernando Torres
Кристиан Бэйл



Интересные факты:
Мать знаменитого голлвудского актера Кристиана Бэйла работала цирковым клоуном, а первый поцелуй ему подарила девушка-акробатка по имени Барта.

mirfactov.com
vasil90
жаль что не его взяли бетменом в лиге справедливости
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.