Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шарлиз Терон.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Звезды кино и ТВ
Fernando Torres


Биография

Шарлиз Терон родилась 7 августа 1975 года в небольшом городке Бенони на юге Африки, в 25 километрах от Йоханнесбурга. Ее родители владели небольшой фермой, а также компаний по строительству дорог. Перспектива заниматься разведением коров не очень то радовала маленькую Шарлиз, и она решила сделать все возможное, чтобы избежать этой участи - в 6 лет начав заниматься танцами, через некоторое время она стала всерьез подумывать о профессиональной карьере в области балета - в возрасте 13 лет Терон перевели в балетную школу в Йоханнесбурге, что открывало перед ней большие горизонты.

Победив в 16 лет на конкурсе моделей, участвовать в котором она решила по совету матери, Терон решила сменить на время сферу своей деятельности и отправилась в Италию, чтобы принять участие в проходящем на острове Капри международном конкурсе моделей. Однако уже через год Шарлиз поняла, что не хочет, чтобы ее воспринимали только как симпатичную пустышку и решила вернуться к своей первой страсти - балету, поступив в престижную танцевальную школу в Нью-Йорке. Но ее мечтам не суждено было сбыться - травма колена положила конец ее балетной карьере, лишив Шарлиз самого главного в ее жизни.

Более подробно: http://kinoafisha.ua/persons/sharliz-teron
Fernando Torres


Шарлиз Терон в журнале Max Италия. Октябрь 2012.

Шарлиз Терон появилась на октябрьской обложке журнала Max Италия. Она рассказала о своем свободном времени, материнстве и неудавшейся модельной карьере.

Более подробно: http://www.popcornnews.ru/persons/Charlize-Theron
Fernando Torres


36-летняя Шарлиз Терон стала мамой.
В первый раз всемирно известная актриса почувствовала себя полноценной женщиной.
Оказывается, Шарлиз смогла ощутить все прелести материнства без утомительных девяти месяцев ожидания – родила она не сама, а решила осчастливить детдомовского малыша. Как только звезда взяла своего четырехмесячного сына Джексона на руки – она тут же почувствовала себя абсолютно счастливой, гордой и реализованной женщиной.36-летней актрисе придется воспитывать ребенка одной: не так давно она порвала со своим другом – ирландским актером Стюартом Таунсендом. Их страстный роман длился девять лет и имел все шансы перерасти в крепкую семью. Но это не помешало женщине пойти на волевой героический поступок – усыновление малютки.
Максим78
очень красивая
Fernando Torres
Бойфренд Шарлиз Терон потряс ее фанатов


Шарлиз ТЕРОН и Эрик Стоунстрит.

Одна из самых красивых актрис Голливуда даже решилась на смелый шаг: звезда усыновила новорожденного малыша и собиралась воспитывать Джексона самостоятельно.
Однако в жизни блистательной блондинки все-таки появилась светлая полоса: Шарлиз влюбилась! http://news.nur.kz/232416.html
Fernando Torres
Шарлиз Терон снимется в римейке корейского фильма



Шарлиз Терон сыграет главную роль в американской версии корейского фильма «Сочувствие госпоже Месть», который снял режиссер Пак Чхан-ук. Об этом сообщает портал «Новости кино» со ссылкой на источники в киностудии Annapurna Pictures, владеющей правами на картину.

Сюжет фильма строится вокруг героини, которая оказывается в тюрьме за убийство ребёнка, которое она не совершала. Проведя долгие годы в тюрьме, она выходит на свободу с намерением найти истинного убийцу и отомстить ему.

Фильм стал заключительной частью трилогии Чхан-ука, посвященной мести, в которую вошли картины «Олдбой» и «Сочувствие господину Месть».

Сценарий американского римейка напишет Уильям Монахэн. Сроки работ над проектом пока не уточняются. Напомним, что у фильма «Олдбой» также будет голливудская версия.

Как сообщал «Югополис» ранее, Шарлиз Терон побрилась наголо, готовясь к роли в римейке знаменитого «Безумного Макса».
Fernando Torres
Шарлиз Терон отправилась на шопинг



Шарлиз побывала в аптеке CVS Pharmacy и закупилась там массой всего необходимого. Утверждается, что Терон видели и в районе больницы Cedars-Sinai – будем надеяться, что с ней и ее малышом Джексоном все в порядке. http://kino.siteua.org/Новости_кино/464340..._на_шопинг_ФОТО

SiteUA.org
Fernando Torres
Шарлиз Терон поседела



Шарлиз Терон, широкой публике известная в основном в образе роскошной блондинки, за последнее время сильно изменилась. Актриса несколько месяцев проходила почти без волос, а сейчас, когда ее остриженная под машинку шевелюра стала отрастать, невозможно не заметить: во-первых, Шарлиз Терон вовсе не блондинка, а во-вторых, она заметно поседела.

Если этот имидж нужен артистке для новой роли, тогда вопросов нет. А если Шарлиз и правда начала в 37 лет седеть и даже не хочет этого скрывать - то это очень странное явление для звезды мирового масштаба. Известно, насколько актрисы помешаны на собственной внешности, и такое наплевательское отношение Шарлиз Терон к своему образу, если это не связано с кино, может означать некий кризис в личной жизни.

Fernando Torres
Шарлиз Терон



Интересные факты:
Свой первый контракт с агентом, Шарлиз Терон (Charlize Theron) подписала, работая кассиром в банке. Агента впечатлило, как девушка отказала клиенту в обналичке чека.

mirfactov.com
Fernando Torres
Тайная встреча Шарлиз Терон и Сета МакФарлейна



За последние несколько дней Шарлиз Терон трижды попалась в объектив папарацци. Актриса ходила в медицинский центр с сыном Джексоном и сводила маму Герду на баскетбольный матч. Но больше всего светских хроникеров заинтересовала встреча красавицы с Сетом МакФарлейном. Парочку сфотографировали при выходе из Beverly Hills Hotel. Что они там делали и по какому поводу встречались, история умалчивает.

Возможно, “оскароносная” Шарлиз поделилась с Сетом какими-то рекомендациями относительно грядущей церемонии вручения “Оскаров”, ведь МакФарлейн, как известно, будет вести этот праздничный вечер. Стоит ли говорить о романе, мы не знаем, ведь Сет вроде как встречается с Эмилией Кларк из “Игры престолов”…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.