Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Simple Plan
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Другие направления в музыке
Fernando Torres


Simple Plan — (читается «симпл плэн», рус. Простой План) канадская поп-панк группа образовавшаяся в Монреале, провинции Квебек. Участники группы: Пьер Бувье (вокал), Джефф Стинко (соло-гитара), Себаcтьян Лефебр (ритм-гитара, бэк-вокал), Дэвид Дерозье (бас-гитара, бэк-вокал), Чарльз Комо (ударные). Все пятеро участников группы франко-канадцы, родились в провинции Квебек. На данный момент группа выпустила четыре студийных альбома: No Pads, No Helmets... Just Balls (2002), Still Not Getting Any... (2004), Simple Plan (2008), Get Your Heart On! (2011), а также два концертных альбома: Live in Japan 2002 (2003) и MTV Hard Rock Live (2005).
Группа Simple Plan образовалась в 1996 году, под названием Reset. Группу создали друзья: Пьер Бувье, Чарльз Комо, Филипп Джоликоер и Адриан Вайт. Reset гастролировали по Канаде с такими группами, как MXPX, Ten Foot Pole и Face to Face, но им не удалось получить большой популярности. Дебютный альбом No Worries был выпущен в 1999 году и Комо после этого решил покинуть группу и пойти учиться в колледж. Через два года он встретил своих школьных друзей Джеффа Стинко и Себаcтьяна Лефебр, они объединились и создали свою группу. Между тем Reset выпустили свой второй альбом No Limits. В конце 1999 года, Комо и Бувье встретились на Sugar Ray, и после этого Пьер ушел из Reset и вскоре присоединился к Чаку. Давид Дерозье заменил Бувье в группе Reset, но через 6 месяцев тоже покинул коллектив. Бувье пригласил Дерозье в Simple Plan, и теперь Пьер только поет, а Давид играет на бас-гитаре.

Происхождение названия группы является неясным. По одной из версий название взято после просмотра фильма "Простой план". Но на официальном сайте была выложена фотография с книгой Скота Смита "A Simple Plan" и подпись к фотографии "Книга, с которой всё это началось".
Прошу Вас, Друзья кто знаком с творчеством этой группы, написать комментарии.
Галюньчик
я слышала как-то, но не скажу, что в полном восторге, но тем не менее
Rexxxy
Да, я согласна с вышесказанным
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.